КСК "Генетика" (СПб).

Занималась там какое-то время прошлой зимой. Огромный плюс крытый манеж, маленький, но хорошо отапливаемый. Без проблем ездили в 30-ти градусные морозы. Прокат слабенький.
 
Занимаюсь в Генетике с мая. Пока уходить оттуда не собираюсь, хотя не очень мне там нравится. В прокате научиться практически ничему нельзя. Тренер периодически уходит в конюшню. А летом, когда желающих ездить почти не было, я иногда одна ездила на манеже и никто со мной не занимался. По-моему, новичкам туда лучше не приходить, потому что сразу выпускают в смену и индивидуально не занимаются.
Лошади там мне нравятся, хотя нельзя назвать их хорошо выезженными.
Если еще что интересует, спрашивай.
 
Fila написал(а):
Занимаюсь в Генетике с мая. Пока уходить оттуда не собираюсь, хотя не очень мне там нравится. В прокате научиться практически ничему нельзя. Тренер периодически уходит в конюшню. А летом, когда желающих ездить почти не было, я иногда одна ездила на манеже и никто со мной не занимался. По-моему, новичкам туда лучше не приходить, потому что сразу выпускают в смену и индивидуально не занимаются.
Лошади там мне нравятся, хотя нельзя назвать их хорошо выезженными.
Если еще что интересует, спрашивай.
Если не нравится, то зачем занимаешся :?
А кто там у них основные спортсмены? Есть ли жеребята, у кого и от кого? :)
 
Я занимаюсь там потому что недалеко ездить (я в Пушкине живу), потому что не очень дорого, я покупаю абонемент за 600р на 4 занятия. И все равно надеюсь чему-нибудь там научится. Хочу в январе попробовать заниматься индивидуально.
Про спортсменов ничего не знаю, сомневаюсь, что там они есть. Есть какая-то спортивная смена, но я ее не видела и не знаю, чем они там занимаются.
Жеребята есть.
Жеребенок от Мечты (русская рысистая), отец неизвестен, как мне рассказывали, купили ее, а она оказалась жеребая.
От Гамбии (тракененская), отца тоже не знаю :)
Фалько, мать - Архона (голштинская порода), отец - Философ (гановер).
Есть еще молодые лошади, но про них я ничего не знаю.
Еще одна кобыла Аполинка жеребая ходит.
А ты знаешь этих лошадей, если интересуешься?
 
Fila написал(а):
Я занимаюсь там потому что недалеко ездить (я в Пушкине живу), потому что не очень дорого, я покупаю абонемент за 600р на 4 занятия. И все равно надеюсь чему-нибудь там научится. Хочу в январе попробовать заниматься индивидуально.
Про спортсменов ничего не знаю, сомневаюсь, что там они есть. Есть какая-то спортивная смена, но я ее не видела и не знаю, чем они там занимаются.
Жеребята есть.
Жеребенок от Мечты (русская рысистая), отец неизвестен, как мне рассказывали, купили ее, а она оказалась жеребая.
От Гамбии (тракененская), отца тоже не знаю :)
Фалько, мать - Архона (голштинская порода), отец - Философ (гановер).
Есть еще молодые лошади, но про них я ничего не знаю.
Еще одна кобыла Аполинка жеребая ходит.
Знаю конечно...Философа, Ментол у них был, но он пал...Архону, Хрупкая была (серая) ее Жене Гром продали,Мальвина еще была у Ольги, незнаю, есть она сейчас, это те лошади, которых Ольга самых первых привезла
А ты знаешь этих лошадей, если интересуешься?
 
Мальвина до сих пор там есть, хотя ее летом продавали, но почему-то никто не купил.
Ментола я не застала. А Хрупкую вижу там, когда прихожу, не знала, что она была в прокате.
Значит ты занимался там когда-то? Теперь думаешь возвращаться или нет?
 
Fila написал(а):
Мальвина до сих пор там есть, хотя ее летом продавали, но почему-то никто не купил.
Ментола я не застала. А Хрупкую вижу там, когда прихожу, не знала, что она была в прокате.
Значит ты занимался там когда-то? Теперь думаешь возвращаться или нет?
Нееет, не занималась, я просто Ольгу знаю, и лошадок ее, помогали ей когда она их только всех привезла, и еще конюшни не было у нее этой, да и просто знаю
 
А к нам на конюшню от туда Карфагена недавно привезли, тракено- ганновера. :?
Мечта тоже на нашей конюшне стояла,в Стрельне, а сейчас она у вас в прокат кажется ходит. Я ее хозяйку знаю.
А Гамбия - это от Бархата и Геалы? Тогда тоже знаю :x , ее продавали за 2500 грин, кажется? :arrow: 8)
 
Помню я Карфагена. Его все-таки увезли от нас? У меня с ним не слишком хорошие воспоминания связаны. Как-то летом поставил его хозяин пастись, только на недоуздке, он и сорвался. А я как раз в это время Архону забирала, только отвязала ее, слышу, скачет он. Прискакал с противоположного конца территории и прямо к Архоне, остановился напротив, чуть ли не копытом землю роет, я перепугалась, не знаю, что и делать. Архона развернулась и отбила по нему, но не попала, а потом поскакала от него, он за ней, с ними еще и жеребенок увязался, я, конечно, отпустила веревку, они и убежали за ворота по асфальту. Я за ними в ужасе, там ведь и дорога недалеко. Но они не далеко убежали, бегали там по кругу, я позвала Архону, они все вместе обратно и прискали, тут уже и конюхи прибежали их конюшни, поймали их всех.
Еще он у нас и денник сломал, доски выбил. Все потому, что как я слышала, к нему хозяева раз в неделю приходили, а остальное время он стоял...
Да, Мечта у нас в прокат ходит, а хозяйку ее я ни разу и не видела.
Кто родители Гамбии я не знаю. Она рыжей масти.
 
Я там немножко совсем занималась, на Философе, Мальвине и Архоне ездила... Так, на мой взгляд, не плохая конюшня...
 
КСК "ГЕНЕТИКА". Сайт, новости и все-все-все.

Всем привет!

Наконец-то сайт, посвященный КСК "ГЕНЕТИКА" доведен до того состояния, в котором его можно показывать людям.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :!:

http://www.genetika.spb.ru

:comp:
 
Да, если при открытии сайта Вас попросят что-то загрузить, не пугайтесь. Это - Macromedia Flash (технология интернет-анимации). Это не вирус и это не больно :D
 
Эх, жаль, что в Питере! Классный клуб, и молоцец админ сайта, то есть _kumir, сайт отлично сделан! :D
 
Сайт очень милый и профессионально сделан!!! :D
 
Очень хороший сайтик! Всем бы такие :D
Хочется заглянуть к вам в гости.... :D :D :D
 
Сайт действительно здоровский.Сразу же захотелось к вам приехать.
А вы не хотите сделать гостевую книгу???? Туда можно было бы писать вопросы о клубе и надеюсь,что получать ответы:))))
 
Сайт милый, ничего не скажу, но вот прогулки по парку, предоставляемые конюшней оставляют желать лучшего. Ну, для начала скажу, что до парка ехать достаточно долго, при этом стоимость езды до него входит в оплату. Лошадей дают в парк только заезженных (Мафию например). Лошади 2 года только исполнилось. Разве можно под взрослого всадника такую молодую лошадь давать? Ну в общем, впечатление не очень, хотя конюшня сама чистая и манеж очень приличный.
 
Kyrkina написал(а):
Сразу же захотелось к вам приехать.

Так приезжайте :D Будем рады :D

Kyrkina написал(а):
А вы не хотите сделать гостевую книгу????

У нас проблемы с провайдером пока, не работает mysql. Когда я дожму провайдера, будет полноценный форум, где можно будет общаться, в том числе, и напрямую с директоратом конюшни. Сейчас есть пародия на форум (раздел общение), которая о-о-о-чень долго грузится. Работаем :oops:

Татьяна___ написал(а):
Сайт милый, ничего не скажу ... Ну в общем, впечатление не очень, хотя конюшня сама чистая и манеж очень приличный.

Спасибо за отзыв (хотя и не по теме, тема - сайт :D ).
Да, незаезженных лошадей мы в парки не даем :D Это так :D
Мафию даем ОЧЕНЬ редко, когда все другие учебные лошади заняты. А так, конечно, даем более зрелых. Естественно, на вес всадника тоже смотрим :D
Расстояние до Нижнего парка я пехом прохожу за 15 минут. На лошади не пробовал.
Насколько я понимаю политику партии, оплачивается не время катания в парке, а лошадь сдается в аренду для катания где-нибудь. То-есть можно этот час проездить в манеже, а можно смотаться в парк. Кому как больше нравится.
 
Сверху