Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По жопе бы за такое
Получает, не сомневайся. Именно поэтому наши драки с ней уже не такие как раньше. Она атакует, но достаточно быстро не уступает.. а не продолжает, скажем так. Раньше мы с ней дрались по 1,5-2 часа... Жесточайше. Некоторое уважение ко мне точно присутствует после этих драк регулярных (((. И я уже стала готова к этим финтам.
Оставляла ее тут пару дней на девочку, с которой постоянно оставляю. Она решила с вкусняхами этот раз с ней.. Это был провал. Повторюсь, девочка очень опытная. Но вот..
 
Получает, не сомневайся. Именно поэтому наши драки с ней уже не такие как раньше. Она атакует, но достаточно быстро не уступает.. а не продолжает, скажем так. Раньше мы с ней дрались по 1,5-2 часа... Жесточайше. Некоторое уважение ко мне точно присутствует после этих драк регулярных (((. И я уже стала готова к этим финтам.
Оставляла ее тут пару дней на девочку, с которой постоянно оставляю. Она решила с вкусняхами этот раз с ней.. Это был провал. Повторюсь, девочка очень опытная. Но вот..
Но это финиш, даже с прогрессом по лимиту времени на драки 😂 . И смех и грех😩. Или лошадь одного хозяина и очень опытного, который всегда будет начеку или ...
Девочка - молодец, ищет кнопки, пробует.
 
надо бы спросить позволения, не будет ли так любезен джин...? а ты сразу на веревочку, и без величайшего соизволения...
 
В деннике прямо любофф❣ любит она тебя, но по своему🤣 а с темпераментом никак совладать не может.
 
В деннике прямо любофф❣
Это как тигр в клетке, он и мурлычит тебе и улыбается=). Потому что не достать).

Но лукавлю чуть. То что она привязывается к одному человеку это факт. Просто у нее там в голове каша:D. И что любовь, что нелюбовь однофигственно выражается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху