КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

ааа...я то думала про Битцу :lol: я была в Ресме последний раз в среду...вот еще в воскресенье поеду :)
 
Аааа...тогда понятн.Прост в Ресму должны были привезти из Битцы пони Каскада(бедный, любимый зайчик(((((((((((((().Когда будешь там, глянь к нему, лан?Очень хочется узнать, как он там(((
 
Риск написал(а):
Аааа...тогда понятн.Прост в Ресму должны были привезти из Битцы пони Каскада(бедный, любимый зайчик(((((((((((((().Когда будешь там, глянь к нему, лан?Очень хочется узнать, как он там(((
А из-за чего его привезли?
И куда его будут ставить,интересно... :)
 
И что, то что инфизема?? значит его нужно в Ресму привозить,что за бред??? Ресма что? скопище больных лошадей?? :evil:
 
Нет.Лошадь страдающая эмфиземой можно сказать не является больной в таких природных условиях как КСК "Ясенево".
 
да!!!в природных условиях :lol: стоял один конь там(Радар) в природных условиях, тоже инфиземник!!!!и что,ему еще хуже стало, перевезли в Мустанг,коня не узнать :D
 
Но это уже не важно...я ничего не имею против Ресмы, но для лошадей,страдающих эмфиземой и т.д.!! это ненаилучшее место :?
 
сегодня видела каскада))носился в леваде,и ржал на всех :lol:
 
skubird,на плацу))но 30-го апреля это вроде не точно!говорят,что езда должна быть на след.неделе,а конкур на след.день после езды)но,судя по погоде,соревнования перенесут на неделю)
 
Езда вроде в субботу?? :? короче там одна любительская, другая что-то типо юношеской :lol: мда....я на Татоше еду, так еще помимо меня на нем 2 :roll:
 
вообщем ни у кого точной инфы нет((у всех разная информация) :?
 
Сверху