Красавчик

Re: Инсульт - продолжение

кротон написал(а):
Простите, что лезу с советами, но сама все это проходила. Купите льняную муку: http://altailife.ru/catalog/drugs/resto ... kiy_buket/

Она и сахар понижает с удивительной силой и работу внутренних органов наладит. Ложку в стакан с кефиром, а лучше просто в воду.

Наоборот! Очень ценный и дельный совет
Сегодня же пойду покупать льняную муку(хотя в конюшне у меня целый мешок ее, но пока я доеду...)
Спасибо большое
 
Re: Инсульт - продолжение

Дарья, держитесь! терпения вам и вашему папе!
кода бабуля с многочисленными инсультами лежала, потом когда ногу сломала, чтобы легкие работали и не было воспаления - заставляли надувать шарики, пакеты, не важно. даже как-то тупо взяли бутылку пластиковую, воды налили, закрыли крышкой, сделали дырку, засунули соломку. она пузыри пускала целыми днями, хоть и дулась, что это детство. зато никакого застоя в легких и не было воспалений. от пролежней хорошо помогает пантенол, который спрей+массаж.
выздоровления отцу!
 
Re: Инсульт - продолжение

С воспалением легких справились, еще в больнице
ТТТ, что бы не сглазить
Сейчас почки воспалились


Народ, а ни у кого нет памперсов взрослых, размер L... ненужных, захламляющих квартиру...мы бы их приютили :roll:
 
Re: Инсульт - продолжение

памперсы посмотрю, могли и остаться... хотя давно это было
А когда человек лежит постоянно, легкие вентилировать и напрягать все равно надо, чтобы не было (ТТТ) рецидива.
 
Re: Инсульт - продолжение

Fenix_666 написал(а):
памперсы посмотрю, могли и остаться... хотя давно это было
А когда человек лежит постоянно, легкие вентилировать и напрягать все равно надо, чтобы не было (ТТТ) рецидива.

Когда сидит или на боку мы его по спине стучим. Он сейчас очень слаб, что бы дуть :|


Вообщем, вчера нам не разрешили остаться на ночь - результат, папа опять грохнулся на пол и с утра был весь грязный(никто же ночью не меняет...видимо санитарки не хотят делать свои дела без денег)

Сегодня брат пошел по человечески просить оставаться на ночь, никто не послушал его и в положение не вошел

Результат: Наняли адвоката, который только своим присутствием вогнал в тоску главврача(или как там его зовут, который по больничке главный)
Это без подробностей: А в маленких подробностях: Брат начал искать адвоката обзванивая друзей, решил с больнички до дома доехать на машине, поймал какого-то мужика...в машине брат чисто случайно поинтересовался не знает ли водила каких нибудь адвокатов...а тот сам оказался адвокатом по правам людей, каким то крутышковым

Собственно этого адвоката прекрасно знают в больнице...он какое то время очень часто к ним наведовался
 
Re: Инсульт - продолжение

Ну, у вас прямо детектив разворачиваетс - как в кино!)))))))))(((
 
Re: Инсульт - продолжение

Сва написал(а):
Ну, у вас прямо детектив разворачиваетс - как в кино!)))))))))(((
Да трындец



Народ, те кто из Зеленограда
У кого есть старые ненужные пододеяльники, или наволочки
Поделитесь...оно нужно на тряпочки

Забыла к жести добавить
В реанимации папу накачивали какими то успокоительными
 
Re: Инсульт - продолжение

Срочно ищется великолепный уролог, спец в своем деле...а не на словах
Пожалуйста, если вы знаете хорошего-суперского уролога, напишите его контакты
 
Re: Срочно!!! Ищем уролога(человеческого конечно-же)!!!

Сегодня Наташка попросила меня съездить с ней в поле, чтобы я на Красавчике поехала. Красавчик был рад и весел:)
Собрались выходить, еле сфоткала...весь искрутился:))
0_86a66_b0e4b8d6_L

Поееехали
0_86a67_3dd75d61_L
 
Re: Срочно!!! Ищем уролога(человеческого конечно-же)!!!

Вот тут очень хорошая диагностика. Прием достаточно дорогой (лечение тоже), но врач очень хороший, более того, если что, посоветует бесплатные варианты. http://www.ckbran.ru/contacts/

Еще очень хвалят Шульца из 53-ей больницы

И можно еще съездить в институт урологии.
 
Re: Всё будет хорошо!

Спасибо всем. Уролога нашли!


xubrik написал(а):
Солнышко мое кучерявое :cry:

Наташка, подняла настроение фотографиями! Спасибо огромедное!
И вообще...должна уже вам всем по огромедному торту, каждому лично,за что что выгуливаете зверушку :oops:


Эта неделя(или полторы,я уже запуталась) была особо тяжелой, у брата на работе съемки...поэтому дежурить ночью он не мог. Дежурила я и мама(маму жалко, отдежурила одну ночь - была потом отправлена домой)..один раз я отпросилась с работы днем, что бы хоть чуть чуть поспать - чуть чуть поспала
А так с работы в больницу в ночь, с больницы на работу.

//Решила переименовать дневник...вдруг поможет
 
Re: Всё будет хорошо! Красавчик в аренду. Текин на продажу!

То что я назвала ту неделю тяжелой - фигня
Вообщем я с папой прописалась в больнице...теперь кукуем вместе
Еще немного и я где нибудь слягу...упаду в сугроб с утра по пути домой и там же останусь спать

Вообщем, поменяла я режим жизни - теперь для меня самая "жизнь" начинается ночью...а днем я сплю
В связи с этим взяла недельный отпуск на работе - иначе бы реально где нибудь грохнулась бы


А теперь немного объявлений: Народ, кому Красавчика в аренду? Он же ну такой лапушка: И прыгает, и бегает и даже джигитует...и такой весь из себя честный-честный, привязчевый-привязчевый. Под деток хорошо подойдет - на соревнования можно сгонять
Жалко парнишу - стоит,скучает...он же привык, что его каждый день холют и лелеют. Вон уже готов на ручки прыгать первому кто в денник к нему зайдет
Кому не сложно, распостите объявление об аренде в контакте...вот тут у меня на стене они валяются
http://vk.com/id2271257

А еще у нас такой текинец продается - в грамотных руках, тоже лапушкой станет
И продают за копейки по семейным обстоятельствам
viewtopic.php?f=18&t=133221
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду! Текин на продажу!

Что делают ваши лошади, когда постоят после прививки?
А если они еще не работаются 4 месяца...получается ведь ядреная смесь,так?

Вот, любуйтесь...чуть не померла расталкивая тушку


Хотела заснять игрища, рожи смешные...а тут вот
Шею гнул чуть-чуть, стрелял взглядом...а потом на его лице читалось: "А ну его в пень, вломмммм мне" :lol:
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду! Текин на продажу!

Ну это ж хорошо! :D
Арендатора то нашли или нет ещё?
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду! Текин на продажу!

Такое ощущение,что он только что вспахал не один га :lol:
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду! Текин на продажу!

M&M'c написал(а):
Ну это ж хорошо! :D
Арендатора то нашли или нет ещё?
Неа, кому мы нужны...особенно когда новый год на носу

птуся написал(а):
Такое ощущение,что он только что вспахал не один га :lol:
А я еще фотки у тебя в дневнике посмотрела с вятками, которые бегают хвост задравши :cry:

Это было в бочке, а вот в леваде

У меня рот устал чмокать и я забила, но дальше он ушел в самый дальний угол(ушел гад с корды нашей невидимой), в самый глубокий снег и решил что там его не достанут...щазззз

Может ему по тазику овса давать? Видео такое классное получится... :mrgreen: :lol:
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду! Текин на продажу!

Ленивец.Я когда на батоне на плацу езжу,тоже все время хочу изобрести -чмокалку,по типу свистка.Губы отваливаются :lol:
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду! Текин на продажу!

У меня такое было в Останкино. Ну просто нееераааспииихааавааамаааяяя лошадь :lol: Видимо, теперь твой впал в это состояние)

Ты, кстати, мне тут приснилась :roll:
 
Re: Всё будет хорошо!Красавчик в аренду! Текин на продажу!

А что, похож...Ленивец :lol:
 
Сверху