КСК Битца

На нём рука мягкой должна быть. А так когда я раз на сверстнике ездила его когда вели он вырвался и чуть меня со сверстником не сшиб. :lol:
 
Dark horse написал(а):
На нём рука мягкой должна быть. А так когда я раз на сверстнике ездила его когда вели он вырвался и чуть меня со сверстником не сшиб. :lol:

Спасибо за информацию. :lol:
 
Енто самый классный манеж, только не считая того случая, когда весь большой манеж в твоем распоряжении! ммм...резвым галопом поперек манежа....ммм..класс! :p
 
я каталась на Помпуше))) и прыгала тоже))) я не знаю.. не сказала бы что он мне очень понравился...
 
мне очень нравилась Переяслава и поэтому я очень рада, что ее продали в хорошие руки, и я даже знаю какие :)

очень рада за эту отличную честную и красивую лошадку!
 
А куда её продали если не секрет а то я её тож очень люблю и хотела бы её увидеть. Кстати помпей мне тоже оч нравится. :D
 
Люди! подскажите кто каг может, где подешевше в Москве выездкой заниматься? А то в Битце дороговато будет.
 
Ребят, когда на улицу? Кому известна какая-нибудь информация про улицу? Когда выйдём, в каком месяце? :) А то чего-то потянуло.. 8)
 
Сегодня в программе "Вести-Москва" в 17-20 и/или в 20-30 будет репортаж из битцевского лазарета о лошадке Гаване, привезённой к нам Эквихэлпом в крайне тяжёлом состоянии.


Carrera, да, мне тоже хочется, особенно сегодня - на солнышко! Как грунт будет, так сразу на улицу! :)
 
господа, есть осведомлённые что рассказывалось на собрании СДЮШОРа в конференц-зале? Хочу сверить со своими домыслами...
 
Сверху