Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я себя не успокаиваю и верить особо не верю. Но! Лично в моей жизни ничего и никого не случалось просто так.
По сути всегда и у всех всё случается не просто так) а так же можно задаться вопросом "почему я таких выбираю". Да и практически во всём можно найти свои плюсы.
В любом случае это адский труд 👏
А после кобылы отдыхаете рядом с Праником, который в быту не пытается убить или покалечить)))
 
Посчитала тоже. Если не ошиблась - Курва это девятая моя лошадь. Как жизнь у кошки.
Будем наблюдать перевоплощение кобылы в зайку.
Вряд ли. Уже достаточно времени прошло. Моя волшебная палочка бессильна.
😆
 
Я себя не успокаиваю и верить особо не верю. Но! Лично в моей жизни ничего и никого не случалось просто так. За коней я никогда не держалась. Покупала\продавала\меняла. Повторюсь, никаких иллюзий что я отогрею ее своей любовною любовью нет 😂 .
Но да. Мне очень она внешне нравится. Очень нравится подверхом. Нравится что она прыгает как кошка и не смотрит вообще что куда и зачем. Нравится что ее можно в санки, можно под дамское седло. На дерево можно на ней залезть, если попросить :D.
После взрывного Пряника на котором нельзя пошевелиться, на кобыле я отдыхаю,, на кобыле можно всё.
Ну я вообще не говорила что ее можно "отогреть любовью". Не это имела ввиду, а то, что ее можно принять такой какая есть. Научится жить рядом с ней такой. И она тоже чему нибудь научится
 
Научится жить рядом с ней такой.
Так-то я не против 😆 . Но есть одно "но". Жить рядом с ней такой какая она есть - это постоянный стресс и риск с угрозой для собственной жизни.
 
может, ей чего-нить из гормонов попить дать? но для этого надо анализы сделать
 
Вселенная)) меня в нее ткнула, что бы что-то показать, направить. А в таком жестоком русле, потому что я тупая и намеков не понимаю)). Понимаю только когда по краю.
Эх, не нравится мне ваша риторика, господа. Вот теперь гадаю за что мне от вселенной достался холеричный истероид 🤔
 
холеричный истероид - это гораздо проще... сел ... и главное - спокойствие, только спокойствие, чтобы не происходило... лично мне - проще... толкать не надо, только держи. оно само взлетает от всего и всякого
 
Барьерки в парке, специальные.. ждали меня 😆 .
Видосы все одним дублем и по единственному разу. Т.е кобыла никогда не прыгавшая ( один раз крестик и один раз палочку в лесу упавшую) вообще без вопросов туда идет!
View: https://www.youtube.com/watch?v=hlgWL1zhEw0

View: https://www.youtube.com/watch?v=ryh8Dhj3bL0

View: https://www.youtube.com/watch?v=9mdTLB7jmZo

View: https://www.youtube.com/watch?v=6N7EKQtkLfY
 
Вряд ли. Уже достаточно времени прошло.
А вдруг(ну не зайка. а почти)) , время тут играет роль. кмк. Тем более у вас очень большой опыт.
Моя через какое то время и в таких руках, как мои))(другие там не участвовали по ряду причин)) , стала вполне хорошей лошадью одного хозяина) С годами научилась быть лояльна с людьми, которые меня окружают.(Хотя меня мало кто окружал в деревне в последние года))Очень здорово мне помогли соблюдения ТБ, режим, все строго, спокойно и по делу и куча сахара за каждый положительный момент))
Читаю о вашей, прямо почти сестра) Голову тоже спокойно давала, трензель сама с руки еще заглатывала)) санки таскала с любым грузом. Обожала прыгать, шла на любой барьер, абсолютно бесстрашная . Но минус она тяжёлая для прыжков была и очень тяжёлая- большая для меня. В общем скажу прямо, удовольствие от езды как раз у меня сомнительное было), а ездить в упряжке не люблю. Поэтому и цель была сделать более менее адекватной, и подарить желающему)) Бываю слишком упертая 🤪, так что получилось))
Еще раз удачи, что бы получилось у вас, что задумали!
 
Барьерки в парке, специальные.. ждали меня 😆 .
Видосы все одним дублем и по единственному разу. Т.е кобыла никогда не прыгавшая ( один раз крестик и один раз палочку в лесу упавшую) вообще без вопросов туда идет!
View: https://www.youtube.com/watch?v=hlgWL1zhEw0

View: https://www.youtube.com/watch?v=ryh8Dhj3bL0

View: https://www.youtube.com/watch?v=9mdTLB7jmZo

View: https://www.youtube.com/watch?v=6N7EKQtkLfY
Ммммм, как в расчет чëтенько, и без репетиций, аж залюбовалась!
 
Ммммм, как в расчет чëтенько, и без репетиций, аж залюбовалась!
Прыгает, как будто всю жизнь это делала! 👍
Вот. И в этом она вся. Уверенность и равновесие пантеры.
Сегодня осмелела на галоп!
Тот же эффект.. Как-будто каждый день она дам возит по лесам😃.
View: https://youtu.be/nUiJb4VYOig
 
В Комарово у меня Пряник по пн работал на вожжах с Мариной Ужвой. Мне очень нравилось. Попыталась я ей и Боню отдать работать. Но она не смогла ничего сделать. Люди говорят что она не только бьется, но и кусается злобно. А вот я ни разу в свою сторону зубов не видела. Это ли не благосклонность? 😂
View: https://youtube.com/shorts/1dKEM8b4A9U?feature=share
Ну почему ничего не смогла сделать?😏 Я её одела в деннике. Только недоуздок не смогла снять, побоялась отвязать. Уж очень она возмущалась. Пришлось уздечку сверху недоуздка напялить. Меня, конечно предупредили, что лошадь непростая. Но я не думала, что настолько. В бочке на секунду выпустила её из-под контроля, поднять хлыст, мне тут же прилетело с задних ног. А так на вожжах с ней вполне можно работать, если не расслабляться. Самое сложное одеть .
Второй раз всё было намного лучше, мне помогли её одеть. На вожжах чувствовалось, что она мониторит, но и я уже контролировала.
Другой вопрос, что в моём возрасте зачем мне такой геморрой...🤪 Я иллюзий не питаю, до внуков дожить хочется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху