Крымнаш.Морские коньки;)

Это камень-ракушечник?

...Хе, смотрю, не только у меня мысли об экипажной езде бродят... :oops:
 
А я почему то думала что только 2 двери так разделены,что то просмотрела видно) Смотри чтоб они их не обгрызли)))может оббить бортиком железным а то они любители хомячить)Двери жалко красивые)))ты умничка очень приятно получилось и ухоженно
 
А я почему то думала что только 2 двери так разделены,что то просмотрела видно) Смотри чтоб они их не обгрызли)))может оббить бортиком железным а то они любители хомячить)Двери жалко красивые)))ты умничка очень приятно получилось и ухоженно
Пока не грызут ,как только начнуть примем меры)))лопата)))
Много ещё доделок,но уже приятно когда зверьки каждый в своем большом домике
 
Всем привет)

Шикарные все!!! (смайлик с сердечками в глазах)
А я знаю, что к вам еще Настя приезжала и красивые фото делала:p

Вот,кстати,да;)Юлины фото показала,а Настя только недавно прислала чуть чуть,тоже покажу,они мне очень нравятся!
Галактика)Через 4 дня ей исполнится 7 мес
Фото Анастасии Афониной;)






















 
У нас все такое же лето,пару дней похолодания забылись как страшный сон)Лошадки наслаждаются теплом,гуляют весь день на пастбище.Жрать там,правда,нечего,дождей не было давным давно( Но зато на улице,а не закрытые в денниках;)
Луна очень похудела,совершенно не держит тело:( Я,конечно,об этом знала,предупреждали бывшие хозяева,но всё равно расстраиваюсь каждый раз,как вижу ее.Галактику,конечно,можно и отлучить уже,она слоник тот ещё,но Луна дурная истеричка,ни на шаг не отпускает ее от себя,всё так же как и при рождении.Выставили малую на продажу,хотя честно говоря жалко ее продавать,очень милая лошадь получается,характер просто золото.Ну да ладно,посмотрим,как оно всё сложится.В любом случае зимой не буду их разлучать,мне эти истерики сейчас ни к чему и Луна одна замерзнет в большом деннике.На крайняк в феврале разлучу их,ближе к весне.А пока пичкаю Луну вёдрами каша,сено тюками,витамины орально и уколы,но всё это видно только на Галактике)
Сегодня у меня был выходной,решили сходить на морько,выгулять нормально наших недособак:)Ну и самим выгулятся;)Народу на пляже уйма,многие купаются,еле нашли местечко,чтобы наши мелкие энерджайзеры ни по ком не скакали:)
Море такое нежное,в лёгкой дымке...

Невозможно налюбоваться этими пастельными красками

Водичка такая чистая,какая бывает только весной или осенью;)

Недособаки)

Очень им весело)

Смешное фото)

Зефира какая то помесь кошки,собаки и шимпанзе)))



Малыш)))

Вот такой большой у нас пёс)))МастиФФ,наверное))

Вода прозрачная ,красивая,тёплая...

Когда всегда любил больших собак,а получились маленькие)))



Ленивые чайки)



Просто кайфово сидеть,смотреть в спокойную воду,наблюдать за рыбками,вдыхать море...





В камнях совсем тихо,как в озере)

Мелкие чудовища)
 
Экскаватор)))
[/url]
Мне кажется это противозаконно,быть такими фотогеничными)))

Зефирка просто прирождённая модель)



М
алыш тоже хочет почувствовать себя звездой)

Н
емного проигрывает Зефире-сливается со штанами,но всё равно хорош;)

А
ещё мы купались;)Такого кайфа летом от купания не получаешь.
Сейчас водичка такая чистая,прохладная,заходишь и как будто молодеешь;)Выходить тоже классно,на улице градусов +22-25,тело такое обновлённое,и весь день потом летаешь;)






 
А ещё у мелких была первая расчистка)Особенно смешно было расчищать 5 мес пони,нам смешно,а Юля в три погибели сгибалась))

И копыто это))Ювелирная работа)))

С Галактикой,конечно,попроще)Она хоть и не поняла,зачем тёте ее ноги и всё время удивлялась,но стояла для первого раза отлично;)










А ещё покажу вам Юлины фото Галактики на продажу;)Какая ж она красивая!Сразу мультик вспоминается "Как мужик корову продавал"))))

























 
Симпатяга, но фото с тремя лошадьми, по-моему, не для продажи, поскольку непонятно, где же на нём продаваемый объект, да и внимание рассеивается на других лошадей.
 
Слушай, а самой "такая корова" не нужна? Мне прямо она очень зашла :). Откормить мать - тот ещё квест, я еле-еле привожу в нормальный круглый вид Айку, которую я до этого постоянно пыталась похудить. Но тут ещё и 20-летний возраст, и обострение по дыхалке в этом году. Но наконец-то в 1,5 года маленький жеребёнок перешёл только на одноразовый подсос и мать стала слегка округляться. А Луне сколько сейчас?
 
Симпатяга, но фото с тремя лошадьми, по-моему, не для продажи, поскольку непонятно, где же на нём продаваемый объект, да и внимание рассеивается на других лошадей.
А оно и не для продажи)Просто сфоткан момент общения всего семейства,это для меня;)Мне нравятся такие фото,они может неправильные по композиции и ещё каким то правилам,но они передают настроение;)
Вот ещё фото с того дня,отЭц семейства;)Тоже не для продажи)
 
Я тоже подумала, что скорее всего, оно "для семейного пользования" сделано, но мало ли, что. Поскольку ты написала , что это фото на продажу, то я решила всё-таки высказаться. А так симпатичная лошадка.
 
Сверху