Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему Волга позитивная, а Нева в депрессии всегда? =)
Приехала на пару дней домой. Пошли гулять с Жу, но как-то все в миноре,, что ли... Думается.
Может просто Питер... Может просто осень и дождь.

View: https://youtu.be/h3-MzGRT-uk
Ого, какая высокая вода!
Мне надо срочно на стрелку!
 
У меня бабка кряхтит на команды, когда они её не устраивают))) но бабка создание уникально-музыкальное, миллион видов кряхтегия и бошгатейшая мимика - всегда при ней))) а новая кобыла сегодня на подьемах смешно попискивала.
Гаврила в работе молчит, а вот их денника бубнит на все лады, если ему что-то надо. Может бубнить, потому что попону надеть забыли и ему холодно))) дроппи скрипит зубами, хэлла щёлкает зубами и рожи на бич строит. Такие они все разные)))
Я прям жалею, что не ознакомились с курвой пока она в Питере была. Такое разговорчивое мне ни разу не встречалось. У нас есть ооочень разговорчивый пони, но он по другому разговорчивый.
 
Последнее редактирование:
ааап! и тигры у ног твоих сели...
Точнее Сова легла 😂 .
Сегодня взяла на чомбур, и попыталась поправить съехавшую попону с левой стороны.
Она визжит в атаку, продуманно выдергивает меня на себя чомбуром и встречает с разворота двумя задами. В голову целя. Это видимо ее короночка😂. Если попыться удержать чомбур то сто процентов попадет. Так как я сразу бросила и выпрыгнула, то меня только обоссали😂😂😂.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху