КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

Я поездила в прокате.поговорила с тренером решили аренду брать.просто хочу узнать кого лучше взять.
 
Ну повторюсь, что выбор лошади во многом зависит от тренера. Есть лошади, которые работают только у определенных тренеров. И я далеко не уверена, что у Вас будет из кого выбирать особо...Я вообще не очень представляю кто из лошадей сейчас свободен...Только если кто-то из проката, раз вы все равно мало прыгаете пока. А тренер Вам называла варианты? Трудно давать совет кто лучше, когда не знаешь из кого выбирают... :wink:
 
Катенок
Спасибо,значит все таки в какой-то мери,но я была права+)
 
2%ангел,Конкурные лошади есть,только действительно вопрос в том,кто из них свободен :) И закреплена та или иная лошадь за тренером.
Кого тебе предложили в аренду?
 
В прокате:Санта,Кардинал,Валенсия,Смена,Лагуна,Аргентина,Дубрава,Мануэлла,Прибой(временно вроде),вроде все...
 
Прибой-светло-гнедой конек. Лично мне характер очень нравится, он довольно ласковый и послушный. enessik говорит , что он вероятно прыгает.
 
Да,Прибой прыгает.На счет Вали ее дают,но там надо по времени попасть,потому что вообще она в аренде :wink:
 
Апельсин написал(а):
Прибой-светло-гнедой конек. Лично мне характер очень нравится, он довольно ласковый и послушный. enessik говорит , что он вероятно прыгает.

ПРошу прощения за офф. А-а-а, светло-гнедой!!! :p :p :p
 
Это не он?
115572037.jpg
 
Прибой, насколько я поняла, частный, с января отдан под прокат.
 
Nuxa, он самый :) (это я про фоту).
Валенсию арендуют несколько человек.
 
А никто случайно сказку 10 числа не фотографировал?
Не получилось прийти, а так интересно, что там было =(
Если у кого-нибудь запечатлено, поделитесь, пожалуйста :)
 
В манеже было очень темно :( большинство фотографий не получилось вообще, у оставшихся качество ужасное :(
Вольтижировка
115588083.jpg

115588084.jpg

http://photofile.ru/users/nuha-ha/video/v232837181b/view/

"Смертельный номер" - кувырок с Чикиной попы
http://photofile.ru/users/nuha-ha/video/v2328451b9f/view/
Парная езда
115588085.jpg

Дед Мороз закричал: "Хрюшка украла подарки! Коня мне!" И минут 5 на него усаживался. А что вы хотите, в шубе и в валенках :wink:
115588086.jpg

И вот Дедушка наконец сел и поскакал ловить Хрюшку (такое розовое пятно на фото)
115588087.jpg
 
О, спасибо) Правда, кроме Кардинала никого не опознала =/
Темнота в нашем манеже - вечная проблема.
 
Сверху