Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курва обросла. Как-то успокоилась даже, дает попону поправить без мяу)). Прихожу вывожу ее на веревку, потом завожу обратно. Всё.
Как дальше быть думаю. Или отправить уже. Или погодить зимы с санями=). Но внутренний настрои на избежание стычек. Все же если мамка, то разговор другой.. приоритеты другие.
Но вот стоит она такая вся волосатая на вервке и рядом Пряник в леваде. А смотрю я на нее =).
 
Курва обросла. Как-то успокоилась даже, дает попону поправить без мяу)). Прихожу вывожу ее на веревку, потом завожу обратно. Всё.
Как дальше быть думаю. Или отправить уже. Или погодить зимы с санями=). Но внутренний настрои на избежание стычек. Все же если мамка, то разговор другой.. приоритеты другие.
Но вот стоит она такая вся волосатая на вервке и рядом Пряник в леваде. А смотрю я на нее =).
Интересно, какая из поговорок больше подходит:
"Насильно мил не будешь" или "Любовь зла - полюбишь и ...')))))
 
Поехала с прицепом и не доехала, отцепила практически в поле. Машину в сервис.
Звоню подружке ещё не успела дорассказать, а она... Щас приеду прицеплю и заберу. А там 200км в одну сторону.
Честно.. Я бы тоже так сделала, но не сразу😁. Почесалась, позевала, понеспешила бы. Зимняя уже дорога, чужой прицеп.
А тут с полуслова! Прониклась я сильно...
Меня вообще судьба балует на таких настоящих, цельных людей. Но я всегда удивляюсь😁. И ценю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху