Крымнаш.Морские коньки;)

Господи, какие вы все красивые! Это же просто не передать словами!!!!?

Галактика просто какая-то космическая лошадь! Тьфу*пицот на рыжую!!!!!
Гроша, как и Кай, передаёт детям только самое лучшее!
 
Галактика красавица!
Платье лавандового цвета супер! Ты нежна и прекрасна! Ну а общий фон только подчеркивает твою красоту!
 
Здравствуйте, пишу редко, но читаю. А тут наконец добралась до Крыма, будем в Севастополе, вдруг так подумалось :rolleyes:, может будет возможность... Мммм, в общем напрашиваюсь в гости, мечта поплавать на лошади в море (не бесплатно :)), если вы конечно сейчас имеете такую возможность.
 
Ксюш, как дела?
Вас там ещё люди не затоптали понаехавшие?)))
Блин, люблю лето))) сразу регионы могут почувствовать как мы тут живем в Москве 9 месяцев в году)) зато летом выдыхаем немного.
 
Привет всем,спасибо за комплименты!Нам приятно очень)Телефон,собака,глючит,не могла зайти на Прокони,а до компа не доползаю)))Будет и море и лаванда ещё,как только доползу)))Реально совсем нет времени)
Здравствуйте, пишу редко, но читаю. А тут наконец добралась до Крыма, будем в Севастополе, вдруг так подумалось :rolleyes:, может будет возможность... Мммм, в общем напрашиваюсь в гости, мечта поплавать на лошади в море (не бесплатно :)), если вы конечно сейчас имеете такую возможность.
Привет)))Напиши в личку,пожалуйста)Сама почему то не могу никому написать сообщение,только с кем уже есть диалог)
Я напишу телефон и созвонимся;)Вы когда в Севастополе будете?)
 
Привет)))Напиши в личку,пожалуйста)
Написала)). Сегодня вдруг подумалось мало ли чего я захотела, верхом то я уже три года не сидела даже, и вес у меня большой для лошади), так что я бы просто носы почесала даже, если вдруг получится.
 
Написала)). Сегодня вдруг подумалось мало ли чего я захотела, верхом то я уже три года не сидела даже, и вес у меня большой для лошади), так что я бы просто носы почесала даже, если вдруг получится.
Носы можно почесать,к сожалению только вечером)Я до 19 00 на работе;)А купания у нас только рано утром,днём лошадей не трогаем,такая жарища,что не рискуем.Хватило того,что мы 2 недели назад потеряли Кису...Утром собака была как обычно,весёлая,ела,гуляла,а вечером пришли,она уже коченеть начала...Язык и десна синие.Сердечко не выдержало у моего любимого медведика((((А я даже с ней не попрощалась...Жара в тени в тот день была +44....
 
Ну как же так! Твои большие собаки... Чем больше живём, тем больше потерь.
44 в тени я даже представить не могу, я в наши 30 чувствую себя варёным раком, а вашу температура это из области фантастики.
 
Господи, какие вы все красивые! Это же просто не передать словами!!!!?

Галактика просто какая-то космическая лошадь! Тьфу*пицот на рыжую!!!!!
Гроша, как и Кай, передаёт детям только самое лучшее!

Спасибо,Лерчик!Тишенька прикольная растёт,я рада,что она оставила себя нам)))

Ну как же так! Твои большие собаки... Чем больше живём, тем больше потерь.
44 в тени я даже представить не могу, я в наши 30 чувствую себя варёным раком, а вашу температура это из области фантастики.

Ань,очень тяжело пока про Кису...Пройдёт время,может боль утихнет...Она очень тяжело болела зимой,просто перестала есть и вставать,я колола ее всем,чем только можно,мы с мужем выносили ее на руках фактически хоть чуть пройтись,я тогда уже была готова ее потерять.Но она поднялась.Очухалась и вновь стала нашей весёлой ,хоть и кривенькой любимой медведицей.А тут так вот...в один день,когда ничего не предвещало...Тяжело это очень...
 
Ладно,пока есть время,которого никогда нет)),выставлю хоть чуть чуть фоточек,которые навалены папками на рабочем столе и если глюконет комп,то они просто канут в небытиЁ))
Лошади дарят нам столько красивых моментов,столько эмоций,столько всего не бытового,это целый параллельный мир,в который ты можешь зайти практически в любое время через дверь конюшни...И все затраты,силы,травмы,разочарования и усталось стоит тех моментов счастья,которые дарит этот мир...
Лето это суета сует,работа,жара,бесконечный хоровод дел до поздней ночи,каждый день-день сурка.Не люблю лето)
Но есть и приятные моменты;)Встреча с друзьями,например)Которые когда то были клиентами,а теперь близкие люди;)
Лёлька)Я про нее уже писала в своём дневничке,она приезжала к нам ещё совсем крошкой,а сейчас это красавица девушка:)
В этом году мы изменили немного традициям и пошли не на утреннее купание,а просто на 2х часовую прогулочку.Марик и Лёлька верхом,я с фотоаппаратом и своей будущей лошадью пешком:)Я гуляю,лошадь растёт,фоточки сохраняют память:)Девчонки на работе крутят у виска и жалеют меня,после 10 часов работы идти ещё куда то,пройти кучу км пешком,это же ужас)А для меня радость)Радость видеть,как задороно носится по пока ещё не застроеным полям Тишка,как охотно рвётся в галоп 20 летняя Луна,как горит на солнце красным огнём Гротеск...




































 
Последнее редактирование:
Наш стандартный коротенький маршрут,как раз для летнего вечерка,с 19 00 до 21 00)Виноградниками,к небольшому озерцу в Любимовке,потом галопчиком на высокую горку,увидеть начало заката над морем,через посёлок в пляжам,проводить солнце.помочить пыльные ножки и не только) и домой;)
тишка,паразитка,горячит Луну)

А мордашка совершенно невинная)

Люблю такой нежный,с розовинкой,вечерний свет...




Лунтик зовёт дочь на дозапраку)А то вдруг дитё проголодалось)))


Возле озерца хорошо...

И трава даже осталась зелёная)))

Тиша всё время следит за мной,мне приятно)Значит я тоже член ее табуна,странноватый,конечно,медленный,но упорный,всё время догоняет:)


Солнце в гриве запуталось)

На озере живёт целая семья лебедей,мама,папа и 7 птенцов,сейчас уже подростков)Они отыхали в камышах,мы увидели только красавца папу на стреме)





Любимая горочка,достаточно крутая,но почему то все лошади охотно летят в нее;)

 
Последнее редактирование:
Гротеску вообще за радость взлететь)

Лунтику сложнее,конечно,но она никогда не пойдёт в нее даже рысью,пыхтит,старается)






Тишке малышке такая горка нипочём,на ней же пока никто не ездит)

Ускакали от меня,иду,любуюсь,пыль глотаю))))

Муж возвращается,коня мне ведёт)Заботливый)))

Не вершине горки красивая церквушка;)

Дорожка к пляжу,успеваем на закат;)

Лошади с удовольствием лезут в воду)Но им нельзя,горячие

Можно только ножками чуть погрести)






А нам с Галактикой можно;)Она абсолютно сухая и не горячая,я наоборот))))Купание в радость обеим;)







Моя маленькая девочка)

Мне очень нравится,что она слушает и слушается меня,в воду,так в воду,на маму даже не оглядывается,хотя очень привязана к ней.Зато Луна как дурочка верещит и крутится на берегу)))


 
Последнее редактирование:
Сверху