КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

Дед Мороз на Прибое, Хрюшка на Бейсболе, он довольно прикольно смотрелся в роли снегурочки)) ну то есть на нем Снегурочка сначала была, поэтому у него такая голубенькая попона.
а я не знала, что Кардинал может хранить такое спокойствие и смирение..)
 
Как жаль, что не могла посмотреть сказку, причем оба раза была на конюшне как раз до начала, но остаться посмотреть никак не поучалось. Особенно было интересно, потому что когда это еще была Ресма, я сама учавствовала в подобном новогоднем празднике! :)

А Чики мы тогда использовали для вольтижировки на всех праздниках. Он прекрасно подходит для этой задачи. И стойку на нем делали и кувырки через круп и даже на шею, по-моему) А вооще, девченки молодцы, сразу видна Битцевская закалка. Там все СДЮШОРовцы умеют вольтижироваться! А там только Саша с Аленой были (двое как-то маловато...)?
 
Фоша написал(а):
ОЛьга(Хрюшка) была не на Бейсболе, а на своем коне Реверсоре.
мм...когда Дед Мороз догонял ее, она была вроде на Бейсболе(это видно на фото)...но мб я что-то путаю)
 
у нас две хрюшки было, по техническим причинам)) вторая, Аня, была на Бейсболе)
 
А я то все голову ломала зачем Реверсора на Бейсбола заменили :) теперь понятно.
 
Расскажите пожалуйста о Реверсоре-Очень красивый! И Бейсболе, он по-моему, где-то под Питером раньше стоял?
 
о какие люди!!! а кто в живую сказку видел? какие впечатления в общем?
про Реверсора знаю только что его продают и на нем прыгает Оля.
 
Anadel написал(а):
кто в живую сказку видел? какие впечатления в общем?
Впечатления только позитивные :) Больше всего понравилась вольтижировка, парные прыжки и Дед Мороз :) А всю манежную езду просидела как на иголках - зачем поставили рядом двух драчливых лошадей :? Хотя, благодаря опытным всадникам, никаких эксцессов не было.
Привозили на сказку пятиклассников, они просто в восторге были! Даже верхом разрешили их покатать :)
 
пасиб:))) а у нас сначала с Мануэллой жесть реально бла, но потом вроде удалось найти с ней общий язык, и драться как раз пыталась только она:)))
 
Anadel написал(а):
у нас сначала с Мануэллой жесть реально была
Это Вы на ней ездили? :) А не могли бы поделиться опытом? Летом Мануэлла была просто идеальной для новичка, на приближающихся лошадей только жала уши и мгновенно отвлекалась от них на любое требование. Теперь явно бросается :( Какая у нее сейчас "безопасная" дистанция и насколько легко она управляется? Хочется снова на ней позаниматься, но гложат сомнения, удержу ли я Маню.
 
ну даж не знаю как ответить на этот вопрос...у меня было мало времени для её выездки, поэтому ко всему моему сожалению пришлось одеть шпрунт, но даже после этого она все ещё надеялась что если она меня запугает то я отстану:))) но не тут то было :lol:
на ней надо всего лишь уверено сидеть и стремиться к своей цели а не зацикливаться на её фокусах, у меня цель была проехать езду во что бы то ни стало, а у вас цель-выполнить команду тренера, вот и все:)))
 
да на самом деле кобыла нормальная)) если действительно делать то что нужно тебе а не ей, то с ней очень даже можно поладить))
 
ооо!!не ожидала так много увидеть отзывов!!!!!!я занималась в Ресме..когда еще плаца не было,на поле!потом открылась Ресма!!!пропадала там и вспоминаю это срадостью!!!начинала на ослике вжике,если кто помнит!!!!а моей первой лошадью серьезной была Аризона!!!!просто обажаю ее!!!!сейчас спустя долгий перерыв вернулась...уже вкск Ясенево,и приятно удивленна!!!!взяла Валенсию в аренду и мне она нравиться)))будем выездку осваивать))))) :)
 
Если не затруднит подскажите хорошего тренера по выездке. :roll: ( в личку )
 
Ребят, а сколько у вас стоит постой, что в него входит, и есть ли на данный момент свободный денник?
Пы.Сы. А вообще пешком от метро далеко? :roll:
 
Сверху