КСК Белая Дача

Ну, эт уже не ко мне, а вот если знаете нашу администрацию, то ничего удивительного :wink:
 
Electra написал(а):
Ну, эт уже не ко мне, а вот если знаете нашу администрацию, то ничего удивительного :wink:
Да, да, точно.
На счет инфы - источники не разглашаются.
Зямка в левадках гулять будет, здорово!
Так Лиза директор там, где Зяма стоять будет? А где находится Никоновское?
 
Никоновское, около 40 мин езды от БЛ, вроде по новорязанке. это вроде селение какое-то
 
К кому конкретно там можно обратиться и телефончик, что бы приехать и покататься раз там одни частники,а то на почту они не отвечают?
 
К кому конкретно там можно обратиться и телефончик, что бы приехать и покататься раз там одни частники,а то на почту они не отвечают?
 
Yan написал(а):
Electra написал(а):
А что собственно говоря расказывать-то? обычный клуб с горой вредных частников! :wink:
А вот и не правда... :roll:

Как посмотреть :wink:
С точки зрения проката, частники всегда вредные :D
А с точки зрения частников, прокат сегодня тут, а завтра - неизвестно где, поэтому частники важнее и им должно оказываться приоритетное внимание :lol: Так что "обе мы хороши!" :shock:
 
Ну, слава богу, я не прокат и им никогда не являлась. Про частников: не было сказано, что все, просто как и везде есть недоброжелательные люди (не только среди частников, просто их там большинство). Gloria & Yan, ни в коем случае не имела ввиду вас. А вообще с момента того сообщения много времени прошло, половина уехала. половина приехала.
2 Yan, а у Вы не у Ильи занимаетесь, или я что-то путаю?
 
Электра, да никто серьезно и не относится к таким темам! :lol:
Все мы местами и временами бываем не очень симпатичными для окружающих... :oops:
Нет, Yan занимается не у Ильи. Она выездкой занимается, если не ошибаюсь, у И.В. :D
 
:p А можно ли узнать, намечаются ли в Б.Л. какие-нибудь соревнования? С удовольствием приехали бы посмотреть . Сечас к Новому Году может что-то интересное намечается?
Напишите пожалуйста!!!!!!
 
Да, перед Новым Годом будет костюмированный КЮР :D
Узнаю поточнее - напишу. Приезжайте, мы всем рады! 8)
 
тема старая, но из нее я ниче полезного не вычитала.. Расскажите как там с конкуром, сколько стоит, есть ли абонемент, можно ли сдать на разряд???
 
Да, мне тоже интересно, сколько стоят там занятия конкуром.
 
Народ, сколько раз объяснять: БЛ - не прокатская конюшня!
У базы своих конкурных лошадей очень мало, на них прыгают дети из спорт. школы (бесплатно) 8)

Конкуром еще занимаются частники на своих лошадях, некоторые из них дают индивидуальные уроки, сколько это стоит - понятия не имею.
Нужно приезжать в прыжковые дни (пон., ср., пят.), идти на плац или в манеж, знакомиться и спрашивать :D

Удачи! :)
 
Сверху