КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

Была сегодня в ресме и на прокатной конюшне не досчиталась Чики и тяжика (Бони по-моему). На их местах стоит очень красивый рыжий конь (имя не помню) и кобыль Вакса, которая уж очень активно мне напоминает битцевскую...Никто не в курсе, в честь чего перестановки?
 
рыжий еще в сууботу стоял на месте Ольстра вроде.....а вакса серая? :roll:
 
Катенок, а куда дели Чики? :shock: где он теперь? :roll:
Вообще, там был завоз новых лошадей.. может это они и есть.
 
Ну тот рыжий, которого я видела стоит на прокатной конюшне на месте Чики. А Вакса вороная (ну или темно бурая в деннике не очень понятно!). Fleur, где Чики не знаю, самой интересно. Я по 3й конюшне прошлась там его нет...Может их на старую переставили?..
 
Катенок, скорее всего :( . я на нем в пятницу собралась ехать и тащиться на старую, а потом в манеж не очень-то хочется :roll:
 
Энесс, таки я о том же! ну очень она мне вот эту кобыль напоминает...
445245b125ac.jpg

хотя...может и не она, но по первому впечатлению очень похожа!
 
Боню точно ещё во вторник уводили после работы на старую конюшню
 
Временно привезли Битцевских лошадей. Часть Ресмовских пока стоят на старой. Скоро все вернется на круги своя. Бони тоже стоит на старой конюшне.
 
а кто еще из битцевских в ресме?и почему их вообще привезли? :roll:
 
Я так обрадовалась - что Ваксу привезли в Ресму - это моя самая первая лошадь, и вовсе даже когда она не в Битце была. А тут оказывается, это всего на три дня. Видимо, в Битце соревнования какие-нить сейчас..
 
да,в битце щас соревнования,и битцевскими лошадьми забита 2 или 3 конюшня,не помню точно :?
а самое главное-в манеже не души :D
 
Ого :D так вот где наша Ваксюша отдыхает :D
В 2-х минутах от меня :D
Завтра последний день соревнований , скоро вернутся в свой родной домик :D
 
allilla, а ты не в курсе какие там еще лошади из битцы стоят? :)
 
Таак. Либо вы прекращаете треп, либо я закрываю тему.
Есть личка, дневники, емейл, телефон, аська, конюшня, в конце концов.
 
кто нибудь знает про соревнования в ресме?число,какие и т.д)) :lol:
 
Сверху