КСК "Левада". Питер

Плохо или хорошо ,но у нас по разным причинам появились свободные места, приглашаем на постой тех кому нужно разместить лошадь недалеко от города за минимальную оплату.
 
Оно случилось!
18 августа состоялось манежная езда.
Участрвовало 18 пар , из них четверо из Мурино и 2 из Менсар, 1 и 3 место у пар из Менсар ( тренируются у Кизимова М. И.), 2- у Олеси из Мурино.
Всё было просто классно( первые три места получили дипломы, розетки и денежные призы, остальные приобрели опыт).
В общении Кизимов - очень интерестный и обаятельный человек, цены на занятия приемлимые( думаем оно того стоит).
После соревнований местное общество приятно отметило столь замечательное событие( в судействе участвовали судьи ФКС).
 
очень хочется фотки сгораю от нетерпения полюбоваться участием :lol:
 
Почему ушли?
Одну лошадь продали под Кингисеп.
Три поставлены в частный сарайчик ( у человека очень непростое положение с деньгами).
Две лошади в "Истоке"( у каждого своя правда, конюх наотрез отказался после ряда событий убирать одну из двух лошадей одного владельца).
Последняя лошадь ушла пока на дачу,а там будет видно.
 
ндаааааааааа ужжжжжжжжжж
Я хозяйка тех двух лошадок, которые теперь в Истоке.

Очень хочеться высказать свою правду, но я постараюсь воздержаться. :roll:
 
haven а вы что являетесь наставником всех трех ЧВ которые перехали?
haven написал(а):
Конечно не ушли, они просто сбежали поскорее опасаясь за жизнь и здоровье своих питомцев.

на этой конюшне все живы и здоровы. У кого-то развилась боязнь преследования? :wink:

Три поставлены в частный сарайчик ( у человека очень непростое положение с деньгами).
haven написал(а):
и там куда спокойнее и надёжнее будет.
haven а на самом деле человек говорит противоположное Вам:
penelopa написал(а):
Мы опять переехали, вчера, на дачу, в летную конюшню.
Большое спасибо хозяйке КСК Левада Анне Boss за все и за многое другое, спасибо , что поставила на постой, спасибо что выслушивала мои претензии и терпела мой весьма не простой характер, а также шла на многие многие уступки
Пысы - а еще Аня подарила нам седло! Вот! И седло тоже спасибо! :kiss:

haven написал(а):
Вечно пьяный конюх взбунтовался ..
пьяный он или нет главное что свою работу он делает хорошо.
А вот кто лучше пьяный конюх или .... трезвая хозяйка это еще надо подумать.. :roll:
 
Мда, короче размещаю фотографии с манежки и тоже поучавствую в склоке :lol:
Все фотографии сделаны Денисом Савостиным
9284227a60a9306607.jpg

b9aa651b6033bd053e.jpg

7c3de2bc8685e95f0e.jpg

73739809d5b862a0a0.jpg

86a056bb562caaf4a9.jpg

bc9c97acff3bfacce9.jpg

уважаемые судьи
cadd8053ec1f2903b1.jpg

2929693634c287695c.jpg

ae8328320b7e897ebd.jpg

9ca00e041267428da8.jpg

523b209fb053577b40.jpg

f92da35e3fa21d287c.jpg

3c9c437c91038cd5de.jpg

8c3cca0cd6d8219fc5.jpg

7c0c77287e5ebafcb7.jpg

7b4451863dfeb89594.jpg

261a26c9418bedd707.jpg

082122ad3c6bc0677e.jpg

85d96b4d2073548924.jpg

196ab1b0564a6ad2a9.jpg

2ceaf2236b9b5831a4.jpg

789e93691e932914be.jpg

6042c8785a7c8aa871.jpg

a6faaffc7def59ffd8.jpg

ну а это уже чмоки вечерние :lol:
752776705f32fbeeaa.jpg
 
Уважаемый Jery, мы знакомы? Вы хорошо освещены о делах конюшни :wink:
А вообще, злопыхатели, к вам обращаюсь, можете говорить что угодно про конюшню, хозяйку и про конюха, обратите только внимание, что вообщем то хозяйские лошади в полном порядке, у них рассчитанные нагрузки, они хорошо себя чувствуют, плодятся периодически. Было бы странно ожидать от человека, которого обвиняют в том что он морит голодом лошадей, избивает их и грубо нарушает технику безопасности, хорошего содержания своих животных, наоборот, логичнее что была бы текучка лошадей.
 
Дашунчик, спасибо за то ,что разместила фоточки.
А если народ так прёт обсуждать чьи-то разборки, значит им не очень-то хорошо, обычно довольные и самодостаточные люди не выносят на всеобщее обозрение то, в чём в общем-то замешаны сами.
Пусть голосят , это у них от обид и бессилия...
Кстати кто-то сказал, что "ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕТ".
 
barush написал(а):
Уважаемый Jery, мы знакомы? Вы хорошо освещены о делах конюшни :wink:
А вообще, злопыхатели, к вам обращаюсь, можете говорить что угодно про конюшню, хозяйку и про конюха, обратите только внимание, что вообщем то хозяйские лошади в полном порядке, у них рассчитанные нагрузки, они хорошо себя чувствуют, плодятся периодически. Было бы странно ожидать от человека, которого обвиняют в том что он морит голодом лошадей, избивает их и грубо нарушает технику безопасности, хорошего содержания своих животных, наоборот, логичнее что была бы текучка лошадей.


НУ ПРОСТО НЕТ СЛОВ :lol: Вы написали то, о чём даже я не в курсе. :roll:
 
BOSS написал(а):
А если народ так прёт обсуждать чьи-то разборки, значит им не очень-то хорошо, обычно довольные и самодостаточные люди не выносят на всеобщее обозрение то, в чём в общем-то замешаны сами.
Пусть голосят , это у них от обид и бессилия...

Агаааа. Значит были разборки :wink:
 
haven написал(а):
Агаааа. Значит были разборки :wink:

имеется ввиду то чем вы тут занимаетесь...

haven написал(а):
К Jeri Конечно Аня о тебе плохо попробуй скажи, ты же любитель мстить. Вот и бояться люди за своих лошадок.
простите, это вы мне, ни с кем не перепутали? :?

haven написал(а):
Нет, я являюсь , скорее, Эквихелпом для них
Эквихелп в отличии от Вас занимается полезными вещами :wink:
 
Сверху