КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

Народ,а правда,что Санту покрыл Каскад?????????Как это случилось???????? :shock: :shock: ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!! :?: :?: :?: :twisted: Кто-нибудь знает об этом что-нибудь??????!!!!!!!! :?: :?: :?:
 
Опа! :shock: Я про это не знаю...Мне говорили, что он поняшек покрыл (ну вроде как и Соню и Масяню), но Санту...Да он банально не дотянется, по-моему! Хотя...
 
я тоже думаю,что он не дотянется....но говорят,что енто уже произошло) 8)
 
может и перепутали,хотя говорили,что каскад покрыл поней и санту)
 
Всем здравствуйте! :D
Риск, првиетик! Знаю тебя очень хорошо, как помню, ты у Никитской на понях занималась :wink: Может помнишь меня...Настей звать, тож раньше вместе с тобой занималась.

Ясеневцы, так теперь Каскад (пони) у вас живёт? :shock: Его продали из Битцы?

И ещё вопросик: Лень всю тему перечитывать ( :oops: ), расскажите, как у вас там? Как лошади и какие интсруктора? Возможно ли заниматься конкуром и сколько что стоит? Просто вновь вот захотелось вернуться в КС спустя год... :roll:
 
Fleur
Ой, слава Богу! И как он поживает? Часто в пркоат ходит? Здоровье его как?

И можете рассказать про КСК в общем?
 
В прокат его дают редко, только под умеющих всадников. по крайней мере я видела на нем только одну девочку, которая ездит неплохо и поедет на нем в пятницу на соревнования в изм.
А ты когда оттуда ушла? Там сейчас Мануэлла, Смена, Чики, Аргентина, Конкорд, Дубрава, Санта-Барбара, Валенсия и Лагуна (но последние две почти в прокат не ходят. А тренеров много :)
 
Я там и не занималась...А занималась в Битце 8 лет (сначала пони, где и была знакома с Каскадом, затем СДЮШОР). После, пришлось сделать перерым в полтора года, а сейчас вот вновь решила вернуться в КС. В Битцу не хочется. так как знаю КАК там, а хочется в место уютное да и недалёкое...Вот и услышала про Ясенево. Очень хотелось подробненько узнать о лошадях, о ценах да и вообще как там люди живут, о коллективе :D
 
Аа, а мне вот почему-то показалось что ты в ясенево когда-то занималась.. значит перепутала.
По сравнению с Битцей в Ясенево очень уютненько и спокойно :) Коллектив хороший, есть грамотные тренера :)
 
Фотки с соревнований 12.06.07

55353913.jpg

55354244.jpg

55354724.jpg

55356231.jpg

55357576.jpg

55358444.jpg


Единственный МЧ
55358006.jpg


Ну и награждение
54315335.jpg
 
Сверху