КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

Эээ... ну ладно, ждем точной информации и нормальной погоды. :)
 
сегодня звонила тренеру,мне сказали,что пока езда планируется на 21!
 
понятно...там просто так замудрили,что непонятно что и куда :? а ты на Лагуне поедишь?
 
Пожалуйста подскажите, а с "серой" ветки можно до кск добраться? По карте от метро Ак.Янгеля не далеко вроде :roll:
Не обязательно от Янгеля, можно от любой другой станции серой ветки наземным транспортом.
 
Сегодня узнала, что 21 в субботу будет любительская езда, а 22го в воскресенье будет детская (которая юношеская, типа для молодых лошадей :) ). Конкур 100 и 110 будет в воскресенье. Моежт еще какие высоты будут, это я не знаю. время пока не установлено, но начало около 10-11-12! :lol:
 
Afonya,я езжу на 72 троллейбусе до калужской или на 60 до черемушек;на калужской садишься в метро и доезжаешь до ост.Битцевский парк а там уже 7 минут от метро до кошюшни))
Катенок,в воскресенье еще 110 должно быть вроде :? а в субботу еще будет конкур 30-50 см)))
 
От метро "Бульвар Дмитрия Донского" на 262 автобусе до остановки "Новоясеневский проспект, дом 19".
 
enessik написал(а):
Afonya,я езжу на 72 троллейбусе до калужской или на 60 до черемушек
:not: а это ОТ какой станции?

skubird написал(а):
От метро "Бульвар Дмитрия Донского" на 262 автобусе до остановки "Новоясеневский проспект, дом 19
Спасибо большое, но я от центра еду (с Тульской), наверно так дольше получится :( Хотя.. надо пробовать :)
 
От Тульской можно перебраться на Шаболовку наземкой, а там по прямой. Если от Анино, то по кольцу автобус 37 до Зоны Отдыха Битца, но там пешком минут 10.
 
Сверху