Кризис в "Динамо". В основном для тех кто с Эстони

Юль, спокойно :D никто даже и не думает ссориться и хамить, ведь правда, Ребенок ?
взяла бы и не читала)))
не тебе решать что мне читать, а что нет..
мы вообще то и не обсуждаем
мда? а что же это такое на трех страницах? список спонсоров конюшни?
что бы другие слухи не ходили
правда? а по-моему получилось совсем наоборот, как это не странно... неужели мало того, что уже говорят об этой конюшне? ты не думай что я не знаю ничего о Динамо..... я в курсе что там происходит и кто виноват... вы дождетесь, что своими криками о помощи хозяину придется искать новый дом для своих, пока, лошадей...
извини, но от природы быть доброй не умею....
 
Ar(onita написал(а):
*рысачёк_Двина* а кто сказал что Анника бризета испортила? :shock:
Я лично первый раз слышу...Что знач уже и такие слухи? :go-go:

Я видела :evil: Лошадь,которая прошла этап выездки-потом не может ходить нормально в бок и делать другие движения.Потом,женщина,которая смотрела за Бризетом-Инна,говорит,что бризет никогда не ходил иноходью.Черезт минуту появляется та самая на Бриське и начинает на нём иноходить :shock: Посылает в галоп,натягивает повод и начинает его дубасить-С*** :!: Ну и нармально ли это???Раньше девчёнки из Нэнсиной конюшни ходили его работать-я всегда смотрела.Вот это было суупер!Осаживание,повороты и другое.Всё выполнял.А теперь на него смотреть ужасно :( Его первая хозяйка так не издевалась над ним,даже потому что она уже всрослая была.А эта молявка-доверили лошадь хрен знает кому и испортили.Даже Инне его стало УЖАССНО жалко! :cry:
 
Scorpionixa
приветик.Где так долго проподала? :) Чтот не видела я тебя здесь доолго.Вы только не сортесь все,ок? :wink: На самом деле там такой кризис.Насчёт этой Анники-из нашей конюшни ей всёёё говорили :lol: но она просто начинает делать опять всё,что захочет :evil: Всё-таки надо им другого тренера :wink:
 
Ребёнок не ребёнок, а как никак тоже личность)))
не тебе решать что мне читать, а что нет..
Ещё мне делать вобще нечего как за тебя решать что то! :shock:
мда? а что же это такое на трех страницах? список спонсоров конюшни?
Были бы у нас ещё спонсоры какие то))))
правда? а по-моему получилось совсем наоборот, как это не странно... неужели мало того, что уже говорят об этой конюшне? ты не думай что я не знаю ничего о Динамо..... я в курсе что там происходит и кто виноват... вы дождетесь, что своими криками о помощи хозяину придется искать новый дом для своих, пока, лошадей...
Я и так знаю, что ты знаешь про Динамо. Но опять же те же самые слухи, раз ты с ипподрома. Или конечно если у тебя не снуют шпионы))) И кто хочешь сказать виноват? Я кстати стараюсь делать как лучше, потому что мне не безразлична судьба лошадей. И я не сижу и не критикую кто здесь как и что обсуждает. Это ФОРУМ, если для тебя открытие. Здесь каждый имеет право высказать то что хочет, но грубить это как то слабовато. Смеху подобно, что ты пишешь. Такое чувство что я тебя за живое задело. Не хотелось бы конечно ссориться, но когда извините так наезжают, не могу удержаться и не ответить. :cute:
 
тань, да нигде собственно.. за всем слежу, только не отвечаю. бестолку. ответишь, сразу хамить начинают.... пусть подрастут чуток, потом пусть пузыри пускают....

Юль, когда- не знаю. все нету времени......может будет пара свободных деньков, так сразу. а пока никак....

и мой вам совет. поставьте крест на этой теме.
 
*рысачёк_Двина* написал(а):
Ar(onita написал(а):
*рысачёк_Двина* а кто сказал что Анника бризета испортила? :shock:
Я лично первый раз слышу...Что знач уже и такие слухи? :go-go:

Я видела :evil: Лошадь,которая прошла этап выездки-потом не может ходить нормально в бок и делать другие движения.Потом,женщина,которая смотрела за Бризетом-Инна,говорит,что бризет никогда не ходил иноходью.Черезт минуту появляется та самая на Бриське и начинает на нём иноходить :shock: Посылает в галоп,натягивает повод и начинает его дубасить-С*** :!: Ну и нармально ли это???Раньше девчёнки из Нэнсиной конюшни ходили его работать-я всегда смотрела.Вот это было суупер!Осаживание,повороты и другое.Всё выполнял.А теперь на него смотреть ужасно :( Его первая хозяйка так не издевалась над ним,даже потому что она уже всрослая была.А эта

молявка-доверили лошадь хрен знает кому и испортили.Даже Инне его стало УЖАССНО жалко! :cry:

Ну наверное Анника просто до этого никогда выездкой не занималась :eyes: А кстате,про первую хозяйку :lala: Она его пару лет назад у нас же и купила,но Бризетик вроде как в Тонди ещё стоял,и в Вески вродь тоже,короче где он тока не был=)
 
Scorpionixa написал(а):
тань, да нигде собственно.. за всем слежу, только не отвечаю. бестолку. ответишь, сразу хамить начинают.... пусть подрастут чуток, потом пусть пузыри пускают....

Юль, когда- не знаю. все нету времени......может будет пара свободных деньков, так сразу. а пока никак....

и мой вам совет. поставьте крест на этой теме.


Это ты про кого то конкретно :chaw: ?Я про первые две строчки..
 
Маш,и в России был,так как у него печать стоит Военного конезавода имени Будёнова :cute: Всёёё знаю :lol:

и мой вам совет. поставьте крест на этой теме.
Я думаю-скоро закроем :wink: просто действительно-надо всё сказать в лицо,но лошадок жалко :(
 
*рысачёк_Двина* написал(а):
Маш,и в России был,так как у него печать стоит Военного конезавода имени Будёнова :cute: Всёёё знаю :lol:

и мой вам совет. поставьте крест на этой теме.
Я думаю-скоро закроем :wink: просто действительно-надо всё сказать в лицо,но лошадок жалко :(

:cute: так бы на уроках отвечать :D :D
А насчёт Бризета,да,Альдо его с России привёз,вмсте с Раватом в одно время помойму,они вообще так похожи!И боксы у них напротив :lol:
Тока я думаю Бризета уже никто не купит..он хоть и очень хороший,но старый слишком :(
 
за всем слежу, только не отвечаю. бестолку. ответишь, сразу хамить начинают.... пусть подрастут чуток, потом пусть пузыри пускают....
Я даже не думала тебе хамить...Если вглядеться (чего собственно не требуется) в твоё сообщение, грубить начала ты. Я просто не могу спокойно читать такие вещи. А на счёт подрастут и пузырей...Значит если мне пока ещё нет 18-ти, я не имею права голоса? Должна вообще молчать? Никакой справедливости...А про пузыри я так лучше вообще промолчу. Пусть несправедливость правит несовершеннолетними...
 
Маш,и кобыл толком крыть не умеет :cry: Бедная Двинкаааа :cry: :cry: :cry:
Лин,ну не обижайся.Я тут тоже посорилась с одной-помирились :wink:
 
Lina написал(а):
за всем слежу, только не отвечаю. бестолку. ответишь, сразу хамить начинают.... пусть подрастут чуток, потом пусть пузыри пускают....
Я даже не думала тебе хамить...Если вглядеться (чего собственно не требуется) в твоё сообщение, грубить начала ты. Я просто не могу спокойно читать такие вещи. А на счёт подрастут и пузырей...Значит если мне пока ещё нет 18-ти, я не имею права голоса? Должна вообще молчать? Никакой справедливости...А про пузыри я так лучше вообще промолчу. Пусть несправедливость правит несовершеннолетними...

Лан Полинк :muz: Успокойся,а то прям как на суде :rupor: ..
Непонимаю чё ты так :not: чё оправдываешься то :secret: как будто в чём то виноват,тыж ничё не сделала плохого то.. :shock:
 
Да я не оправдываюсь. Раз я ничего плохого не зделала, с какой это стати меня тогда не понять в чём обвиняют :fingal:
 
Маш,а ты видела Двинку?Она у меня на аватарке стоит :D Кстати,внизу ссылочка нашего сайта-заходи,ОБЯЗАТЕЛЬНО :!: :roll: :wink: :lol:
 
Так, обо всём и по порядку.

Про Динамо - эти проблемы там уже много-много лет. Что опилок нет, и овса, и сена... а иногда и всего сразу... Причина - беспробудное пьянство Альдо. Зарплату конюхам (и тренерам) он задерживает по пол-года, году и дольше. Ирина, которая ушла от него уже Бог знает как давно, пыталась получить свои деньги 1,5 года. Поэтому и тренера у него не держатся. На голом энтузиазме далеко не уедешь, особенно когда кушать хочется и другого источника дохода нет.
Всё это я видела своими глазами, потому как когда-то стояла со своим зверем у него на конюшне. Меня хватило на месяц, потом я переехала. Да и самого Альдо знаю уже лет 10, если не больше... И Иру вижу почти каждый день... Так что главная проблема Динамо - это сам Альдо, а всё остальное уже следствия...


Про Бризета - это хорошо выезженная лошадь, а не прошедшая первый этап выездки, и даже не второй. Первый этап выездки лошади заключается в том, что лошадь обучают двигаться вперёд от шенкеля и поворачивать от повода. Думаю, подготовка Бризета намнооооого выше.
Лаура Сарап 2 года назад была на Бризете второй на чемпионате Эстонии среди юниоров. Не раз была и первой на других соревнованиях. Так что тот факт, что Бризя что-то не делает - это вина неумеющих всадников.
То, что он крыть не умеет - так он и не крыл никогда в жизни. А для того, чтобы не происходило подобных несчастных случаев, как с Двиной, уже много лет используют искуственное осеменение. И жеребец отстаётся здоров, и кобыла, и вероятность жерёбости с первого раза значительно выше. А если кому-то взбрела в голову блажь посмотреть на "лошадиный секс" - так и ответственность на нём. И за Двину тоже.
 
Tananda
Я точно не знаю,какой этап прошол,но знаю,что у него были призы и выездку знал хорошо.Я сама видела,как он всякие движения делал-так здорово было :D
Насчёт Двины.Он её два дня покрыл идеально и остольных двух кобыл.На третий день он стал ходить в бок и вот итог :cry: Двина умерала у меня на глазах-на руках :cry: :cry: :cry: И мне было обидно,что такой красивый жеребец угробыл ТААКУЮ замечательную кобылу,как Двина...
 
Сверху