Tattankaa Yo
Pro
Я Зубкова не люблю. Но, вроде, он купил разоренную ферму. Не надо было?«Если не можешь победить, возглавь”.
На конях надо было загонять. Пусть хищниками занимаются, а не лезут туда, где ни в зуб ногой. ))
Не хочу вникать. Они снимали видео, как два дня на квадриках гонялись и все равно ничего не вышло.Почитай тему тайгана. Всё у них вышло. 33 "ничейных " коней "чипиповал"
.
Львов и тигров своих порадовал .
И ему за это вообще ничего не было. Даже с учётом, что (по сплетням) хозяина тех бесхозных коней приложил по лицу. Крым. Люди привыкли табуны на "свободе" держать.
Значит, всё-таки он это сделал.
Не могу в данном споре занять чью-то сторону, с одной стороны -человек купил ферму. Стал наводить порядок. Какое ему дело до того, как люди привыкли? У нас везде много хаоса. С другой стороны- у человека там его лошади бегали. Без документов, без нифига. Ну, такое.

