Крымнаш.Морские коньки;)

Ещё один кирпичик из картины мира ушёл :( Лёгкой ей дороги в луга Верхнего мира!
 
Нет моей курочки,нет моей красотки.Но в моей душе ты будешь всегда.Проказница,стервозница,умница,красавица.
 
Зелёных лугов... удивительная лошадь, которая попала к удивительным людям. Конечно ей было хорошо, это видно на каждой фотографии!
Сил вам девчонки.
 
Открыла дневник, увидила облезлую мордаху и как то екнуло..Если курочка гриль, то почемы вдруг эта фотка?Начала читать полились слезы сижу теперь сопливая и не знаю что и написать.Надеюсь и правдо что они нас там встретят и встретят тех кого и не знали и найдут себе новую семью.Ведь душа она душа и не важно чья лошадинная, собачья или человеческая...Габи была бойцом! Жила потому что любила жизнь не смотря ни на что и во преки всему. Вы подарили ей шанс и она его приняла и была вам благодарна! Если так сложилось и ей пришлось уйти, значит наверно ее время пришло(иначе она бы так просто не ушла).Наверно она принесла в этот мир то что должна была.Представляю как вам тяжело но к сожалению это не избежно...Жаль что они не могут жить вечно.Наверно будут они бегать по радуге табуном с моей джипси каем и еше многими прекраснымо лошадьми.Бесконечных просторов им и долгой памяти нам.
 
Денник пустой,не хватает ее там.Не хватает ее нежного гу-гу.
Ох как же мне это знакомо.Тут или смериться с этим или поставить туда еше одну гугушеньку, пусть совсем другую но которой так хочется жить в любви в хорожем доме а его у нее нет...Может быть у вселенной свои планы ...Вот на меня видно тоже были планы если бы моя людимая Джипси меня не покинула то Флика бы на получила новый дом которого ей очень хотелось и которого она заслуживала...
 
Я понимаю, что видела её всего-то 2 часа, но она произвела впечатление лошади, довольной жизнью, хоть и выглядела с непривычке пугающе, казалось, что если к ней прикоснёшься, то ей будет очень больно, а на деле она на все мои действия реагировала как обычная лошадь, значит, вы, девочки, смогли вернуть её к хорошей лошадиной жизни.
 
Спасибо всем за сочуствие и добрые слова.Тяжело их отпускать,но,к сожалению,приходится...
И в такие минуты особенно хорошо понимаешь,что хорошо,что рядом остаются другие лошади,они лечат своей жизнью.
Тяжело с ними,а без них невыносимо)Идёшь рано утром к ним,мерзнешь и про себя материшься)Рано,темно,холодно,все спят ещё,а ты, еле вытолкнув себя из кровати,ползёшь к ним.Вот что мешает жить как все нормальные люди?Вставать утром и идти на работу,а не в 6 утра на конюшню,вечером с работы домой,а не гребсти навоз?)
Но потом в тебя тыкаются тёплые носы,лезут в карманы,перебирают волосы,толкаются)Уютно пыхтят рядом,идут на пастбище,а ты любуешься рассветом,вчера туманным,нежным,сегодня ярко фиолетовым,с искрами солнца на облаках...Неужели увидишь такое в кровати,в квартире,живя как все?;)

@Kinder ,тебе вроде обещала поискать фото разных вариантов моего цвета волос на протяжении жизни?:)
Вспомнила недавно вот,аж самой стало интересно)Перелопатить все фото,наверное,в принципе невозможно,пэтому надёргала примерно лет 10-15,остальные фото,если и есть,то не в компе.Но,в принципе все цвета видно)Нет только ярко алого,который мне прям очень шёл,но очень быстро смылся и почему то фото не осталось,может просто не фоткали ничего в тот период,не помню уже.Раньше ж туго с цифровыми фотиками было,только плёночные,а их,зачастую,даже забывали напечатать,а потом они терялись,или случайно засвечивались.

В общем вот,никакой очерёдности не помню,где то я моложе,где то старше,толще,худее,в общем смотрите)
Одно могу сказать,мне в любом цвете было комфортно,"носила" с удовольствтием,потом надоедало-меняла,без всякого сожаления;)










https://d.radikal.ru/d16/1911/d1/xxxb4492b71e.jpg



























 
Последнее редактирование:


























Ну а это уже недавние,на Юлиных и Настиных фото вы уже видели,ну а больше времени нет фоткаться)только селфи чтоб отчитаться мастеру колористу и о том,как ведёт себя волос)Или какие то повседневные моменты)














Короче мне,как подлецу,всё к лицу)))Может из-за того,что брови тёмные и яркий цвет глаз,но в любом цвете мне нравится,в каждом по своему)Сейчас ни я,ни Лорик(мой мастер) ещё не наигрались с блондинкой,потому играем дальше:)
 
Последнее редактирование:
Какая ты разная!
Алый? Интересно :) наверно ты ещё будешь и в таком цвете ;)
А я забираю в определенном виде и жалко что-то менять, а поди зря!
Фото шикарные, порой житейские, но такие живые :)
 
Мне кажется зря)Это ж интересно;)Почувствовать себя в новом образе,пожить в нём)ИМХО
А фото все обычные,профессиональные спецально не ставила,вы и так их почти все видели;)
А это фото обычной жизни,сделаные не фотографами,а друзьями или близкими,без всякой обработки,на них я такая,как есть)Живая:)))
 
Да, живая, тем и здорово :)
Эх... любуюсь твоей фигурой! И это после троих детей! Ты умница!
 
Ой, какая ты разноплановая красотка!))) Но мне больше всего нравится, когда ты блондинка и рыженькая, такая милашка прям! А вообще прям видно какая бешенная у тебя энергетика!)))
 
Сверху