Костя Соколов. Кк Соколиная охота в д.Лысково. Псих?

Пора явить уже фото пресловутых труселей! Без них картина неполная складывается:D
 
девочки, вот за свое- вы . кто с тесаком, кто с черенком, кто с ведром крови, так почему отказываете другим в бурной реакции
 
Я как раз не отказываю. Главное - без фанатизма и членовредительства реагировать. Хотя когда я вижу на поле (чужом, заметьте) новые следы от проезда какой-нибудь катательной хрени или мусор у лесочка - мне реально хочется убивать. Хотя поле совхозное, но...
 
Я давно так не смеялась. Читала правда не все, не успеваю. Но пост про нотариуса и мой левый заработок прочла. Поржала.
Вообще то я спрашивала реально этот мужик может сделать лошади что то плохое.
И то что я поперлась на то поле - идти ближе. Теперь я лучше к нам на базу в бочку дойду. Почему все надо доводить до маразма?
Людьми надо оставаться.
Дальше веселье пусть без меня. Пойду левые заработки прятать. А то вдруг чего.
 
Да мы и сами посмеялись, так что всем спасибо!
А по поводу реальности угрозы - Вы правда думали, что на форуме сидят психиатры-экстрасенсы, которые скажут по фото - не, этот не отравит, спите спокойно?
 
Нет. Не думала. Просто собирала инфу кто что знает.
Всем спасибо!
 
Нет. Не думала. Просто собирала инфу кто что знает.
Всем спасибо!
.
Отлично. "Всем спасибо все свободны ".
Вы вероятно думали, что откровенно врать и бездоказательно оговаривать людей себе на потеху можно безнаказанно? "все свободны " не получится. Надо отвечать за свои поступки.
У вас, Надя, есть два варианта :
А. Принести извинения за лживый и оскорбительный пост. Все мы имеем право на ошибку. В этом случае - забудем как недоразумение.
Б. Хамить дальше, причем неважно, кто будет хамить, вы или подружки. Или молчать, как будто ничего не случилось. В этом случае модераторы посоветовали обратиться в суд. Это не сложно, но дорого. В случае признания ваших действий клеветой, причём публичной, вам придётся не только заплатить довольно внушительный штраф (или отработать часы исправительных работ), но и компенсировать расходы на юристов и вообще все расходы, связанные с этим делом.
 
Ну что могу сказать. Велком в суд. Извиняться мне не за что.
Угроз я ваших не боюсь.
 
Я, понятно, там не присутствовала, но что-то мне кажется, что eteri написала именно так, как было
Ураганы, камнепады, глисты, и такие вот нади в конце концов, иногда случаются в жизни каждого человека. Вот представляете, до чего можно заморочить людей Теперь уже им "кажется" Слушайте, может на этом форуме есть экзорцисты? Срочно!
Вот смотрите, пишу вроде, по-русски : это не базар двух бабок на заваленке-это публичный ресурс, где каждое написанное слово вырублено топором. Это уже не только "клевета" , это травля называется. Отдельная статья в УК. Напоминаю, Есть Свидетель обстоятельств этого, с позволения сказать, дела - хозяйка лошади. Понимаете? Но, нет, вам не важна истина. А знаете почему? Потому что вы и сами по жизни привыкли крысячить - там оболгали, там лгуну поддакнули. Это для вас норма! И извиняться тоже не привыкли. Потому что психология рабская.
А тема то жива. И я уверена, что eteri и её подружки сюда теперь будут ходить как на работу. Продолжение следует ..
 
Вау-вау, полегче. Если Вы всегда так бурно реагируете, то немудрено, что лошади пугаются одного вида Ваших труселей!:D
 
Судя по реакции, на вопрос заданный в названии темы можно дать утвердительный ответ:D
 
Вообще, моим лошадям пофиг на мои труселя - они травку и морковку любят)) А реагирую я вяло, можно сказать, лениво, но по существу
 
Упаси Бог. Оставьте их себе. Я думала, Вы тот мужик, что из кустов прыгал. А тут еще девочка нарисовалась...
 
*шепотом*
Публичная кадастровая карта.

А вообще, у нас нет ничейной земли. Абсолютно все земли кому-то, да принадлежат и имеют свое назначение. И даже если они принадлежат муниципалитету или Российской Федерации это не значит, что на них можно делать что хочешь.
Просто когда в стране огромные площади земли, её ценность нивелируется.
Я ж написала - могу ошибаться. Не помню уже - кому можно, кому нельзя. Возможно, что Мираторг незаконно ставит колючку. Просто никто с ними не спорит:)
 
Сверху