Кризис в "Динамо". В основном для тех кто с Эстони

Tananda,а как звали твою лошадь каторая в Динамо стояла?
Кстате,сейчас у нас всё нормально,покачто проблем нет,ни с кормами ни с опилками.... :D что радует :!: :lol:









*Рысачёк-Двина*Я была у тя на сайте ещё давно=)Ты кстате ко мне на сайт первая зашла :D У тебя здоровско!!А Двинку я знаю ещё давно..когда у Марины ещё работала..Даа жалко кобылку...у меня много знакомых было кто на ней в прокате ездил..всем она оч нравилась..
 
:chaw: *буквально только что познала истину во всей её красе* чес говоря, я только один раз видела Альдо в состоянии "лёгкого опьянения", но не знала, что он прям так хлещет и зарплату задерживает.
 
Маш,а сама не ездила на Двинке? :roll: Она такая мягенькая была,спокойная,добрая,легко слушалась поводо,не козлина не свечки не встовала-НИКОГДА :girl: Просто солнце была :sun:
 
*рысачёк_Двина*Нет к сожалению не ездила,но много о ней наслышана..Тань а какой Наташи конюшня загорелась то..?
Вы молодцы что лошадок спасли! :roll: :wink:
 
Расскажите мне как это так может быть что бы когда жеребец покрыл кобылу, она умерла. Что случилось тогда?
Скажите еще где конюшня находится по-конкретней. Сразу слева от Нэнси? А то я не очень ориентируюсь на ипподроме.
Помню бризет и у нас в вески стоял. Красивый коняшка.
 
Valerie
прочитай мой дневничёк-страница 12 :cry: :cry: :cry: Таам всё есть подробно.В сокращении-жеребец ударил Двинку,она упала неудачно и сломала ножечку.Вот так.Врач сказал кобылка старенькая и не вытерпет такого мучения да и опирацию в таком месте не делают и вот....УСЫПИЛИИИИИ!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:Бедная моя двинушка-я её таааак любила.Потерять такую кобылу,свою и самую любимуюююю!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:
Ar(onita
загорелась конюшня Наташи Филимоновой рядом с нами.
 
Ааа...Филимонову знаю))) А вообще ущерб не очень сильный???
 
Лина какая к сожалению знакомая ситуация. И очень понимаю твои возмущения, когда ты просиш о помощи, а в итоге на тебя наезжают все подряд и говорят что-то типа того: " заткнись малолетка ты и так ничего тут не сделаеш" (ты наверное знаеш так как была в моей теме про нашу конюшню "Помогите советом - отбирают любимую коняшку!"). Почему все думают, что если тебе нет 18 и конюшня или лошадь на твоя - ты ничего не можеш сделать?! Я склоняюсь к тому мнение, что если ты работаеш эту лошадь - ты имееш частичные права на нее.
У нас эта тетенька, о которой я в своей теме говорила, что-то наподобе этой вашей Анники. И спихнуть ее тоже никто не может так как никого нормального нет на замену. Это вечная проблема такой глуши. А наши модные московские, питерские и заграничные друзья этого не понимают (и никогда не поймут) и начинают со своими наездами, а потом еще говорят что не ссорьтесь в форуме! Единственное решение - это попытатся найти кого-то на замену и все-таки выяснить вина ли это Альдо. Если его, то там мало что можно будет сделать. Разве что тож подыскать какого-то богатого человека, который бы согласился выкупить конюшню. Но проблема в том одаст ли ее Альдо или далее будет все деньги тратить на выпивку а не на лошадей. Мы уже были нашли таких покупателей для нашего ипподрома (их было немало) - но директор поставил им условие, что даст конюшню если они оставять его на посту дирктора. А на это провальное мероприятие так и никто не согласился
 
ENIGMA, наверно ты права на счёт того что тот кто не сталкивался с подобной ситуацией ничего не поймёт. Раз уж хотят пусть наезжают, может день не удался или ещё чего))) Всякое бывает...Конечно жаль, что всё таки такие люди не могут представить себя в моём положении. Я сомневаюсь, что Альдо так сильно пьёт и пропивает деньги. Недавно я узнала обьяснения многим причинам. Но это уже не по теме. В том то и дело, что надо искать кого то на место Анники, но таких людей нет. Жалко, что ещё меня осуждают за то что я стараюсь что то сделать для нашей конюшни, а не сидеть сложа руки. Я действительно могу сделать далеко не многое. Но хотя бы стараюсь. Хорошо, что ты меня понимаешь))) Сейчас у нас на конюшне всё очень не плохо! Осталась единственная проблема - Анника. Которую надо устранить))) Вот найти бы человека на её место, я бы за него всё отдала...
 
Лина,может тему закроем? :roll: В Динамо теперь пока всё хорошо :wink: Переплюну три раза-чтоб не сглазить :)
 
Сверху