Крымнаш.Морские коньки;)

Лялечка кушает)))мааленькая)))

Чистые и блестящие!

Сфотографировать что нибудь или кого нибудь без Галактике практически невозможно)))Она везде))





Только прогнали,вот опять)))





Хоть кусочкек попы Тиши,но на фото будет)))

Девчонки собираются домой;)

Растяжечка)))

И немного фото с телефонов)






 
Кааакой цвет у моря!!! Это просто отвал башки!!!!
Так завидую вам, вашей компании и вашим вылазкам на море! Это такой кайф! :)
 
Рада,что нравятся фотки;)Тогда вот ещё фото с моря.МноХа)))
Карантин:)Нет работы и денег,зато есть много времени,которое можно уделить любимым существам;)
Спонтанно захотеть пойти на морько,лень седлаться,поэтому просто идём к лошадям,забираем их с пастбища и полями идём на море,в надежде на пустые пляжи,по причине самоизоляции(три ха-ха)
Кони за день напаслись и весело играют,общаются,рады,что им уделяют внимание)

Гроша дураша)


Галактика тоже)))




Виноградники,люблю их стройные рядки...так не хочется,чтобы это всё застроилось...

Это тоже бывшие виноградники,листики одичалой лозы красиво светятся на вечернем солнышке...Их уже застраивают...(((

Скоро на море мы будем ехать через очередной жилой район((((

Какая то рощица,которая выросла сама собой,ее тоже,скорее всего не сохранят...А жаль...У этих деревьев очень нежные,с розовинкой,листики по весне и яркие,золотые осенью...


Какоей то деревце прикольно цветёт;)



И тоже светятся на солнышке
/
Но фотографировать просто кустики без лошади глупо,решила Галактика и всунула в кадр свою прекрасную мордашку)

Кстати кони тоже умеют позировать и иной раз даже лучше,чем люди;)Уже не раз замечала)

Понятно же,кто самый красивый на фото,правда?))))

 
Последнее редактирование:
А на этом фото Гротеск явно позирует;)

Зашли в недостроеную турбазу,всё таки там столько классных мест для фотографирования!

Граффити

Внутренний дворик,весь зарос ежевикой и от этого ещё круче смотрится;)

Лошадей привязали на входе,там такая шикарная трава!Но эти дурынды даже не подумали пастись,стояли боялись))Чесслово,как дети малые,родители бросили их в незнакомом месте и ушли куда то)))





Спускаемся на пляж

Людей дофига(((Самоизоляция,блин))Опять лошадей не отпустишь(((Но они и на верёвках с удовольствием скокают;)

Гротеск умеет валятся в песке,его мама с папой научили:)

Больше ж некуда лечь,правда?Только людям под ноги))))

И с наслаждением втирать в себя песок)))

А потом в воду:)

Соскучился за морем)Если б не веревка,он бы поплыл...



Весело)

С хозяином наперегонки:)

Прыгая через прибой)))




 
Последнее редактирование:
Люблю на них смотреть,когда они вместе)Они такие экспрессивные;)



Люблю такой тёплый вечерний свет...

Мы.девочки,более пассивные)))Спокойно наслаждаемся водичкой и тёплым весенним вечерком;)








А нет))Иногда и у нас проскакивает экспрессия:)Луна пошла козлопом)))

Сдурела бабулька)))Не высадить пыталась,просто очень весело ей стало)))

И меня рассмешила)))Дурында пегая)

Галактика в папу,очень любит море...

Волна))))

Чуть не смыло меня с моей огромной лошадью))))

Хвалю ее,что устояла)))))



Деевочки мои)))

и всё семейство;)


 
Последнее редактирование:
Опять муж и Гроша балуются)

Не знаю,зачем мне столько фоток,но они мне все нравятся)Если доживу,буду пересматривать в старости:)









Какая же Луна всё таки маленькая)))

Мелочь влезла в общение родителей)))

Луна даже бегает как девочка))))

Гротеск совсем по другому двигается;)









Отвожу по чуть чуть Галактику от мамы,приучаю,что доверять можно не только маме,но и мне,и со мной в море тоже не страшно)

Она,конечно,ещё сомневается,но слушается,это радует;)








 
Не надоело?:)
Продолжаю)))

Просто нравится фото;)

Тишка немного расслабилась,чего и хотелось достичь;)

Хвалю и отпускаю)

Идём домой,в небе прикольный отсвет от солнца,как кусочек радуги!Если не ошибаюсь,это гало

Это просто,чтобы было понятно,что все забили на карантин))))Людей реально полно

Рыбаков

Велосепидистов,собачников и всех всех)Даже нас)))

Классно ехать верхом без седла,на тёплой лошади и наблюдать за небом...





Луна лошадь для фотосессий)))

Идеально))))

Мою лошадь можно спрятать почти всю за среднестатистического мужика)))

Гротеск ещё не набегался)Очень жаль,что не получилось их отпустить на волнорезах((((









Как статуэтка в лучах заката...


 
Последнее редактирование:
Какие то их особые моменты общения,ни для чего,но обоим это нравится)))

Заценили?)))Какой Гроша молодец?)))Он как мальчик отличник,всегда ищет одобрения)Прежде всего от Марка,но и от меня тоже)


Тишенька набегалась,нагулялась...

Самая любимая картинка для моих глаз,лошадь и море...

и закат...

Стала обращать внимание,что и Луна на 5 году жизни у нас начинает читать меня,это приятно.Конечно мы с ней ещё "дерёмся" время от времени,она очень упряма и не чуткая,до сих пор уверена,что сама о себе не позаботишься,никто не позаботится.И не расчитывает сильно на людей.Но иногда она расслабляется и "читает" меня...Вот как на этом фото,я остановилась сфотографировать и полюбоваться закатом и она как бы спрашивает,зачем остановка.Я как бы отвечаю,мысленно;)И мы вместе любуемся закатом:)Впрочем может я любуюсь ,а она просто ждёт меня,но спокойно,расслаблено,не тянет,как обычно в сторону дома))Это уже прогресс;)


А любоваться закатом можно бесконечно...Только я знаю,что терпение пегой пони точно не бесконечно,поэтому не испытываю его)))Чтобы не разрушить гармонию момента;)

Мужики и рыжики;)Иногда Галактика смотрится вполне взрослой лошадью)



Люблю такие прогулки,спокойные,наполненные каким то особым смыслом...

Лошадь уже явно торопится домой,к вечерней пайке,но уши всё ещё направлены на меня,приятно;)

Самые красивые закаты видны с лошадиной спины....
 
Последнее редактирование:
Какая красотища!!! Как же я скучаю по морю!(((( У нас до сих пор закрыты приморские города, а где нет городских пляжей - дежурят гаишники на въездах! Поэтому не суемся даже!((((
Муж - настоящий спринтер, как бежит! А Гроша бежит как из кадра фильмов про скачки - уши заложил, в струну вытянулся и как Тройную корону выигрывать собрался!)))))
Ксю, спасибо огромное, что делишься такой красотой!!! Я прям отдохнула глазами у тебя в дневнике и как с тобой прогулялась на море с лошадьми!)
 
Блин,не могу привыкнуть к новому виду форума((Прям заходить не хочется!Это старость,наверное?)))Когда долго привыкаешь к чему то новому?))))
Фотки скапливаются на рабочем столе папками)))Куда мне их столько?Это болезнь,наверное,какая то)))
Вот нашла ещё мартовские )))Первая прогулка поней на море,после того,как малую Бусинку чуть не загрызла стая собак((((
Лечили 1,5 месяца,в итоге организм молодой.справился с многочисленными рваными ранами и то,что мамина сися всегда рядом тоже,думаю,помогло.Но на одной из ран,самой глубокой,стало расти дикое мясо.Сильно и быстро.Уже нашла средство,которое по рецепту только можно достать,чтобы лечить.Иришкины друзья врачи выписали рецепт.Но решили сходить на море,дать ребёнку побегать после долгого стояния дома и мучений с уколами,обработками.И что вы думаете?Один поход на море,детёныш зашёл в водичку,повалялся в песке и через неделю дикого мяса как не бывало!Рецепт не пригодился!;)Природа мудра...






































 
Вторая фотография в предпоследнем сообщении, где женщина с обычной пятнистой собакой на заднем плане и Марик с двумя большими пятнистыми "пёсиками" :).
Про море я ничего не буду говорить, я просто буду на него смотреть...
Стала обращать внимание,что и Луна на 5 году жизни у нас начинает читать меня,это приятно.
А лошади, у которых долгая не пойми какая жизнь была, видимо всегда с большим трудом идут на контакт. У Лимонки вообще до этого года на всё была реакция "что воля, что неволя". Сейчас какой-то небольшой интерес к людям стал просыпаться.
 
Надо же как! Соленая вода и песок - весь рецепт от дикого мяса! :) Я ваготилом убирала в свое время.
Закат какой красивый.
Давай еще фото!

Я тоже не могу к новому виду привыкнуть и редко бываю.
 
Да. Морские коньки, ничего не скажешь.
Спасибо, что радуете нас такими чудесными фото. Как сама на море побывала!
 
Сверху