КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

skubird написал(а):
От метро "Бульвар Дмитрия Донского" на 262 автобусе до остановки "Новоясеневский проспект, дом 19
Спасибо большое, но я от центра еду (с Тульской), наверно так дольше получится :( Хотя.. надо пробовать :)
Дольше, факт. От БДД ехать минут двадцать не в час пик.
 
Оооо=)наконец-то съездила в Ясенево!Понравилось=)
Фоты
cfa2ae8a80ee.jpg

3a7a3d67d310.jpg

46376506155a.jpg

b7d051fb16f8.jpg

17307f8f6755.jpg
 
Злой зебр, а это случайно не вы приходили в субботу, и с вами была еще одна девушка, и хотели к нам пставить лошадку, если не ошибаюсь гнедой рууский рысак ( еще фото его показывали) ?? И если вы, то может помните и меня , и еще двух девушек, которые пытались вломиться за протоколами в кабинет к тренеру...
 
С воскресенья есть фотки.
Езда - все после перерыва.
Конкур 100 начиная с 10 номера
Весь конкур 110.

Контактный лист здесь:
http://foto.rambler.ru/users/usedoil/1/

Фото в качестве как на первой. Все уменьшать - запарюсь.

Часть народу я знаю, остальные - кто себя "опознал" - меняю фотки на CD 8)
Каждое фото около 4 МБ, можно печатать аж до А4 :) Если фотка нужна маленькой - перешлю по мылу (PS пишите номера кадров!!!). По мере снижения ленивости, могу выложить на веб все :) Но это по желанию.
 
Энесс, я тебе диск через Свету передам (так что тащи ей чистый :))
И я их уменьшаю для веба :)
Я не знаю кому какие фотки отдавать, вот и выложила мелкие, чтоб сказали. Не все себч любят в Инете :lol:

Побольше будут чуть позже, вот! :oops:
 
Жаль :roll: а то фотки маленькие плохо видно(( а нельзя на мыло скинуть,хотя бы несколько!! а то очень хотелось бы вблизи посмотреть на нас с Тошей :lol:
 
NASTENEH написал(а):
Жаль :roll: а то фотки маленькие плохо видно(( а нельзя на мыло скинуть,хотя бы несколько!! а то очень хотелось бы вблизи посмотреть на нас с Тошей :lol:

Это вы?

PICT0044-webbig.jpg
 
Да))) удивительно)) я думала у меня лицо будет напряжённее :lol: А можете еще хотя бы несколько фоточек скинуть на мыло или по асе ?:roll:
 
РыжееСолнце написал(а):
Злой зебр, а это случайно не вы приходили в субботу, и с вами была еще одна девушка, и хотели к нам пставить лошадку, если не ошибаюсь гнедой рууский рысак ( еще фото его показывали) ?? И если вы, то может помните и меня , и еще двух девушек, которые пытались вломиться за протоколами в кабинет к тренеру...
Русский верховой :wink: Да, это были мы=)
 
Была в прошлую субботу. :) Получила массу удовольствия. Почему то не думала, что у вас все так хорошо... Приятно удивлена. :)
 
А я была в это воскресенье. В три дня. :) Теперь буду изредка появляться, а летом может чаще))
 
Сверху