Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я смирилась уже. Это какие-то гормональные шутки. Надо просто с этим жить.
Да, уже 100 процентов гормоны. Может после родов и кормления придёт в норму🤞🤞🤞. Но по-дурацки в денниках поилки и кормушки - лошадь жопой к выходу стоит, не безопасненько😬.
По Питеру не скучаешь? У нас сегодня лёгкий ураганчик кружит листья и детей до 6 лет, передвигает машины на каде😆
 
Ой не знаю, эти "процентики" .. Пойдём лучше по стопам гуру. Пора задуматься о высоком😝.
Хм, это уткнуться челюстью в грудь, отставить зад и бороздить затылком просторы?)) Или пару тяжеловозов запрягать?
 
Хм, это уткнуться челюстью в грудь, отставить зад и бороздить затылком просторы?)) Или пару тяжеловозов запрягать?
Это всё пройденный этап. Всё было. Не было только сознания исключительности при этом😁.
А если серьёзно, странное ощущение. Работаю, понимаю что идёт потихоньку, но уверенности нет. Не чувствую хорошо или плохо. Обычно к стартам идешь и понимаешь%. А тут вообще не чую.
 
Это всё пройденный этап. Всё было. Не было только сознания исключительности при этом😁.
А если серьёзно, странное ощущение. Работаю, понимаю что идёт потихоньку, но уверенности нет. Не чувствую хорошо или плохо. Обычно к стартам идешь и понимаешь%. А тут вообще не чую.
Ну так тем интереснее посмотреть, что там будет за процент :)
 
Это всё пройденный этап. Всё было. Не было только сознания исключительности при этом😁.
А если серьёзно, странное ощущение. Работаю, понимаю что идёт потихоньку, но уверенности нет. Не чувствую хорошо или плохо. Обычно к стартам идешь и понимаешь%. А тут вообще не чую.
Ну, другой тренер это почти всегда так, надо потерпеть
 
Много незнакомых, но работающих вещей. Что-то потеряла.
Детализировать не буду. Боевое поле покажет.
Если когда-то захочется описАть - было бы супер.
Это очень интересно!

А вы сейчас в Ярославле ещё берейтором работаете или нет?
 
А вы сейчас в Ярославле ещё берейтором работаете или нет?
Нет. Только со своими.

Если когда-то захочется описАть - было бы супер.
Это очень интересно!
Ужасно интересно, всё то что не известно(с) 😁
Вы же понимаете, что в нашем конном мире не всё просто.
Есть определённая приватность, которую не принято нарушать.

Ну, другой тренер это почти всегда так, надо потерпеть
Потерпеть это точно не то слово. Подождать - оно.
 
Последнее редактирование:
Ну, приватность это ток и грабли. Или что еще там. А так-то, если никого не ругать, почему нет? На самом деле ужасно жаль, что ученики мало делятся информацией про своих тренеров. Потому что это дает возможность людям сравнивать и делать правильный выбор на своем пути в кс
На проконях есть дневник одной девушки, которая подробно делилась тренингом своей лошади хорошими канадскими тренерами. Не думаю, что их пугало нарушение приватности в вещах, которые банальны в профессиональном конном мире
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху