Кошачьи верхом на лошади (фото)

Наткнулась вот на это:
podborka_306_48.jpg
,не стала создавать аналогичную тему, хоть тут и не кошачьи. Прокомментируйте :)
 
Хотя в такое не верится...но фотка не фотошоп 99.9%(тест никому ещё обмануть не удавалось :) )
 
Никуда инстинкты не смотрят. Медведь не является естественным врагом для лошади. Чего там инстинктам-то работать?
 
Эти медведи хоть на подставочках каких-то, в отличие от тех львов, которые практически на "голой" лошади ездили :)
 
Последнее, думаю, не фотошоп, и выглядит правдоподобно. ТОлько один вопрос: ЗАЧЕМ :shock: ?
 
ILC написал(а):
Последнее, думаю, не фотошоп, и выглядит правдоподобно. ТОлько один вопрос: ЗАЧЕМ :shock: ?

Очень похоже на шоу в каком-то зоопарке, причём не европейском скорее всего:
лошади какие-то неухоженные и на мой взгляд худые!
 
насчёт самых первых фото со львом и тигром.
очень сомневаюсь что это коллаж! где вы подберёте фотографии в такой позе, с двух ракурсов, и, самое главное, соответствующем освещении, чтобы оно идеально подходило?
не каждый профи будет подобной ерундой заниматься, чтобы кого-то удивить.
если на коней сажают медведей, то почему бы львов не посадить? это ж цирк, ё-моё, что там только не делают...
 
Мне рассказывал В,А. Васильев, как он помогал готовить такой номер у нас в союзе. Говорил, что сначала коню в денник подкладывали помет от хищников, чтоб к запаху привыкал.Конь первые дни даже есть отказывался, потом привык ну и так далее...А вы говорите - инстинкты...Жрать захочешь и слона на себе повезешь....
 
))) это как в фильме дурацком, про корову в самолёте, как его.. ДМБ:"Жить захочешь - и не так раскорячишься".
 
Сверху