Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где-то смешной ролик видела. Там про что делать при заносах переднего и заднего привода. А при полном приводе только сидеть и молиться :D .
А я в таком участвовала. Съезд на Ропшу, гололед
А за мной заехала фура. Никогда не забуду глаза водителя фуры, когда мы встретились взглядами)
Ничего, потихонечку шепотом развернулась и поехала дальше, на тренировку)
 
Бывают такие, что могут прыгать - и среди карачаев, и среди кабардосов. Даже была создана группа англо-кабардосов, из которых Сапосто был семикратным чемпионом России под Сафроновым.
Но я то пошутила 🤭 "кто не прыгает, тот в выездку")))
 
Ой, нет)))) у всех разные понятия и очень часто заявленное и желаемое не совпадает с реальностью и возможностями 🤪
Поэтому 60-80 вполне уровень может быть.
 
Где-то смешной ролик видела. Там про что делать при заносах переднего и заднего привода. А при полном приводе только сидеть и молиться :D .
Примерно так и было, когда меня на Ниве на скорости 20 км на ледяное колдобине развернуло и мееееедленно поставило на 2 левых колеса. Сижу, не дышу, в руль вцепилась, в боковое окно земля близко-близко. Не помню, молилась или нет. Постояли немножко и встали ровно 🥶
 
Мы как-то с подругами на переднем приводе тоже где-то на такой скорости попали в жуткую грязь на обочине, ехали по гравийке, мы так аккуратно упали в кювет набок. По-моему мы даже помолиться не успели. Я так точно. И тогда я первый раз узнала, что люди могут удержать машину вручную от переворота на крышу при вытаскивании на дорогу, три хрупких девушки-конника.
 
Меня сильно удивляют дятлы, те которые когда их обгоняют прибавляют газа.
Сегодня был такой на мазде. Почему до него не доходит мысль, что если я не помещусь в обгон, то я его сброшу в кювет? У меня тяжёлая машина и это будет инстинктивно правильное решение. На встречную обочину не смогу прыгнуть, оттормозиться не успею,в лобовуху не пойду. В чем смысл не дать завершить маневр мне глубоко непонятно.
 
Мудачина мелкочленовый этот маздюк. Таким главное самоутвердиться хоть в чем-то здесь и сейчас, о последствиях они не думают, им нечем.
Мы когда так попали - уходили на встречную обочину. Но там справа фура была, а встреча ехала без фар, поэтому увидели мы её поздно, так что без вариантов было.

А когда я летела в теволово с дороги на степе и готовилась превернуться через крышу пару раз, потому что летела правым бортом вперёд, молиться я не молилась, а вот левую руку в потолок уперла, и левой ногой в пол покрепче расклинилась.))) к счастью, внизу была тракторная колея, мы в неё элегантно шлепнулись поперек и не зацепившись т. О. Колесами проехали вбок на брюзхе и никуда не перевернулись. Отделались лёгким испугом.
 
Если "перчинки" не хватает - могу помочь. ;)
Например предположить, что супруга или не было рядом, или он перевоспитался и перестал требовать "соблюдать знаки" 😙
 
😂Если "перчинки" не хватает - могу помочь. ;)
Например предположить, что супруга или не было рядом, или он перевоспитался и перестал требовать "соблюдать знаки" 😙
Он у меня адекватный 😆 , по второму разу на грабли не ходит.
Вообще, у нас не принято под руку водителю говорить.
Право водителя выбирать стиль вождения. Боишься - не садись!
В бемевэ со мной второй раз многие отказывались ехать😆.
 
Я однажды была свидетелем, слава богу на большом расстоянии, как фура не давала другой завершить обгон на стремном участке дороги, очень фиговая картинка:( к счастью, все закончилось хорошо, но мы начали сильно заранее сбрасывать скорость, увидя сию жесть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху