Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы надолго в Ярославль? А сколько красотке лет? Ну хоть какую-то благосклонность она к тебе проявляет за полгода-то?
 
Ярославль напугал тем, что мне тут нравится всё... Вполне возможно потому что лето :D . Летом везде хорошо.
Бони 6 лет. Ко мне она очень благосклонна)). Орет дуриной если видит. Постоянно разговаривает. Ну, и поседлать я могу)).
В Комарово у меня Пряник по пн работал на вожжах с Мариной Ужвой. Мне очень нравилось. Попыталась я ей и Боню отдать работать. Но она не смогла ничего сделать. Люди говорят что она не только бьется, но и кусается злобно. А вот я ни разу в свою сторону зубов не видела. Это ли не благосклонность? 😂
View: https://youtube.com/shorts/1dKEM8b4A9U?feature=share
 
Последнее редактирование:
А если на нее так же громко взвизгнуть в ответ? 😁
 
А если на нее так же громко взвизгнуть в ответ? 😁
Голову тебе откусит! 😂

Одела на Курву мадамское седло и пошли пошагать в парк. Очень здоровский парк!
















Ярославль прекрасен! Дороги это трэш.. Даже л200 едет с опаской :D . Порадовалась, что продала бэху, а не эльку😂. С поворота по старой памяти решила дрифтануть, элька среагировал очень странно😂, сомнительное удовольствие. Я успокоилась и катаюсь как пенсия)). А бывает машину вообще не беру, потому что через парк мне до конюшни 15 минуток приятной прогулки с Жужей.
Чудный парк с дорожками, пруд с оглушительными лягухами, отличное сено и атмосфера.. Радио Маруся)). Прекрасная погода. Перед парковкой у конюшни сегодня огроменного зайца видела..
Кстати, у меня же Жужа есть еще =). Очень мне повезло с собакой. Щену 8 месяцев. Она четко определила, что если я с лошадью нужно не мешать. И ждет меня под коневозом =). Иду заниматься конюшенными делами - со мной тусит.
 
А может наоборот офигеет так, что падёт ниц 😆
Не офигеет. Ей пофиг. Она ничего не боится. Вообще. Поэтому с ней не страшно в незнакомый парк в дамском седле 😂 . И если кто-то выпрыгнет на нас из кустов она его сожрет 😂, а меня в седле даже не качнет 😂 😂 😂 .
 
😆 😆 😆 блин, рыдаю 😆 у меня было две кобылы-жеребца. Но обе не до такой степени 😁
Тебе ее надо подготовить хорошенько и давать рекламу - "Сдаю в аренду монстра на разгоны демонстраций. Дорого, быстро, эффективно". Только не писать "если сами сможете подойти" 😆 (черного плаща нам в городе, видимо, давно не хватает) 😆
 
Слушай, ну а вот хоть раз была ситуация, когда она реально пожрала кого-нить? Или она просто пугает и всё?
Есть такие, что несутся на тебя и за метр разворачиваются, или вкапываются - если не боишься и не убегаешь. И после этого человек такой лошадью принимается в "стаю" и больше попыток его пожрать лошадь не делает.
 
Слушай, ну а вот хоть раз была ситуация, когда она реально пожрала кого-нить? Или она просто пугает и всё?
Есть такие, что несутся на тебя и за метр разворачиваются, или вкапываются - если не боишься и не убегаешь. И после этого человек такой лошадью принимается в "стаю" и больше попыток его пожрать лошадь не делает.
Татьяна, лошадь по кличке Харизма не знакома? Стояла под Питером (Олики). Была подарена девочке в возрасте 12 лет. Подарена, потому что жралась. Был травмирован конюх. Никто не мог ее потрогать, поседлать. Мужиков вообще на дух не переносила. Под верхом очень спокойная. До сих пор у этой девочки. До сих пор жрется. Но хозяйка стала для неё авторитетом. Девчонка килограмм 40 и рост около 150 см)).
 
Слушай, ну а вот хоть раз была ситуация, когда она реально пожрала кого-нить?
Слушай, я ж не лох да? Понты от серьёзных вещей могу отличить, наверное..
Вся соль, что она не предупреждает хотя бы, а херачит на поражение ..
Я пропустила два раза. Первый себе в голову когда поставила ей таз с едой. Передней ногой. Второй когда после работы попону одевала. С двух задов, повезло, что близко была.
В мойке недавно щелкнула, она зажала меня в угол и лупанула пробив стену. Я сама не понимаю как я увернулась.. Реально прыгнула по стене до потолка! Как ящерица😆. Стою в углу зажатая, вижу её жопу, слышу визг и думаю - **ка, какая же нелепая смерть! 😂😂😂

И да, ни кто кто её видит не сомневается в серьёзности её намерений 😅😂.
А меня довела до того, что я шарахаюсь от Пряника на чистке😆.

@Lara08 , Жужа норвич.
 
Последнее редактирование:
Голову тебе откусит! 😂

Одела на Курву мадамское седло и пошли пошагать в парк. Очень здоровский парк!
















Ярославль прекрасен! Дороги это трэш.. Даже л200 едет с опаской :D . Порадовалась, что продала бэху, а не эльку😂. С поворота по старой памяти решила дрифтануть, элька среагировал очень странно😂, сомнительное удовольствие. Я успокоилась и катаюсь как пенсия)). А бывает машину вообще не беру, потому что через парк мне до конюшни 15 минуток приятной прогулки с Жужей.
Чудный парк с дорожками, пруд с оглушительными лягухами, отличное сено и атмосфера.. Радио Маруся)). Прекрасная погода. Перед парковкой у конюшни сегодня огроменного зайца видела..
Кстати, у меня же Жужа есть еще =). Очень мне повезло с собакой. Щену 8 месяцев. Она четко определила, что если я с лошадью нужно не мешать. И ждет меня под коневозом =). Иду заниматься конюшенными делами - со мной тусит.
Мечта мечта )) парки , прогулки с купанием и близость от дома 😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху