Красавчик

Re: Инсульт - продолжение

Хорошо человека вымарала... Кто бы ни был человек на покатушной лошади - он именно так и выглядит. По сути.
Папе - сил и желания поправиться. Вам - сил и терпения. пусть все будет хорошо!
 
Re: Инсульт - продолжение

Фирсановка,что ль.Помойка,блин,знатная.Как была 10 лет назад.
 
Re: Инсульт - продолжение

zara написал(а):
Хорошо человека вымарала... Кто бы ни был человек на покатушной лошади - он именно так и выглядит. По сути.
Папе - сил и желания поправиться. Вам - сил и терпения. пусть все будет хорошо!

Да не, человек никак не связанный с этим со всем. Видимо просто покататься приехал. Вот и замазала, что бы особо не впутывать в это во всё
//Вообще фотографию взяла без разрешения :( Но не смогла не поделиться этим вот :( Бью себя по рукам


птуся написал(а):
Фирсановка,что ль.Помойка,блин,знатная.Как была 10 лет назад.
Она самая...только вот когда мы там были, лошади все блестели и трескались от еды(еда и сено всегда были). А сейчас...все кости
А эту лошадь пыталась "похудить", ничего не получалось...и мне вот интересно стало, это вообще там перестали кормить...что она на папу своего, текинца стала похожа? oO
Просила продать ее...не продали :(

Мне бы денег многа-многа...что бы выкупить, отправить ее куда нибудь в поля. Пусть живет,жрет, какает, писает и ничего больше не делает. Мечты-мечты :?
 
Re: Инсульт - продолжение

Вообщем воспаление почек у нас(хорошо что госпитализировались). По инсульту никаких изменений...т.е. повторного не было
ТТТ
 
Re: Инсульт - продолжение

Сегодня добралась до коня - коничка жирен и весел
Хотела чуть чуть покататься - покаталась на нашем поле, когда поравнялись с баранами и пастухом, конь начал фырчать - хырчать, топтаться на месте...а потом кааааак выстрелит вверх, как подпрыгнет...потом кааак начал скакать, как козел горный и куда то ломанулся
Тьфу, покаталась называется - пошла в бочку слегка погоняться, пар выпустить - а в бочке то пакостно слегка, грунт замерз
Как он там носился - просто ппц, с такими козлопуками!!! Боялась за его ноги


Вообщем к чему это я. Напрягает меня это - конь жиреет, дуреет,скучает
У меня есть два арендатора, которые не ходят...это как то тоже напрягает(вот такая я вот)

За тренера платить не могу, ибо копятся деньги на лечение, реабилитацию и вообще на жизнь(потому как главный кормилец был папа)
Тут, пардон, одна упаковка памперсов стоит в среднем рублей 700 - 30 или 20 памперсов...а они улетают ого-го как!!!
Сейчас опять платить санитаркам

Может оно конечно у меня обострение и депрессия навалилась с новой силой =\
А еще, по ходу дела - зрение упало, конкретно так =\

На данный момент не напрягает только Миндалька, живет и радуется жизни, за него можно только радоваться и вообще никак не волноваться
0_91b5a_8cbe762c_XL

0_91b42_229cc7e3_XL

0_91b43_9e134f1_XL

0_91b41_ef0f8d30_XL
 
Re: Инсульт - продолжение

Вообщем - Красавчики...только полосатые :lol:
http://www.fmx.de/media/2nd-trailer-fmx-2013.html

Сегодня опять разговаривали с врачом из реанимации...сегодня почему то нам сказали противоположное тому, что сказали вчера
Ничего не понимаю
 
Re: Инсульт - продолжение

ahalteke_love_79 написал(а):
А что говорили? И что говорят?
Вчера говорили что состояние нормализовалось, анализы приходят в норму...выписать должны, но всё никак не могут определиться куда его класть - в терапию или урологию(видимо пинают друг на друга :x )
А сегодня нам сказали, что состояние продолжает быть тяжелым и анализы не очень то и хороши и пока он у нас

Вообщем, фигня какая то там
А так приветами друг другу передаемся
 
Re: Инсульт - продолжение

перевели его в палату
Вялый...давление низковатое, гемоглобин низкий - сказали что это такое течение болезни


А теперь немного жести:
В реанимации его поколотил какой то пациент
Он весь грязный...пардон...в паху весь чееерный
Сначала лежал в коридоре

Но после нашего п*зд*ца устроенного в больнице - теперь лежит в палате для двоих
//И забыла добавить - лечащий врач зав. отделением

Какой он психологически думаю не стоит рассказывать. Я его никогда таким не видела, с ним такая истерика случилась, когда увидел нас
Захотелось самой помереть, прям на месте
 
Re: Инсульт - продолжение

Utopiya написал(а):
перевели его в палату
Вялый...давление низковатое, гемоглобин низкий - сказали что это такое течение болезни


А теперь немного жести:
В реанимации его поколотил какой то пациент
Он весь грязный...пардон...в паху весь чееерный
Сначала лежал в коридоре

Но после нашего п*зд*ца устроенного в больнице - теперь лежит в палате для двоих

Какой он психологически думаю не стоит рассказывать. Я его никогда таким не видела, с ним такая истерика случилась, когда увидел нас
Захотелось самой помереть, прям на месте

КАААК, Ну кааак такое возможно???? Как вообще такое смогли допустить... ппц... не то что бы слов нет, а их много и все они не культурные!!! Я бы пол больницы разнесла! НЕТ ВСЮ!!!
 
Re: Инсульт - продолжение

Что ЭТО ЗА ЖЕСТЬ? Что это за больница такая? :shock: :shock: :shock:
 
Re: Инсульт - продолжение

Блин! Че за хрень!
Реально, что за больница?!?!
Знаешь, нахрен лучше валите в Москву. Пусть лучше приезжать будите реже, зато тут все же можно в нормальные условия лечь! Там вас вряд ли вылечат! Я серьезно!
 
Re: Инсульт - продолжение

M&M'c написал(а):
Блин! Че за хрень!
Реально, что за больница?!?!
Знаешь, нахрен лучше валите в Москву. Пусть лучше приезжать будите реже, зато тут все же можно в нормальные условия лечь! Там вас вряд ли вылечат! Я серьезно!
Почему все думают, что в Москве лучше?
Те же условия и тот же бардак.
И точно также лечат, даже за деньги.
А то, что приезжать будете реже- это огромный минус.
К больному надо приезжать каждый день и каждый день устраивать разбор полетов с лечащим врачом.
 
Re: Инсульт - продолжение

Больница - это суровая реальность нашей медицины...дальше будет еще хлеще, ведь выходит новый закон и будет немного по другому(еще более жопски)

Москва - не вариант. С ним нужно сейчас быть 24 часа в сутки
Сегодня вот с утра он пытался сам встать - грохнулся с кровати и валялася на полу, хорошо брат в 6 утра пришел...и так получилось, что он и 5 минут не пролежал на полу

Ночью медсестру загонял, каждые 15 минут звал на помощь
Видимо после сегодняшней ночи нам все таки разрешат спать с ним в палате

А так, состояние - лежит, спит(ооооочень вялый, ну ооооочень...аж речь хуже стала). Гемоглабин низкий, давление(чувствуется) тоже низкое
Говорят - это норма при воспалении почек

Поскорее бы оно вылечилось...а то ощущение такое, будто в болоте - начинаешь выбираться, а оно только глубже засасывает...посмотришь вдаль, а болоту ни конца, ни края
 
Re: Инсульт - продолжение

Купите бруснику или клюкву-- сделайте баклажку 5 литровую- пусть пьет, чем больше тем лучше. Палин- отличное лекарство. Анализы мочи есть? Возьмите их - проконсультируйтесь с урологами. В наше воемя все надо делать самим. На врачей надежды нет. :(
 
Re: Инсульт - продолжение

кротон написал(а):
Купите бруснику или клюкву-- сделайте баклажку 5 литровую- пусть пьет, чем больше тем лучше. Палин- отличное лекарство. Анализы мочи есть? Возьмите их - проконсультируйтесь с урологами. В наше воемя все надо делать самим. На врачей надежды нет. :(

Еще дома начали его поить клюковкой...не наш вариант, сразу сахар подскочил :| Со всех сторон жопа
Да, забыла написать с самого начала...у нас сахарный диабет, появился после инсульт

А на врачей, это точно - надежды нет. Поэтому и консультируемся у платных
А про инсульт всё из книг и интернета вычитывает(реабилитация), потому что никто ничего не говорит
 
Re: Инсульт - продолжение

Utopiya написал(а):
кротон написал(а):
Купите бруснику или клюкву-- сделайте баклажку 5 литровую- пусть пьет, чем больше тем лучше. Палин- отличное лекарство. Анализы мочи есть? Возьмите их - проконсультируйтесь с урологами. В наше воемя все надо делать самим. На врачей надежды нет. :(

Еще дома начали его поить клюковкой...не наш вариант, сразу сахар подскочил :| Со всех сторон жопа
Да, забыла написать с самого начала...у нас сахарный диабет, появился после инсульт

А на врачей, это точно - надежды нет. Поэтому и консультируемся у платных
А про инсульт всё из книг и интернета вычитывает(реабилитация), потому что никто ничего не говорит

Простите, что лезу с советами, но сама все это проходила. Купите льняную муку: http://altailife.ru/catalog/drugs/resto ... kiy_buket/

Она и сахар понижает с удивительной силой и работу внутренних органов наладит. Ложку в стакан с кефиром, а лучше просто в воду.
 
Re: Инсульт - продолжение

Да да! Льняную вот кашу я покупала, там как раз протертые семена. Они очень круты и на вкус норм.
 
Сверху