Крымнаш.Морские коньки;)

С Новым годом! У нас снега нет - может, у вас там будет?

0_1318f0_247a3509_XXL.jpg
 
Спасибо всем за поздравления,они очень приятны;)Не обижайтесь,что не отвечала,не было времени и сил.Не то,чтобы прям безумно уставала,но общаться желания не было.Не могу общаться наполовину,был период,когда вообще ни с кем,кроме близких общаться не хотелось.Поэтому не обессудьте;)
Год был непростой,что то давал,что то забирал...Забрал у нас двух любимых лошадей...Хоть и ожидаемо это было,но всё равно тяжело.Хоть и ушли многие заботы,а в душе пустота...
Дал двух жеребят,одна смешная и бесит:),вторая не даёт себя продать и похоже,привязывает к себе не на шутку.Думаю остаются обе дома.
Собака ещё одна завелась)Ну как собака,такое что то)))К первой тупенькой ещё тупее)Тупой и ещё тупее)Никто и никогда не убедит меня теперь,что дворняги умные)Генетика такая штука,с ней особо не поспоришь)Наверное бывают и исключения,но нам неповезло.:)Хорошо,что дома есть балкон,который теперь похож на театр военных действий и общественный туалет одновременно.Зачем мне это надо-не знаю.Наверное просто не умею скидывать с себя ответственность.
Люди тоже не перестают удивлять.Вроде 40 годочков мне стукнуло,наивной дурой не назовусь,но всё таки находятся те,кто умудряются удивить своей подлостью и мерзостью душевной.Не смертельно,это,конечно всё,но неприятно,это факт.
Короче так себе год.В общем свинья она и есть свинья)))подложить саму себя,это нормально,видимо:)
В Новом году желаю сама себе передышки.Не надо каких то фейерверков,просто тишины и спокойствия,здоровья близких и животных.Друзья и семья рядом,деньги заработаем,что ещё надо?;)
Фото как то много опять,нужно разбирать папки,куда скидывается всяких хлам,но лень пока)
Вот навскидку и быстро копытных,грязных,но любимых;)Обычный день на пастбище,которое скоро застроят(((Побегать пока есть где,но с ужасом смотрю как лавандовое поле и виноградники разбиваются на участки и строятся дома...

Гротеск вроде взрослый жеребец уже,а дитё дитём,когда играет на свободе)





Луна в своём репертуаре,надеть туалет воспринимает буквально))))

Тишка малышка)











Мускулистые булки)))Только конники поймут,что и с этого ракурса лошадка красива)))

Балбес)))

ПрискОкал красоваться перед деФками)

Конь огонь)

Луна стрёмный пони)))Как от нее мог родится такой красивый жеребёнок-ума не приложу)))








 
Девочки)Одна абсолютно чистая,вторая вся в го..не,обе не чищенные и живущие в одном деннике,который каждый день убирается)))



ОтЭц героин)))





Смешное бизоноподобное существо на коротких,негнущихся ножках)))

Мать существа,воображающая себя свободным духом прерий;)

Везде в полёте)Обожаю наблюдать за их свободным бегом,столько в нём искрящейся радости;)

















Плюшевая сосиска)))Ещё месяцок и лишим ее маминой сиси,фатит уже)))

А эта будет жрать маму,наверное,пока не треснет)))

Нашла себе водоём))

Очень любит детёныш купаться и за неимением под рукой,тьфу ты!Ногой) моря,ковыряет всё,в чём налита вода-лужи,канавки,вёдра.Вёдра особенно мне нравятся,набрал,дотащил,высыпал поясницу из трусов,пошёл за вторым,слышишь,как она опрокинула первое.Маленькая пакость)
 
Последнее редактирование:
Обычный день на пастбище,которое скоро застроят(((Побегать пока есть где,но с ужасом смотрю как лавандовое поле и виноградники разбиваются на участки и строятся дома...
Вот. Скоро поймете нас, коренное население столицы. Когда от ищущих теплого места под солнцем стало некуда плюнуть.
И мы ноем.:D
Вы видимо пока просто удивляетесь.:eek:
 
Как же пони всегда обрастают, даром, что у вас юг, пони все равно должна обрасти :D
 
Маленький поняш - что-то невероятное тискательное!!! :D

Застраивают дааа((( но так везде, особо где море рядом) поэтому мы целенаправленно дом себе не в морском направлении искали)))
А поля эти лавандово-виноградные кому принадлежат?
 
Вроде 40 годочков мне стукнуло,наивной дурой не назовусь,но всё таки находятся те,кто умудряются удивить своей подлостью и мерзостью душевной.
Когда у меня происходит "удивление плохими качествами" я себе говорю: "значит я ещё не потеряла свет в своей душе, раз вижу черное".;)
 
Вот и весна)Странноватая,но всё же весна...
Если в двух словах,то лучше,чем Фаина Раневская и не скажешь:)


Много чего хорошего случается,много плохого и много просто случается)Наверное как у всех;)
Дневники иногда почитываю,скучаю за вашими новостями)Всё таки я общительный человек и мне нравится думать о людях хорошо,пока они не убедят в обратном;)
Лошадки наши норм поживают,им хорошо)Мамок с детками решили не разлучать,им хорошо вместе,хотя детки уже не маленькие)
Остальные животинки тоже радуют,их опять больше стало)Завели крысок.Много лет не держали,а тут не удержались)Теперь у нас Сплинтер,Халк и Бетмен:)
А ещё рыбок,давно хотела аквариум,разогреваюсь пока на маленьком,тоже лет 20 не держала,в проекте ещё и большой;)
Не представляю как люди живут без домашних питомцев)Особенно сейчас,в условиях самоизоляции.
Вот у меня жизнь не сильно изменилась,если честно:)Да,не хожу на работу,нас,как и всех, закрыли.Не могу сказать,что страдаю)))Денег нет,ну т е их в разы меньше,но почему то меня это не сильно колышет,может психика устала уже колыхаться?))
А так красота,спишь не до будильники,а до проснулся)
Встаёшь,бредёшь неспеша в ванную,попутно спотыкаясь об всех 4 кошек,которые почему то считают своим долгом лезть под ноги именно с утра.Хотя никогда,ни разу в жизни не было,чтобы я забыла их покормить)
Чистишь зубы.Сыпешь корм прожорливым кошам),заходишь в зал,в аквариуме побольше танцуют крыски,требуют еды и внимания)Опускаешь руку за мисками,тебя лижут,покусывают,трутся бархатными шкурками)Милахи.Зависаешь на минуту,глядя как маленькие ручки набирают полные пригоршни вкусняшек)
А на противоположной стене висит маленький аквариум,подходишь,включаешь свет, видишь яркие искорки рыбок,которые сразу плывут к углу,где сыпешь корм)Сыпешь корм)Зависаешь ещё на пару минут возле этого подводного мирка,улыбаешься.
Слышишь как на балконе призывно свистит старый морской свин,поскуливают недособаки и топает как слон шиншила)
Попутно захватив морковку из холодильника,всучиваешь ее свину,обещаешь ещё нарвать одуванчиков;)
Шиншиле выдаёшь курагу,удивляешься,как подвижен этот меховой жирный шар)))
Натягиваешь лосины с сопровождении прыгающих как идиоты собак,попутно пытаешься отследить кучки и лужи,которые оставила в коридоре 19 летняя кошка и не встать в них)Привычно и беззлобно материшься на старую маразматичку,когда всё таки вступаешь в лужу,идёшь мыть ноги)
Выходишь на улицу,вдыхаешь полной грудью запах цветущих деревьев,слушаешь жужжание пчёл,радуешься сирени,орёшь на собак,истерично поедающих какую то полупрокисшую кашу для дворовых)Раздаёшь пинков своим)Треплешь за ушком Соньку(дворовую собачку) и спотыкаешься от упавшей под ноги Марты(сестрички Соньки),ежеутренний ритуал почесания пуза тоже никто не отменял)
Заводишь своих домой,кормишь,открываешь балкон,дома тихо)Дети спят)
Идёшь к коням;)А там привычные и такие приятные утренние дела)Отмыть куски говна от Луны)Порадоваться яблочкам на круглой Тишиной попке)Зашипеть на Грошу,у которого по весне яйца с мозгом меняются местами)
Попытаться почистить поней,плюнуть на эту затею через пару минут,став похожим на йети)
Вывести всех на зелёную травку,почувствовать этот ни с чем не сравнимый запах,когда лошади жуют траву...Счастье;)
И никуда ни надо,не за чем спешить;)Людей на улицах немного,мой внутренний социопат ликует))
В общем мне всё нравится,кроме отсутствия денег:)
 
А у меня, судя по вашему описанию пончиков, пони какая-то очень странная... Она не линяет. Точнее линяет,но понемногу и как-то почти незаметно. Лошадей чищу - плююсь. Шерсть после этой процедуры,пардон,даже в трусах. А эту скоблишь-скоблишь,а толку чуть.
 
Как приятно описала такие простые вещи))) я как будто с тобой проделала все эти процедуры утренние, пропиталась тёплом и счастьем. Даже каким-то умиротворением)))
Как этого не хватает сейчас.
Пиши чаще))
 
Сверху