Кризис в "Динамо". В основном для тех кто с Эстони

Такая ситуация знакома, но не столько с тренерами,как с берейторами. У нас молодых лошадок на данный момент некому работать т.к прошлый человек был не компетентен в данной облисти и взяли из за того, что больше некого :cry: А сей час трёхлетних несмышлёнышей отдали в прокат, у меня есть там любимица - красивейшая голштынская кобылка, высокая, точёненькая вся, мордочка умная и как у меня сердце разрывается,когда на ней прокат трясётся :twisted: Вот думаю самой пойти туда лошадок работать, думаю у меня получиться т.к опыт есть :roll:
А с тренерами тоже всякое было и алкаши и люди, которым бы в колонии зэков гонять а ни с детьми работать...но сей час всё вроде утряслось и тренера достойные :)
 
Юленька, если бы ты жила в Таллинне, то тогда бы было просто СУПЕР!!! Я бы так рада была если бы ты у нас была тренером! Жалко, что ты далеко((((
 
Вай..ну ты меня прямо засмущала.. :oops: :)
Хотя может и из меня не вышло бы достаточно хорошего тренера, но по крайней мере к лошадям и людям было бы совсем другое отношение.
Хотя я проводила тренеровки и учила ездить верхом :)
 
А отношение к лошадям и людям самое главное в этой професси))) Какой из человека тренер, когда он не можешь толком обьяснить ученику, что делать и ученику ничё не разобрать среди крика)))
 
ХАХАХАХА! :lol: :lol: :lol: Да про Аннику можно не говорить.Из нашей конюшни все так её обсирают-одним словом :mrgreen: :yes!: :aplod: :eyes: :devil: Что я аж не упала со смеха :upal: :lol:
 
Двина, садистка...Вам там смешно, а нам знаешь как грустно с этой **************??!! :lol: Я бы её с удовольствием :axe: а потом бы собственными же руками :bury: ! :devil: Как она меня бесит :wall: Устроим забастовку :anti: И отправим её в :popa: !!!! :D Вот тогда будет сказка :yes!:
 
Lina написал(а):
Двина, садистка...Вам там смешно, а нам знаешь как грустно с этой **************??!! :lol: Я бы её с удовольствием :axe: а потом бы собственными же руками :bury: ! :devil: Как она меня бесит :wall: Устроим забастовку :anti: И отправим её в :popa: !!!! :D Вот тогда будет сказка :yes!:

Круто высказала :lol:
 
Юленька,а что это было бы реально!Из тя вышел бы хороший тренер :D Я уверена,если бы ты ходила к нам заниматься и некому было бы давать треннировки то хозяин бы точно тебя взял :wink: Он как то в субботу когда тренер не смог прийти сказал чтоб я давала треннировку :roll: блин так здорово!Но мне нет 18-ти .А ты как раз подойдёшь :D :D
 
Сууупер!нечегог сказать :wink: :!: :lol: :lol: :lol: Она стерва,испортила бризета,который прошёл первый этап выезки :shock: или второй :?: :roll: Даже если он виноват в смерти Двинушки,не значит,что он мне не нравится и меня не интерисуют его успехи.Но я всерогно жду,когда его кастрируют 8) :roll: :lol: :lol: :lol:
 
в выше сказаном я имела ввиду про эту пиииииип :!:
Да,с юленьки получился бы отличный тренер :wink: добрая,молодая,симпотичная,но вот живёт она не в Таллинне :( жалко,ну ничего-в гости будет заезжать!Правда :?: :roll:
 
Юленька, :D птамушта ты харофая и оч любишь лофадок,а таких людей мы все оч оч Лафф :wink:
 
честно, вот читаю и думаю... когда этот бред прекратится? если хотите кого-то пообсуждать, встретесь и тогда обсуждайте сколько хотите. не надо тут этого делать. неужели так мозгов мало? интернет вещь непредсказуемая. вы не подумали что будет, если вдруг хозяин конюшни "случайно" наткнется на эту тему? минимум это будет расценено как отпугивание клиентов... которых и так не очень много....
и еще... содержание темы больше подходит под графу ФЛЕЙМ..... но это так. ИМХО
 
*рысачёк_Двина* а кто сказал что Анника бризета испортила? :shock:
Я лично первый раз слышу...Что знач уже и такие слухи? :go-go:
 
честно, вот читаю и думаю... когда этот бред прекратится? если хотите кого-то пообсуждать, встретесь и тогда обсуждайте сколько хотите. не надо тут этого делать. неужели так мозгов мало? интернет вещь непредсказуемая. вы не подумали что будет, если вдруг хозяин конюшни "случайно" наткнется на эту тему? минимум это будет расценено как отпугивание клиентов... которых и так не очень много....
и еще... содержание темы больше подходит под графу ФЛЕЙМ..... но это так. ИМХО

Честно, если такой бред не нравится, взяла бы и не читала))) А мы вообще то и не обсуждаем. Я спросила больше совета и задала вопросы, а по большей части обьяснила ситуацию, что бы другие слухи не ходили. А я прекрасно подумала, что будет если эта тема попадётся хозяину...Ничего страшного в этом не будет, вот что будет. Твоё дело, но если не можешь сказать что нибудь путёвого или посветовать что нибудь, будь добра не лезть тогда)))
 
Эй эй..девушки..давайте без ссор оки :?: :wink:
Это же форум..и здесь просто каждый высказывает свое личное мнение :wink: ..так что не стоит...
 
Сверху