КСК "Добрый пони"

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Я туда собиралась сьавить лошадь была там как раз в период перебоя с опилками(на сколько помню этой зимой у многих он был)
мне сразу сказали что ждут опилки лошади стоят на сене по этому запах.
Директор произвела на меня не плохое впечатление.
Кстати у эквихелпа стояла там лошадь. уж адекватней их мало кто чего скажет
 
Конюшня неплохая, да и лошадки там чудные.
Но постояльцам там нерады!
Интерес к тебе испытывают только если ты помимо постоя ещё платить будешь. Понемногу, понемногу, а подсчитав вышло дороже ПРАДАРА.
А за что?????????????
Как только начинаешь деньжат подкидывать меньше тебе с конем указывают на дверь. Отношение полное ДЕРЬМО. Все держут за полных идиотов. В любой момент можешь увидеть свою амуницию на другой лошади, а то и лошадь отработают без тебя и не спросят.
НИЩЕТА полная. Амбиции огромные. Там ухо надо держать востро, а то в любой момент атимеют так, что возненавидешь все на свете.
У людей которые там пробовали заниматься наверное желание подойти к лошади отбивают на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обходите стороной это место.
 
Кхм-кхм..кто спрашивает про то,что ожидать..ходила я туда. Причём вместе с подругой. Вот что сказать могу, с конкой согласна.
Хоть это место и считается школой,а тем более выездковой,ничего подобного там никогда и не было. Отходите полгода,отходите год. За всё это время шаг,рысь,перемена направления. Вольты. Может,через годок галопом дадут поездить. Это всё не враньё,так как подруга занимается там год, собирается уходить, но просто выбора нету. Из 60 человек (тренер вроде говорила) только 5-10 продвигают. Выступают одни и те же...Человек 5 не ошибаюсь. Туда ходить,только попу катать. Хотите серьёзные намерения - ищите другое место :wink:
Насчёт девочек этих. И вы ИХ называете тренерами?!Ну насколько я знаю, тренер там одна, Марина Николаевна.Причём с весьма порой неадекватными способами тренировок :( . Надо иметь просто стальные нервы и быструю реакцию,ИМХО.
В данный момент занятие стоит 280 (а может.уже и 300). Конечно,из-за таких расценок многие туда и ходят, НО условия там соответствуют деньгам. :? Насчёт лошадей не спорю:ухоженные,откормленные,начищеные. Насчёт самой конюшни, запах там есть всегда,порой действительно не лошадиный а какой-то весьма неприятный. Амуниция там вроде нормальная,врать не надо. И огромный минус, это отсутствие манежа. Платц небольшой, и про то,что там выпускают немного человек НЕ надо. Хорошо помню занятие,где ехала в смене из 5 человек сначала шагом, навстречу мужик какой-то рысью, там на корде кого-то гоняют, а там кто то галопом..в общем,согласитесь, условия не очень располагают к успехам. А зимой...Что делать зимой? Да ничего,платц замерзает, ходите лошадок чистите. Редко укому дают их отшагать, лишь "старожилам". А чаще всего Вы приходите и смотрите по телевизору соревнования на касете и после этого,ещё и деньги платите :shock: За что? 280 руб за просмотр кассеты. Билет в кино дешевле стоит :wink: Насчёт коллектива. Как-то одному там не выжить...Все разбились по групкам, в основном опять же старенькие. Очень часто ругаются из-за лошадей. Лично я пыталась туда ходить два раза (каждый год по месяцу), мне до конюшни 3 минуты идти,я напротив живу. Но как-то без нормальных условий трудно. Лучше заплатить больше, но и с хорошими условиями,ИМХО.
 
Буря у тебя старый прайс сейчас 20 минут для ребенка стоит 300 руб., а для возрослого 45 минут 500 руб., но точно ли 45 мин. ты сидишь верхом знает только тренер.
 
Причем за твои 300 или 500 обложут матом при тех же самых девочках которых ты старше лет на двадцать. Для взрослого унижение полное, а начинающие дети начинают сильно замыкаться. Им (сотрудникам конюшни) нужно сперва к психологу сходить и новопосита побольше :evil:
 
Конка,
Уже 300? Ну надо же...Насчёт унижения полностью согласна. У меня просто до трясучки было.Хотя я человек весьма спокойный, иногда просто приходила домой и плакала, ну не знаю почему, просто думала, а стоит ли себя мучить? Нахамят так,что хотелось слезть с лошади и уйти,больше не возвращаясь. Останавливали цены и близость конюшни. И поведение порой бывало не адекватно (со стороны тренера), не ограничиваясь словесным.
А где Вы кстати сейчас стоите?
 
Anonymous написал(а):
Кстате, животное изображенное на сайте в синей попонке, сильно кашляет, но все равно ходит в прокат, новички могут попробовать ездить на нем без седла, а руководство предупреждает " он у нас болеет поэтому поедете без седла" :oops:

Животное,кстати,зовут Пегас. На нём,насколько я помню, всегда ездят без седла и дают в основном новичкам. Коник ну очень спокойный и буянит редко, да и сли это можно назвать буянием :) . А кашляет, помойму гнедой Петька (полного имени не помню,Устав чтоли).
 
Конка, Буря, ППКСище.

Стояла там, мне 15 минут пешком до дома. Поначалу все было очень хорошо, да, я, кажется, уже в этой теме и высказывалась. :)
А потом поняла, что дальше все хуже и хуже.

Оооочень рада, что свалила.

А Пегаса седлать вроде нельзя. Говорят, ветврач запретила.
 
Зеленая Пэг,


Молодцы, и правильно сделали. :wink:
А Пегаса точно седлать нельзя,я помню,про это говорили...
 
У Пегаса варикозная вена в облости подпруги. Поэтому и не седлают.
Зеленая Пег а куда Вы уехали?
Присматриваюсь к другим КСК
 
Давай таки к нам. А Добрый пони, действительно нужно переименовать. Так что бы название отражало действительность.
Вроде бы он становится "кадрилью" -свистопляска с негативом.
 
Буря написал(а):
Амуниция там вроде нормальная,врать не надо.
Вам сказали не про качество амуниции. Она то нормальная, только её не хватает. И когда вы занимались откуда вы знаете чьё седло было под вами. Речь о том что амуниция частников используется хозяйкой. А я, например, очень не люблю когда берут мои вещи. Мало приятного бегать по конюшне и собирать в разных местах уздечку, нагавки, скребницы, щётки...А про кондиционер вообще молчу. Полугодовалый запас кончается за месяц. То что видел сам: дочка хозяйки ставит подружку на шухере, идёт в арендаторскую, и берёт нужный ей кондиционер. Зачем покупать, тратиться...Оставленные морковь и сахар уходят в неизвестном направлении.
Арендаторская это отдельный разговор: сырость, посторонний хлам, пешком гуляющие крысы, лежащий пёс с полным наборм заболеваний.
 
Уехала в подмосковье, во Всадницу.

Бревис, да уж, название клуба действительно забавное - ни добрых, ни уж тем более пони там нет :)
"Кадриль" это не смена названия, это довольно-таки левое название, которое используется на соревнованиях, когда выступают взрослые всадницы.

И перед входом замечательные пол-статуи, отражающие действительность: страшно крысящийся кусок кобылы :lol:
Добрый такой пони :)
 
Бревис написал(а):
Речь о том что амуниция частников используется хозяйкой.
Полтора года стояла там, никогда такого не видела!

Арендаторская это отдельный разговор: сырость, посторонний хлам, пешком гуляющие крысы
А вот это правда. Все мои вещи вечно сырыми были.
 
Зато мое седло, с довольно таки стройного коня, одевали на вполне т олстенького. А уздечку я свою нашел с перекрученным нащечным. Чистые нагавки к утру становились грязными, а подпругу приходилось искать по всем седлам. :evil:
 
Бревис, согласна (про седло). Вполне могли впихнуть и частное. Насколько помню,некоторые свои вальтрапы подписывают, но Вы сами понимаете :?
Естесвенно,любому будет неприятно,когда возьмут его вещи.
Вообще-то вместо "раздевалки",если её можно было бы так назвать, та же сырость,вечно скамейки заняты,хлам такой,что ногу свернуть можно было бы хоть несколько шкафчиков поставить. Ну или в самой,я незнаю..но такой разброс вещей и амуниции - это не дело. Хотя бы для ЧВ.
В арендаторской,если это можно так назвать,как в подвале.
А про дочку тренера удивили (я никого не защищаю :!: ) :lol: , молодцы люди,пользуются, и правда,зачем это свой покупать?! :twisted:
Хм...насчёт названия,насколько я знаю, ещё клуб назывался Добрый пони и Ка. (а Ка там действительно ещё та :lol: )


Зеленая Пэг,а насчёт пони вынуждена не согласиться с Вами. В клуб завезли двух поней,а сейчас может и больше. (узнала от той же подруги). Там вроде как хотят какие то занятия на понях сделать,причём со своим тренером.
 
Буря белый понь был часный и их постигла участь всех ЧВ его с хозяйков выставили во свояси. А второй понь с больным глазом походу продается. Он там так, место занимает.
Из частников осталось человека два-три.
 
Зеленая Пэг,а насчёт пони вынуждена не согласиться с Вами. В клуб завезли двух поней,а сейчас может и больше. (узнала от той же подруги). Там вроде как хотят какие то занятия на понях сделать,причём со своим тренером.[/quote]
Что бы не было недоразуменей по поводу пони: они частные. Серый уже вро де бы "съехал", пегий толи на передержке то ли на продаже.
Так что, на понях там занятий нет и не будет. Не дождетесь :twisted:
 
Ребята! Уважаемые владельцы, спортсмены и просто любители!!!!!
Неужели мы будем терпеть такое безобразие по отношенюк к нам и нашим питомцам. Ведь нельзя больше молчать, незьля позволять издеваться над нами за наши деньги.
Листая странички форума я понимаю одно почни везде одни и теже проблемы. Почему в клубах где ценик постоя превышает 18000 рублей, а на тренеровке из тебя делают не чайника, а профи тебя увожают. Почему люди и лошади качую из часного небольшого клуба в клуб и в очередной раз сталкиваются с одной и той же проблемой.
Надо прекражать это безобразие.
Но пока мы все, тайком под псевдонимани плачемся на форумах ничего не изменится. Нам ВСЕМ надо както укрощать этих начкомов которые без нас бы никак себя не смогли реализовать. Они дико зависят от нас, ведь мы и только мы приносим им доходы, потому что мы ПЛАТИМ за постой, за тренеровки, за то что мы просто любим лошадей. Нужно обращатбся в организации которые могут нам помочь.
 
Бревис, А я между прочим и не утверждала ничего насчёт поней. И не собираюсь ничего доказывать. Все новости я слушаю от подруги.Последний раз 1 - 1,5 месяца назад. А дожидаться мы и не собираемся,хватило по горло,по крайней мере мне :evil:
Конка,Если честно,немного не поняла смысл Ваших слов. Что именно Вы хотите предложить?
 
Сверху