Костя Соколов. Кк Соколиная охота в д.Лысково. Псих?

Упаси Бог. Оставьте их себе. Я думала, Вы тот мужик, что из кустов прыгал. А тут еще девочка нарисовалась...
Я нарисовалась не по доброй воле. Мне передали ссылку на этот форум и эту тему. И я вынуждена реагировать, также, как вероятно любой из нормальных людей, кого бы это непосредственно коснулось. Я же написала, что Константин ничего не знает об этом посте.
Кто я такая, писать не стала, это же форум, а не соц сеть. Тут все, под никами. Но уж поверьте, лучше меня Константина никто не знает. Мы знакомы больше 30 ти лет.
Как мне объяснили модераторы, правилами форума запрещено переходить на личности и называть имена. А автор поста eteri нарушила это правило. Она же могла, например, написать абстрактно - однажды... в некоем царстве- государстве произошло то-то и то-то. Тогда можно было бы отстранённо обсуждать проблемы собственников земли и тех, кто хочет ею воспользоваться по своему усмотрению. Но она назвала, напоминаю, имя реального человека, скопировала без его разрешения фотографию из соц сетей, (что тоже запрещено делать) , и выдала ничем не подтверждённую оскорбительную информацию.
Я совершенно спокойно и на позитиве, с шутками-прибаутками предложила извиниться. Это называется досудебное урегулирование конфликта. Извинений не последовало. Теперь я могу действовать дальше по правилам форума и по закону.
 
Я совершенно спокойно и на позитиве, с шутками-прибаутками предложила извиниться. Это называется досудебное урегулирование конфликта. Извинений не последовало. Теперь я могу действовать дальше по правилам форума и по закону.

А разрешите полюбопытствовать, из чистого интереса, у вас в анамнезе есть выигранное дело с аналогичными вводными (клевета в интернете и травля "специальная статья в УК")? Мне бы это было очень любопытно. Заранее спасибо.
 
Bell_now, жду извинений. Теперь вы меня публично оскорбили. Я - врач, кандидат медицинских наук, спасла много человеческих жизней. Что вы там про меня сказали про крысятничество:mad:? В суд не желаете за клевету?
С etery не знакома, кстати
 
Последнее редактирование:
Bell_now, жду извинений. Теперь вы меня публично оскорбили. Я - врач, кандидат медицинских наук, спасла много человеческих жизней. Что вы там про меня сказали про крысятничество:mad:?

Пациент пришел к психологу:
- Знаете, доктор, меня никто не понимает!
- Простите, не понял?

Из словаря: крысятничать
...капать, наушничать, ябедничать, доказывать...

Вы написали : "Я, понятно, там не присутствовала, но что-то мне кажется, что eteri написала именно так, как было". Это разве не означает "капать", "доказывать" ?
Вы почуствовали, что по отношению к Вам это не справедливо. Вас это задело.
Но etri оскорбила Константина, которого Вы тоже не знаете: 1. бросался на лошадь "Прыгнул под корду, хватал лошадь за морду. ... лошадь прыгнула мне на ноги" 2. угрожал отравить лошадь "Мне было б пофиг; но он обещал отравить лошадь", 3. хозяйка ещё оказалась "травмированной".
Всё от первого до последнего слова - полная чушь и ложь. А Вы это как-будто одобрили, не зная сути вопроса и этих людей.
Кстати, Константин тоже врач. Хотя бы из солидарности не делайте скоропалительных выводов о его "виновности".
А я искренне прошу прощения у Вас, Вредный лекарь, потому что пришлось причинить Вам беспокойство. Вам и не надо во всей этой пакости разбираться. Лечите людей, любите лошадок, будьте сами здоровы и счастливы.
 
Ржу не могу. После слов что мужик там загорал, а мы нарушили его покой, все финиш. Всем добра. Дальше даже коментировать не хочу.

ГК РФ Статья 262. Земельные участки общего пользования. Доступ на земельный участок

1. Граждане имеют право свободно, без каких-либо разрешений находиться на не закрытых для общего доступа земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и использовать имеющиеся на этих участках природные объекты в пределах, допускаемых законом и иными правовыми актами, а также собственником соответствующего земельного участка.

2. Если земельный участок не огорожен либо его собственник иным способом ясно не обозначил, что вход на участок без его разрешения не допускается, любое лицо может пройти через участок при условии, что это не причиняет ущерба или беспокойства собственнику.
 
А колючая проволока вроде запрещена, если я не ошибаюсь. Для гражданских об'ектов, по крайней мере.
Не запрещена, я работаю на гражданке, могу судить, наша территория обтянута. Не совсем стандартная гражданка, но и не военобъект.
 
... при условии, что это не причиняет ущерба или беспокойства собственнику.
Слона-то я и не приметил, да?

Интересно, а "пройти через участок" = "год лошадь работать"?
И при этом не причинить ущерба и беспокойства)))
 
Bell_now, я жду ваших публичных извинений. Я высказала в корректной форме свое мнение и это никоим образом не называется крысятничать. То, что написали в мой адрес просто безобразие
Если арендатору земли не нравится, что etery работает на его земле, не существует никаких проблем сообщить ей об этом. Словами один раз. Мне представляется, что проблема была бы решена
Пока арендатора не было, хозяин земли был не против, правильно я понимаю?
Ничего не мешало арендатору сообщить об изменении ситуации. Да, он прав по сути и не прав по форме
А уж форму блестяще подтверждает тут "защитник"
Bell_now, вы не присутствовали при конфликте и знаете нисколько не больше меня
 
Последнее редактирование:
Сверху