КСК Белая Дача

Re: Белая лошадь

Ulibochka-fairytale,обычных нет.Есть только индивидуальные.спецализация по-разному стоит.У частного тренера другая цена,у тренера дюсш другая.Надо подходить и спрашивать.
 
Re: Белая лошадь

Стоимость постоя? (если не сложно напишите мнение независимого лица об условиях)
:lol:
Какого тренера посоветуете для начинающего конкуриста?
:wink: очень надеюсь на вашу помощь(очень далеко добираться, только для того, чтобы спросить) :lol:
 
Re: Белая лошадь

l-maximova,условия приличные:два плаца,манеж с отоплением,кафе есть.
Стоимость постоя разная,в зависимости от условий конюшен.Было 35 тысяч и 25 тысяч(если память не подводит),а сейчас не знаю.
 
Re: Белая лошадь

когда это 35 было?
сейчас 24 на дорогой конюшне и 20-21 там где подешевле
в летниках - не знаю, не спрашивал
 
Re: Белая лошадь

Nick написал(а):
когда это 35 было?
сейчас 24 на дорогой конюшне и 20-21 там где подешевле
в летниках - не знаю, не спрашивал

Слышала, что уже объявили о подорожании. Правда или слухи?
 
Re: Белая лошадь

Gloria написал(а):
Слышала, что уже объявили о подорожании. Правда или слухи?

слухи.
от администрации ничего подобного пока не было.
наоборот, сказали что пока возможность будет - постараются держать цены.
 
Алиса,Дюсш есть.На специализацию попасть сложно.Лошади уже закреплены и надо сдать норматив по выездке,конкуру.Реально попасть в пробеги.Ну отношение там не очень.Вот сайт кск "Белая дача": http://www.belaya-dacha.ru/horse/
Комплекс шикарный,я там занимаюсь в прокате на спортивной лошади из Дюсш.
 
интересуют тренера по конкуру в ДЮСШ
Волошин В.В. Специализацию конкур по-моему только он ведет...
Сайт именно ДЮСШ - вот:http://www.kony.ru/konkur.html - он правда давненько не обновлялся.
 
а Исмаилов Илья (кмс по конкуру) еще у вас тренирует?
 
Да, Илья всё ещё на белой даче.
Если что-то интересует о Илье,то в личку :lol:
 
На сайте БД указана иппотерапия, но кроме одной статьи на эту тему там ничего нет. Хотелось бы узнать, как обстоят дела с иппотерапией, паралимпийской выездкой. К какому тренеру можно обратиться по этому вопросу? И возможны ли вечерние занятия в будни (после 8 вечера)?
 
группы иппотерапии были, но я их уже очень давно не видел. попробуйте обратиться в ДЮСШ Белка
 
А как сейчас с местами там? Вроде очередь или я что-то путаю? И каков механизм этой очереди?
 
всем добрый день! подскажите, а под выездку есть лошади? прокат не интересует. нужна именно стартующая (или способная стартовать) лошадь. лучше частники. или тоже все расписано-разобрано, как с конкуром? и что примерно по ценам?
 
loshadenka написал(а):
под выездку есть лошади? прокат не интересует. нужна именно стартующая (или способная стартовать) лошадь

какого уровня нужна лошадь? любители, юноши, малые езды? и на сколько - аренда, пол-аренды, разовые занятия?

tiav написал(а):
А как сейчас с местами там? Вроде очередь или я что-то путаю? И каков механизм этой очереди?

да, мест нет, есть очередь. звоните зоотехнику базы - она все расскажет. если нужно - я в личку кину ее телефон
 
Народ, подскажите пожалуйста про занятия конкуром. Старты обязательны, желательно ЧВ и по ценам что?
Если можно, то в ЛС, спасибо!
 
А кто подскажет, какая сейчас тут стоимость постоя ( сильно подняли с НГ?) и длинная ли очередь ожидающих на постой?
 
Сверху