КСК Битца

Хотя, конечно, не могу не отметить особенную грацию и стать совершенно однозначно выделяющих всех девушек, занимающихся ВЕ...
 
НЕУКРОТИМАЯ:Я ксюха вмести раньше были у Ястребовой,( хожу с Алиной,кот майтеса арендует)
 
А Телегина в прокате не работает? :oops:
Вот про Былову смотрю хорошо отзываются. А она так со всеми внимательна или только к тем кто к ней постоянно ходит? Или наоборот только с новичками?
 
:D Спасибо! Это очень хорошо!! А она в выходные в 9 или 10 проводит занятия? Они на улице проходят или в манеже?
 
cool-girl:Привет!!!
Поняла с кем встретилась тут!
А на счёт Телегиной ты права.
Прокат перестал бы появляться при виде Зиноиди Палны.=)
 
Ну, незнаю.. мне тренер нравиться, а может и действительно хорошо, что её нет в прокате. А Былова в 9 или в 10 утром? А на улице наверно хорошо в 9 утра.. 8)
 
ИМХО Асеева очень неплохой тренер. Занимаюсь у нее около года и именно она сделала из меня нормального всадника. Кроме того, тем, кто не знает, у НВ две свои лошади, обе пока молодые, но перспективные. Так что я не понимаю высказываний о том, что она вообще не тренер и т.д. и т.п.
 
Мне очень нравится тренер Ольга Владимировна Былова из прокаты. Она преподаёт выездку, конкур и верховую езду. Я советую этого тренера всем кто хочет научиться кататься на лошади.
 
Ну, во-первых, У Т Г - это учебно-тренировочная группа, а не усиленно-тренировочная. Записаться туда не сложно - подойди к любому тренеру СДЮШОРа, или к директору Басовой О. А. Она обитает в кабинете около кафе (номер не помню, но найти не сложно). Тебя посмотрит тренер и определит, в какую группу лучше пойти. Переходить из группы в группу несложно - обращаешься туда же, куда и при записи. Удачи!
 
Былова - классная, обожаю её! Если нужно, могу откопать её фотографии. Ещё нравится Харламова и Федорович. Последняя не очень много объясняет, пока не расспросишь, поэтому новичкам идти лучше к Быловой или Харламовой. Вот тем, кто уже достаточно прилично ездиет, т.е. все азы знает, надо к ней несколько раз походить, она к "своим" лучше относится.
 
Есть тут кто из СДЮШОРа Битцы? А то мне про прокат почти нечего сказать, хочется обсудить СДЮШОРовских лошадок. Отзовитесь!
 
Былова очень хороший тренер! Она поставит всем правильную осанку т.д. Лучше на каникулах записываться к Быловой утром в 9-10 часов, потому что мало народу.
 
А в битце можно взять лошадь на прокат??где про это можно узнать или по какому телефону!!!!!и почем??? :D
 
банда, я конечно ничего не имею против Телегиной. но, по-моему, ее голос способен вывести из равновесия кого угодно. Лично меня коробит, когда она начинает разговаривать на повышенных тонах.
Кстати, как тебя зовут, может мы знакомы?
 
День рождения

Кто-нибудь, подскажите, когда у Быловой О.В. день варенья?
Столько страниц просмотрела, и не нашла :oops:
 
Сверху