Кошмар сОвы

«Если не можешь победить, возглавь”.
На конях надо было загонять. Пусть хищниками занимаются, а не лезут туда, где ни в зуб ногой. ))
Я Зубкова не люблю. Но, вроде, он купил разоренную ферму. Не надо было?
Почитай тему тайгана. Всё у них вышло😁. 33 "ничейных " коней "чипиповал" 🤣🤣🤣.
Львов и тигров своих порадовал .
И ему за это вообще ничего не было. Даже с учётом, что (по сплетням) хозяина тех бесхозных коней приложил по лицу. Крым. Люди привыкли табуны на "свободе" держать.
Не хочу вникать. Они снимали видео, как два дня на квадриках гонялись и все равно ничего не вышло.
Значит, всё-таки он это сделал.
Не могу в данном споре занять чью-то сторону, с одной стороны -человек купил ферму. Стал наводить порядок. Какое ему дело до того, как люди привыкли? У нас везде много хаоса. С другой стороны- у человека там его лошади бегали. Без документов, без нифига. Ну, такое.
 
вот чистить, фоткать, плести гривки и любовацо - самое оно
Если тека, то гривку брить)))
А после езды на текинце все другие лошади мне "не такие"))).
И вот мне - не такие… и эстетики в «не тонких» и «не звонких» - не вижу…. Кроме моей красоточки тракенки, про которую покойный А.П. Дровалев говорил «ну чистый Пепел!»)) но в том числе и потому: ,
села без седла с порванной связкой.🫣 я ногу вообще не могда вниз опустить. как то на нем умостилась и он меня добросовестно возил и рысью и галопом. И
что она вот такая… по характеру не сахар, но для тебя выложится всем своим здоровьем и умением… я уже смирилась с тем, что второй такой и не найду… (при всем при том, что текинка удобнее в тысячу крат и по мозгам смолоду как математик Лобачевский)
 
Сверху