КСК Белая Дача

Ой , боюсь боюсь. :lol: :twisted: . Вы лучше приезжайте к нам на БД. Я вас встречу, коня покажу. :D Он обрадуется вашему подарку. :p
 
11-го не получится. Едем с А.А. смотреть конюшню. Как называется склероз, по-моему она в Д/О Колонтаево. Морква остается в силе.Д оговоримся на другой день :flag: ?

А собственно говоря кто, арендатор? :comp:
 
Ну арендаторов у коня три,я вхожу в их число :lol: , но ухаживая и лечу его я :oops: :oops: :oops: .И выступаю на нем я. :)
 
to falanga: Млин, может мы с вами как нибудь договримся, все остается в силе:comp: . Сейчас просто не могу мы с А.А. только что из Колонтаева приползли. См. тему Впечатления о подмосковных конюшнях. Крыша :roof: :not: едет, дом идет дом конечно отстает

5 лет коня не видела.
а Жужа его вроде одно время арендовала. Сейчас арендует?
Kit@Kat - 2 -ой арендатор?

P.S. Жировик на подбородке все еще есть? :?:
 
Не совсем так :D Я на нем только к соревнованиям сейчас готовлюсь,а потом снова вернусь к Графику и Орхидею :)
 
Z, вы ничего не путаете? С чего вы взяли что я Трояна арендовала? Я не имею к нему абсолютно никакого отношения и не имела никогда.
 
Жужа написал(а):
Z, вы ничего не путаете? С чего вы взяли что я Трояна арендовала? Я не имею к нему абсолютно никакого отношения и не имела никогда.

Тогда извините :oops:
 
Жужа не сумашедшая ,что бы платить пахомовой за 3 занятия в неделю, на 26 летней лошади ,350 баксов в месяц. :lol:
 
Спасибо вам, нюф, за диагноз поставленный мне :shock: . Я ОЧЕНЬ рада . :wow
 
Z.
Кстати 18, тоесть в это воскресенье, мы поедем в рапсодию :) . Ищите меня там :) .Я высокая, рыжеволосая девушка :girl: .Тоже буду выступать. :muz:
 
falanga написал(а):
Z.
Кстати 18, тоесть в это воскресенье, мы поедем в рапсодию :) . Ищите меня там :) .Я высокая, рыжеволосая девушка :girl: .Тоже буду выступать. :muz:

К сожалению 18-го я не буду в Рапсодии. Может как нибудь в другой раз,предлагайте вы.
 
нюф написал(а):
Жужа не сумашедшая ,что бы платить пахомовой за 3 занятия в неделю, на 26 летней лошади ,350 баксов в месяц. :lol:

Dear нюф, меня интересует только лошадь. Не надо обижать других.
 
Dear Z! Меня тоже очень интересует лошадь! Вы ,видно, давно не видели Трояна, а он у меня на глазах последние 2 года.При мне он упал в колодец, из которого его доставали около 6 часов. В этом колодце он ободрал холку, которая не зажила толком до сих пор.Коню 26 лет!!! А на нем дрыгаются 2 малолетние и одна великовозрастная садистки! Вы бы видели этот раскрытый как у крокодила рот, эти подкашивающиеся, трясущиеся ноги. Фаланга пишет, что она ухаживает за ногами, конь живет только на уколах! Около его денника постоянно валяються использованные шприцы. А уж сколько медикаментов в него вливают перед соревнованиями, одному Богу известно! и все это только ради того, чтоб 3 арендаторши потешили свое самолюбие,выглядя великими выездючками!
 
нюф написал(а):
Dear Z! Меня тоже очень интересует лошадь! Вы ,видно, давно не видели Трояна, а он у меня на глазах последние 2 года.При мне он упал в колодец, из которого его доставали около 6 часов. В этом колодце он ободрал холку, которая не зажила толком до сих пор.Коню 26 лет!!! А на нем дрыгаются 2 малолетние и одна великовозрастная садистки! Вы бы видели этот раскрытый как у крокодила рот, эти подкашивающиеся, трясущиеся ноги. Фаланга пишет, что она ухаживает за ногами, конь живет только на уколах! Около его денника постоянно валяються использованные шприцы. А уж сколько медикаментов в него вливают перед соревнованиями, одному Богу известно! и все это только ради того, чтоб 3 арендаторши потешили свое самолюбие,выглядя великими выездючками!

нюф, а попдробнее на мыло. Конь уже один раз был у нас на отдыхе=реабилитации после Раменского ипподрома.
 
Уважаемый нюф....Позвольте обратиться :? Зачем вы несете невесть что?Вы хотябы знаете в каких условиях сейчас находится эта лошадь?С коня,в прямом смысле,пылинки сдувают!!То,что конь старый-не спорю...но в силу своего возраста ходит он час в день!Коня берегут,как никого другого,и всеми возможными и невозможными способами стараются сделать так,чтобы ему было как можно комфортнее и лучше!И если можно,то я попрошу вас в дальнейшем больше не отзываться так о Трояне и о людях,которые вкладывают в него душу,силы и время! :?
 
Kat@Kat написал(а):
Уважаемый нюф....Позвольте обратиться :? Зачем вы несете невесть что?Вы хотябы знаете в каких условиях сейчас находится эта лошадь?С коня,в прямом смысле,пылинки сдувают!!То,что конь старый-не спорю...но в силу своего возраста ходит он час в день!Коня берегут,как никого другого,и всеми возможными и невозможными способами стараются сделать так,чтобы ему было как можно комфортнее и лучше!И если можно,то я попрошу вас в дальнейшем больше не отзываться так о Трояне и о людях,которые вкладывают в него душу,силы и время! :?
я жду обе обе версии на свое мыло.
не надо устраивать междусобойные разборки :molotok: :duel: :axe:
Решать что правда уже мне.
тем более что это когда то стоило чего-то: поправившийся Трифан разбил ванну и вынес дверь денника, попутно закусив бачком овса и мешочком отрубей.
 
Плиз, напишите телефон проката (ну или частника, если знаете) и цены (главное все же телефон).
Извините, если он уже мелькал, читать все сообщения нет времени :(
 
А кто-нибудь знает, есть ли в "Белой лошади" Выездковые лошади уровня юноши-МП которых можно взять в пол-аренды или на 3 раза в неделю? И кто тренерует?
 
Сверху