КСК Армада МО

Столько дерьма вылито в мой адрес, прям удивительно сколько желчи. Все негодуют почему не в глаза выговаривала все недовольства? Простите, я не собирала всю конюшню и не устраивала громкого скандала, а всё выговаривала и обсуждала с Ольгой. Тема эта создана не чтобы всех обидеть, унизить или оскорбить, а чтобы другие люди, ищущие постой прочли её и решили для себя надо им это или нет. А доносить до всех своё недовольство поняла бесполезно, потому что все остаются при своём мнении и всем довольны, и это их право. Учитесь принимать здоровую критику, много людей, столько и мнений. Берите пример с хозяйки вашей конюшни, она не переходила на личности и не угрожала ничем, это нормальное поведение.
Катя, это не конструктивная и нездоровая критика. "Отвратительный постой", "начальница конюшня совершенно некомпетентная" - это твое субъективное мнение. Да, у нас ПОКА стоят остатки легионовского забора. Да, рулон сена ИНОГДА попадается пыльный, но в основном у нас отличное сертифицированное сено с протоколами испытаний от производителя, который ни разу нас не подвел! И нормы по сену у нас как таковой нет - лошади его едят вволю. И во всех 12-ти левадах оно есть в неограниченном количестве! И в пастухе тоже. Да, у нас большой и дружный коллектив. И у каждого частника свой характер, особенности, потребности.... И всякое бывает))) И, да, жизнь в клубе кипит, поэтому и вальтрапы пачкаются, и ногавки могут забыть на место положить.... Но что бы ни было, ЛЮБОЙ из нас готов сорваться и придти на помощь в трудную минуту, будь то сердечный приступ у коня или поломка автомобиля! Кстати, тебе даже в голову не пришло сказать спасибо за то, что во время подпилки зубов голову твоей лошади кто-то держал. И этот "кто-то" был как раз Дима, который приезжает с твоих слов только шашлык жарить.
И вот ты взяла и ВСЕХ нас облила помоями, а теперь удивляешься, почему с тобой недобро общаются.
Так что, давай уже закончим всю эту переписку. Мы оказались недостаточно компитентными для оказания услуг постоя твоей лошади. Сожалеем, что ты так расстроилась, и рады, что наконец-то ты нашла идеальное место для своей лошади!
И, да, мы готовы слышать КОНСТРУКТИВНУЮ критику и каждый день шаг за шагом делать наш клуб лучше, чем он был вчера! Но вот уж точно ни одного нашего частника нельзя обвинить в нелюбви к своей лошади! В противном случае не удивляйся, что люди относятся к тебе сначала хорошо, а потом взаимно.
 
А что по вашему на карантине лошадь стоит в деннике 24 часа?
Ну, если конюшня располагает отдельной левадой, исключающей контакт с остальными жителями конюшни, то гуляет).
Почитай правила, Кать! Лошади на карантине еще и температуру/пульс/дыхание измеряют ежедневно, и кровь на анализ берут на 4 инфекции...
Сейчас, например, снова инфекция ходит... Так вот наша команда не поедет на старты, чтобы не дай бог домой инфекцию эту не привезти, хотя дети готовились! Здоровье лошадей для нас в приоритете.
 
Добрый вечер, вот смотрю я на ,,записки сумасшедшего,, этой госпожи Злючки, и вспоминается хорошая поговорка ,,ПРОМОЛЧИ, ЗА УМНОГО СОЙДЕШЬ,, не успела встать на новое место, уже своим языком подпортила жизнь КСК, все выложила, что лошадь без карантина гуляет в леваде с другими конями, что переехала и встала в другую конюшню без справки ( т.к справку не успели сделать, она уехала по английски) . Нда от таких людей надо держаться подальше. Я кстати из принципа, займусь этим делом с карантином и справками, куда СББЖ Воскресенского района смотрит.
 
Блекбери, смотрю "общие ip адреса" и задаю вопрос. Какой из аккаунтов удалять, а какой оставить? Иначе удалю оба. Это раз.
Два - вы реально все тут дальше собираетесь собачиться? Потому что начну банить.
 
Блекбери, смотрю "общие ip адреса" и задаю вопрос. Какой из аккаунтов удалять, а какой оставить? Иначе удалю оба. Это раз.
Два - вы реально все тут дальше собираетесь собачиться? Потому что начну банить.
С кем у меня общие адреса?
 
Я стояла на 4 конюшнях и везде ждала месячный карантин при перестановке, везде лошадь продолжала гулять в табуне и стояла в общей конюшне, её никогда не лишали выгула, кроме вашей конюшни и без карантина. Вообще моя лошадь с моими справками --это моё дело и не стоит совать длинный нос куда не следует, иначе его и лишиться можно. Я не писала, что она не поставлена на учёт и у неё не брали кровь. Я думаю, что СББЖ не станет делиться информацией о чужой лошади с кем попало, информацией располагает лишь хозяин конюшни и владелец. Не стоит прилагать столько усилий, чтобы нажить себе очередного врага, ведь никогда результат предугадать нельзя.
 
Это запрещается на Вашем форуме? Жить возле конюшни?
Запрещается заводить несколько аккаунтов, потому что удаляются все имеющиеся, если после предупреждения не выберется один, который надо оставить. Вряд ли Вы, находясь дома, пользуетесь вай-фаем конюшни (за 700 метров). Поэтому делаю вывод о двух аккаунтах. И этот заведен явно специально скандалить в одной теме.
 
Запрещается заводить несколько аккаунтов, потому что удаляются все имеющиеся, если после предупреждения не выберется один, который надо оставить. Вряд ли Вы, находясь дома, пользуетесь вай-фаем конюшни (за 700 метров). Поэтому делаю вывод о двух аккаунтах. И этот заведен явно специально скандалить в одной теме.
Да удаляйте сколько угодно, это совершенно разные акаунты... и вай-фаем конюшни я пользуюсь каждый день, т.к каждый день там бываю. И если Вы думаете, что он заведён для скандалов, то сильно ошибаетесь. Но Вас в этом не переубедить, так что удаляйте на здоровье. Это ещё раз прдтвердит не компетентность модераторов
 
Хамите?
Я Вас выше спросила - пользуетесь ли Вы вай-фаем на конюшне? Что Вы мне ответили и в каком тоне? А сейчас очухались, и помимо хамства начинаете отмазываться.
 
Хамите?
Я Вас выше спросила - пользуетесь ли Вы вай-фаем на конюшне? Что Вы мне ответили и в каком тоне? А сейчас очухались, и помимо хамства начинаете отмазываться.
Совершенно не ,,отмазываюсь,, и не ,,очухалась,, как Вы выразилась, и не очень культурно модератору форума, так разговаривать со взрослым человеком, тем более которого Вы совершенно не знаете. Почитайте ещё раз, внимательно пожалуйста, когда Вы спросили про вай-фай. Кто из нас ещё ругань здесь устраивает
 
Аккаунт, заведенный, чтобы собачиться в одной-единственной теме под удаление.
 
Странно, когда мои лошади стояли ещё приТатьяне, все было чудесно, но как только приехала Ольга, через небольшое время мне предъявили, что внезапно мой абсолютно спокойный жеребец начал свечить, таскать конюхов, зажимать их и размазывать по стенке, что его теперь отказываются выводить и прочее.. В итоге, приезжаю я, вывожу его-все тихо и благородно... Более того, я посадила на него абсолютно не ездящего человека в поле, и мы пошли пешком до соседней конюшни и.. Я на кобыле спереди, и мальчик на моём жеребец. К слову, все доехали без каких-либо проблем вообще.
Откуда такие проблемы возникли у конюхов Ольги-у меня вопрос. Если его били, то он и мог встать на свечку, но не более. Или все выдумки хозяев конюшни..
Идём дальше- как год назад конюшню не поставили на вет. Учёт, так и сейчас она не стоит на этом учёте. Лошади уезжают с большими проблемами..Хозяева вынуждают через них делать кровь и переплачивать за справки и кровь!! На что не имеют права!!
Причём, все старые постояльцы уже сбежали.. Хозяевам стоит задуматься и пересмотреть свое отношение и ценообразование..
 
Идём дальше- как год назад конюшню не поставили на вет. Учёт, так и сейчас она не стоит на этом учёте. Лошади уезжают с большими проблемами..Хозяева вынуждают через них делать кровь и переплачивать за справки и кровь!! На что не имеют права!!
Не имею никакого отношения к данной конюшне, но мне интересно, через кого вы хотели бы сдавать кровь и делать справку?
 
Насчет справок по факту, съезжали с огромным трудом выписывая все документы через станции других районов. Но за день до съезда при участии полиции - выдали все таки местные. Не знаю кто именно тогда их привлек, съезжал не один человек. Но выдали всем
 
Последнее редактирование:
Сверху