Кск Аврора или SOS

Т к. сейчас с ним занимается Татьяна, а не Артур. Разницы нет никакой абсолютно.Одного поля ягоды
У Вас есть факты? Озвучьте, пожалуйста, очень интересно, а то я тут глотку за Татьяну деру, а она, оказывается, Артуру уподобилась???
 
Ну тут бы лишь чего сказать, человек давно стоит не в Авроре, но всем советует заниматься покатушками, наверное по себе мерит.
 
я тут глотку за Татьяну деру

А вы сами тем временем уподобились цепному псу Татьяны – всегда-то на страже))), много брёха «по многу раз», и всё не по существу, с переходом на личности. Я вообще не понимаю, о чем, собственно, спор? В Булатниково открывается покатушечная конюшня. Вернее, на месте прежней покатушечной конюшне организуется новая. Это очевиднейший факт. Но вас он почему-то дико возмутил. Почему? Неужели так трудно просто это признать. Тогда и вас не будут обвинять «заранее». Будут ли в этом прокате посильные или непосильные нагрузки – покажет время. Может, всё будет цивильно (дай Бог!!!). То, что понь будет ходить в городской прокат – тоже ясно. Для этого его и перевозили туда. Вы фактов хотели? Пожалуйста, факты: если теперь, по-вашему, поню «свезло», и им будет заниматься Татьяна, то почему бы ей было не позаниматься им в Авроре? Почему его вдруг резко перевезли? Я вам отвечу. Потому что уехали люди, которые его в этот прокат сдавали, и встал вопрос, что с ним делать дальше. Продать по той цене, которую заломил хозяин, не получилось, поэтому было принято решение перевезти его в то место, где устраивать на нем прокат будет сподручнее ввиду близости общественного транспорта. На момент его перевоза туда со вполне определенной целью Татьяна была уже в курсе всего. Тень её начконства уже маячила. То бишь, цель такая – пока прокат, а подвернется подходящая цена – продадим. Вот и всё.
 
Ой на смешили на 4 летнем жеребце прокат катать)) И не кто не подумал что пони продаётся за ненадобностью)) да... Если вы считаете что на нем можно катать прокат покупайте и катайте) вообще не знаю кто надоумил купить поня ещё и жеребца ещё и молодого прокат катать. Развивайте свою фантазию дальше.
 
К тому же, хозяином уже размещена фешенебельная дорогостоящая :D реклама на Авито насчет проката в Булатниково.
Ну... помнится, на "фешенебельном и дорогостоящем" сайте КСК Аврора был и прокат, и обучение верховой езде, и фотосессии с лошадьми, и даже, Внимание! Конеперевозки!!
Транспортировка лошадей на автомобиле нашего клуба включает в себя сопровождение опытного персонала

Отдувался, впрочем, за все это один единственный понь, на тот момент двух лет от роду :)))

Если вы считаете что на нем можно катать прокат покупайте и катайте
Татьяна, в Авроре он вполне себе катал. Только ему было не 4, а хорошо, если 3. В шпрунте и с двух бичей, т.к. заездить его никто не удосужился толком. Да чего там, что коням (и поням) надо копыта расчищать, Артур узнал где-то через полгода после приобретения поня.
 
А вы сами тем временем уподобились цепному псу Татьяны – всегда-то на страже))), много брёха «по многу раз», и всё не по существу, с переходом на личности. Я вообще не понимаю, о чем, собственно, спор? В Булатниково открывается покатушечная конюшня. Вернее, на месте прежней покатушечной конюшне организуется новая. Это очевиднейший факт. Но вас он почему-то дико возмутил. Почему? Неужели так трудно просто это признать. Тогда и вас не будут обвинять «заранее». Будут ли в этом прокате посильные или непосильные нагрузки – покажет время. Может, всё будет цивильно (дай Бог!!!). То, что понь будет ходить в городской прокат – тоже ясно. Для этого его и перевозили туда. Вы фактов хотели? Пожалуйста, факты: если теперь, по-вашему, поню «свезло», и им будет заниматься Татьяна, то почему бы ей было не позаниматься им в Авроре? Почему его вдруг резко перевезли? Я вам отвечу. Потому что уехали люди, которые его в этот прокат сдавали, и встал вопрос, что с ним делать дальше. Продать по той цене, которую заломил хозяин, не получилось, поэтому было принято решение перевезти его в то место, где устраивать на нем прокат будет сподручнее ввиду близости общественного транспорта. На момент его перевоза туда со вполне определенной целью Татьяна была уже в курсе всего. Тень её начконства уже маячила. То бишь, цель такая – пока прокат, а подвернется подходящая цена – продадим. Вот и всё.
Возникает у меня ещё один вопрос: откуда Вам то цели известны? Пони там стоит есть, гуляет и ни чего не делает. Максимум на корде бегает. А если у Вас есть конкретно ко мне вопросы милости просим в гости.
 
Ну... помнится, на "фешенебельном и дорогостоящем" сайте КСК Аврора был и прокат, и обучение верховой езде, и фотосессии с лошадьми, и даже, Внимание! Конеперевозки!!


Отдувался, впрочем, за все это один единственный понь, на тот момент двух лет от роду :)))


Татьяна, в Авроре он вполне себе катал. Только ему было не 4, а хорошо, если 3. В шпрунте и с двух бичей, т.к. заездить его никто не удосужился толком. Да чего там, что коням (и поням) надо копыта расчищать, Артур узнал где-то через полгода после приобретения поня.
Ну я этого делать не собираюсь и про расчистку тоже я лично в курсе. Соответсвенно поэтому он и продаётся
 
Ну я этого делать не собираюсь и про расчистку тоже я лично в курсе.
Надеюсь, он найдет хорошие руки! Очень милый был малыш! Татьяна, только не соглашайтесь покупать лошадей под прокат! Вы же потом этих лошадей и останетесь кормить и пристраивать, и еще денег будете должны!!
 
Надеюсь, он найдет хорошие руки! Очень милый был малыш! Татьяна, только не соглашайтесь покупать лошадей под прокат! Вы же потом этих лошадей и останетесь кормить и пристраивать, и еще денег будете должны!!
Какая может быть покупка лошадей под прокат, у меня лично на это нет денег. У меня лично двое детей и конь которого я забра с Амадея. Те люди которые меня знают они знаю, что я выполняю свою работу. Если кто то хочет со мной пообщаться всегда пожалуйста телефон уже писала, а то что тут пришит про Остров конкретно полный брет и не соответствует действительности. Ещё раз повторюсь там стоят частные лошади.
 
Надеюсь, он найдет хорошие руки! Очень милый был малыш! Татьяна, только не соглашайтесь покупать лошадей под прокат! Вы же потом этих лошадей и останетесь кормить и пристраивать, и еще денег будете должны!!
А то что он узнал про расчистку через полгода, это естественно когда человек не конник и тот кто этого поня надоумил купить должен был рассказать об этом, так же как и том что его заезжать надо и заниматься с ним.
 
Те люди которые меня знают они знаю, что я выполняю свою работу.
Татьяна, я Вас не знаю, но у меня нет сомнений, что Вы - человек, любящий и знающий лошадей. И, чем черт не шутит - просуществовала же Аврора лет 8 прекрасно и спокойно :)) (по поводу покупки лошадей - я не имела в виду Вас!)
 
Татьяна, я Вас не знаю, но у меня нет сомнений, что Вы - человек, любящий и знающий лошадей. И, чем черт не шутит - просуществовала же Аврора лет 8 прекрасно и спокойно :)) (по поводу покупки лошадей - я не имела в виду Вас!)
И об этом тоже речь не идёт. Прокат штука хитрая, а точнее сезонная. А лошадей этих надо содержать, кормит причём хорошо и ухаживать за ними. А это все затраты, в противном случае они не смогут катать. Да и вообще покупка лошадей под прокат это же целая история ни кому не нужная. Вся эта грязь и личные обиды честно мне не очень интересны, я лично хочу что бы лошади стоящие в Острове да и в Авроре были сыты имели возможность гулять и что бы не было перебоев с кормами. А короче говоря что разборки между людьми ни каким образом не косались лошадей. Люди могут делать что угодно и говорить что угодно, а лошади этого не умеют уж не знаю к сожалению или к счастью. Так что как то так. Меня конечно тоже тут начнут поливать говном, а точнее уже начали да и ради Бога это их дело. Я знаю что у меня лошади стоят на чистых опилках, гуляют и их кормят и лично для меня это самое главное. Потому что это моя работа.
 
Не кто Вас не поливает говном!А ваши лошади стоят на чистых опилках это привелегия???Гуляют и кормят их хорошо!А почему другие в дерме?Конюшня то одна?
 
Да и вообще покупка лошадей под прокат это же целая история ни кому не нужная.
Вот только когнитивный диссонанс у меня...
zo.jpg


zo2.jpg

https://vk.com/topic-132741047_36821200

Последнее фото - от вчера...

Все-таки, видимо, кому-то нужная? Может, Вы не все знаете, Татьяна? Это не Вы на фотографии? (извините, не знакома с Вами, поэтому спрашиваю.. но явно не "ОляПуся")

УПД: Ну и пресловутый трехлетний понь еще в Авроровском манеже...
IXdot1LKeJo.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот только когнитивный диссонанс у меня...
Посмотреть вложение 256038

Посмотреть вложение 256039
https://vk.com/topic-132741047_36821200

Последнее фото - от вчера...

Все-таки, видимо, кому-то нужная? Может, Вы не все знаете, Татьяна? Это не Вы на фотографии? (извините, не знакома с Вами, поэтому спрашиваю.. но явно не "ОляПуся")

УПД: Ну и пресловутый трехлетний понь еще в Авроровском манеже...
IXdot1LKeJo.jpg
Это частный конь а фотки поня вообще старые
 
Не кто Вас не поливает говном!А ваши лошади стоят на чистых опилках это привелегия???Гуляют и кормят их хорошо!А почему другие в дерме?Конюшня то одна?
Приезжайте и смотрите какая привелегии у моих как вы говорите лошадей, а точнее у одного..
 
Да вы тут мертвого достанете со своими домыслами. Левадия тогда тоже покатушничьих конюшня и Битца и Прадар и т.д.Более не хочу общаться. Время покажет. А вы можете дальше продолжать обсуждать выяснять личные отношения и плеваться ядом на всех. Отчитываться не горю желанием перед людьми которые слышат и видят только то что они хотят. Могу только пожелать удачи
 
Вот только когнитивный диссонанс у меня...
Посмотреть вложение 256038

Посмотреть вложение 256039
https://vk.com/topic-132741047_36821200

Последнее фото - от вчера...

Все-таки, видимо, кому-то нужная? Может, Вы не все знаете, Татьяна? Это не Вы на фотографии? (извините, не знакома с Вами, поэтому спрашиваю.. но явно не "ОляПуся")

УПД: Ну и пресловутый трехлетний понь еще в Авроровском манеже...
IXdot1LKeJo.jpg
На фото с понем не я
 
Сверху