Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскользнулась в бане и сломала ребро. Ловкая сова!
Сястраааа!
Я в свое время сломала упав в бане в джакузи. Самое обидное, я была ещё трезвая.)))
Лежать было оч больно, а скакать норм. Но пряня амплитулный же очень, боюсь, с ним так не прокатит.
И у меня пятое вроде было сломано. С последним наверное хуже.
Мне как раз сказали бинтовать, но я не бинтрвала, тк от этого у меня начинали болеть все остальные ребра. Проще когда одно болит, чем десять)))
 
И спать будет больно, недавно сама с этим мучалась. Именно ребро или хрящ?
У меня уже был опыт с ребрами - ремнем в машине ломало. Но тут 10е и видимо имеет некоторые особенности. Не хрящь.

Дело было так. В женское отделение пригласили суперпаарильщика из мужского. Он действительно парит по-царски, а в конце, прямо на полке, окатывает холодной водой. И ты встаёшь с иллюзией будто не жарко совсем и всё хорошо. И он предупреждает об этой иллюзии и говорит быть очень осторожным. Но сова уверенным шагом со ступенек 😆 .
 
Амплитудность Пряни зашкаливает😍
Мм.. тут расслабленный трюх. Хочу что бы собачатиной внизу бегал.
Лапами он махать включает когда повыше рамка. А цель что бы он просто релаксово трюхал , в его случае это сложнее всего)).
Завтра на уздечке попробуем.
 
Сегодня было все прекрасно пока я не чихнула... Чихнула и чуть на дерево от боли не залезла! Теперь панически боюсь чтхать🙊.
Я так после кесарева чихнула... Ещё полчаса думала, что сдохну щас. Потом реально не чихала месяца два.
 
а стартовать - где собиралась? тут в контакте прочитала письмо от федерации, что по Москве гуляет бяка, типа, высокая температура с отеком легких у коней, в нашем районе на одной из конюшен кони болеют, чуть поня не потеряли
 
Я тут спровоцировала вселенную. Озвучила, что дескать потеряла интерес к работе.. бла-бла блаа. Ну.. Что просила - получила! Снова захотелось в седло. Моментально))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху