Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доехали, и это отлично!
У меня сейчас двое очень близких людей в больнице,один в очень тяжелом состоянии,авария на скользкой дороге,40 лет безаварийного вождения до этого.
 
. Неспроста ведь захотелось ехать по знакам
Было подозрение, что очень не все поймут юмор ситуации :cool: .

У меня сейчас машина не гончая абсолютно. Не гоняю.
Трасса опасна по определению.
Там мало неопытных водителей, но аварии всегда.
И да, я фаталист :p .

Одно дело без шлема с драчливой кобылой работать.
Это что имелось в виду? Что в леваду мне ее в шлеме выводить и на каждую кормежку тоже шлем? Смешная шутка.
 
Последнее редактирование:
Поехали сегодня в Питер. Это была самая долгая и мучительная дорога 😆 . Обычно едем 9,5-10часов. Сегодня ехали больше 12!
А потому, что на выезде из Ярославля супруг сказал, что я быстро еду и надо ехать по знакам. И... Мы ехали из Ярославля в Санкт-Петербург по всем знакам. Впервые в жизни такое со мной случилось😂. Что бы вы понимали это было действительно 60 по населенным пунктам и 90 по трассе. Таких и столько лучей ненависти от водителей я не получала даже когда гоняла😂. Ну, и муж со мной не разговаривал всю дорогу и до сих пор🤪.
езда по обычным трассам дальним (не платным-скоростным) - это либо призвание, либо мучение)))
ибо надо обязательно с навигатором, чтобы предупреждал, где эти знаки стоят))) ибо они могут внезапно появляться) и быть очень неочевидными.

у меня муж раньше ездил на моей машине в Вологду. Вот потом мне письма счастья прилетали пачками, ибо он просто ехал "с потоком")))
но зимой все опасно и непредсказуемо, я зимой тише воды и ниже травы. А лучше вообще на Ласточке временами, потому что быстрее)))
 
Зимой милый сердцу скрежет абс-ки
Где-то смешной ролик видела. Там про что делать при заносах переднего и заднего привода. А при полном приводе только сидеть и молиться :D .

Есть предложение поменять Тузяку на кобылу верховую. Думаю вот...
 
Эта?
Хотя по факту делать то же самое, что и при переднем.
Полный быстрее выравнивается даже при заносе, когда машина бортом идёт.
DCB6EA2C-6381-48FA-A735-B1CD2D9411CA.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху