Красавчик

Re: Красавчик. Красивишная, новая уздечка

Ура!
Сегодня ездили в поля...по нашему кругу, снег расстаял до того самого состояния, когда можно передвигаться не проваливаясь по самые яица :mrgreen:
В полях конь был !аж! целых 2 раза :) С утра на нем поехала Наташка, в сопровождении и дополнении Марины, которая ехала на Мане(Красавчик четко прочуствовал темп и бежал рысью, так что бы Марина на Мане успевали за ними)...этот самый круг проехали рысью

Пока они там бегали, я в это время собрала Хамука(Чамика), последнего из оставшихся Чешских лошадей. Через 40 минут они приехали и я села на размявшегося Красавчика, а Наташка на только что собранного Хамука и мы поехали в поля(Для Красавчика второй раз)
Конь поначалу очень удивился, от дома плелся медленно...но когда мы начали делать первую рысь в активном режиме - конь проснулся и начал изображать из себя рысака(это не с Маней и Мариной бегать), на первом галопе он подыгрывал всем корпусом, даже пытался подтолкнуть Хамука, путем наседание на его задницу...пришлось грубо сработать рукой, потому как полуодержки конь никак не хотел вопринимать...у него ГАЛОП был :hop:
Потом чуть прошагнули, чуть прорысили и добежали до прямой дорожки, в сторону дома...вообщем догадались...стартанули таааак быстро, что глаза слезились. Конь бежал, а я рыдала не только от ветра, но и от снега и льда вылетающего из под копыт Хамука(хотя дистанция была ого-го)
Обратно конь шагал радостно, даже обогнал Хамука...хотя для Красавчика это нонсенс, обычно его приходится подпинывать что бы он двигался активнее, а тут вышагивал прям так активно, что меня аж укачало :lol: (да еще под конец начал заигрывать с Хамуком, пытаясь его втянуть в какую то игру...странный такой)
 
Re: Красавчик. Красивишная, новая уздечка

Погода эти два дня балует :)
Правда сегодня смогла доехать на конюшню только к 16.00 :( Не успела коня подвигать, сделали прививку и сегодня взяли кровь

Приехала, почистили, починила коню игрушку - кинула, через 40 минут конь опять снял крышечку и высыпал все, пришлось опять чинить и засыпать в мячик "няму", опять кинула мячик в денник - через минут 30 он все высыпал, только уже не открыв крышечку, а так как надо )))
 
Re: Красавчик. Красивишная, новая уздечка

А сегодня Пухлый бегал на корде, после прививки - думала, что конь будет бузить...взяла с собой Наташку(берейтора), а конь вовсе и не собирался бузить, на второй рыси ему все это наскучило и он начал еле телепаться

Все же на корде, конь - сама непредсказуемость
 
Re: Красавчик. Красивишная, новая уздечка

Может он тоже на погоду реагирует? Вон как сегодня: то солнце, то снег...
 
Re: Красавчик. Красивишная, новая уздечка

Kinder написал(а):
Может он тоже на погоду реагирует? Вон как сегодня: то солнце, то снег...

Скорее это у него в голове...то солнце, то снег :)
У вас как там в полях в Гее? У нас вот всё плохо, снег растаял...стало скользко :(


Сегодня коню кинула игрушку, пока смотрела - Красавчик даже не пытался отковырять крышечку, отлучилась минут на 40 - прихожу, игрушка пустая...крышечки на месте нет(закопаная в опилках)
 
Re: Красавчик. Красивишная, новая уздечка

у нас в Гее жО, о полях можно пока забыть :( Благо бочка есть - спасает, до левады пока дойдешь утонешь десять раз.
 
Re: Красавчик. Красивишная, новая уздечка

А у нас эта самая ЖО красивая...если в нее не соваться
Наши поля превратились в озера, чайки летают...птички разные, солнышко светит - красооота (всегда мечтала по берегу озера или моря пробежаться,а тут такая шикарная возможность :mrgreen: )

Правда сегодня времени было в обрез, буквально час-полтора на все. Поэтому слегка почистила коня, быстро собрала на корду
После расплела косы, разобрала гриву руками, потом причесала щеточкой - пускай пару дней походит с распущеной

Потом отправилась в большое путешествие по Москве...вот не понимаю, как там народ живет. После 5 часов проведеных в Москве, начало двоиться в глазах и плохо фокус находился, ноги стали ватными...голова тяжелой

____________________

Откопала старые фотографии...с прошлой зимы что ли :) Невыкладывала из-за дурацких лиц...то у Красавчика, то у меня. Но сейчас так забавно посмотреть, на нас...скукоженых
Серия фотографий: "1000 и 1 способ испортить хорошую фотографию"
134687410.jpg

134686484.jpg


Вот тут вообще, ноу коммент...с конем видимо вместе пили :mrgreen:
134685728.jpg


А тут меня утюгом припечатали
134683567.jpg


Обкуренные, оба
134683585.jpg


:lol:
134686812.jpg
 
Re: Французский Красавчик. Мы сделали это! :)

Utopiya написал(а):
А еще, а еще...не хочу загадывать, но может быть скоро будет еще радость у меня :mrgreen:

Процитирую сама себя. Так вот...ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! У меня новый "питомец" 8)
Угадайте что случилось...и что за "питомец"?
 
Re: Красавчик.Свершилось! Новый питомец!!!

Сва написал(а):
Собакин, что-ли? 8)
Нееееет, это нечто глобальнее...Вообщем холодноооо

//Немного сделала репост в предыдущем сообщении: "питомец"
 
Re: Красавчик.Свершилось! Новый питомец!!!

Хомячок, крысёнок, морская свинка?))))
 
Re: Красавчик.Свершилось! Новый питомец!!!

Нет, нет, нет и нет

А вот про мужа смелая догадка и забавная :mrgreen: Посмеялась, спасибо девчонки за шутку юмора )))
Блин, ну ведь если подсказку дашь, сразу догадаетесь - а это неинтереснаааа

Я по этой причине недавно в Москве тусила
И я об этом уже писала, только в иной форме...и писала "об этом",что "это" у меня появилось, потом отказалась "от этого"
А теперь этот "этот" мой и только мой ))) Но другой "этот" остался, но он не мой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Красавчик.Свершилось! Новый питомец!!!

Utopiya написал(а):
Я по этой причине недавно в Москве тусила
И я об этом уже писала, только в иной форме...и писала "об этом",что "это" у меня появилось, потом отказалась "от этого"
А теперь этот "этот" мой и только мой ))) Но другой "этот" остался, но он не мой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Загнула так загнула :lol:
 
Re: Красавчик.Свершилось! Новый питомец!!!

Ну вот! Ко мне прошло прозрение, но поздно!!!! :cry: :cry: :cry:
Меня опередили!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
 
Re: Красавчик.Свершилось! Новый питомец!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! "Питомец" "жеребец" или "кобыла"? Фиат сородич моей марки, хорошая машинка!
 
Сверху