КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

Вот я тоже хочу найти хорошего тренера в Сокросе, несколько лет назад занмалась там месяц примерно, но тоже с тренерами не сложилось, ушла в другое место, ездить мне туда сейчас далеко, вот хотелось бы попробывать снова в Сокорос, может кто чего посоветует.
 
Рекбят, а не рассматривали вы вариант: купить лошадь или взять в аренду с вывозом и приглашать тренера, который вас устроет.Это если речь идет о серьезных занятиях. Я знаю, что приезд очень хорошего тренера стоит примерно 20 у.е.( это мне говорили очень крутой из Битц, и подсядит на лошадь и люди у нее реально едут) Я понимаю, что тоже не дешево, но по-моему оптимальней чем платить 900р, а вон нек. говорят 1500 за занятие, а заниматься то надо 3-4 раза в неделю с тренером, а ост дни тоже ездить самой надо. Это если на результат работать. А то так платишь, а тебе - это не делай, это не тяни, а как же учиться?. Зато со своей лошадью ты минемально зависишь от капризов и настроения тренера, а этот фактор, согласитесь, тоже имеет место. А может еще не упираться в имя тренера, а поискать человека, пожелающего вложить в вас душу?!
 
Позвоните 8-903-781-17-52. Наталья Сергеевна.
 
Лельчик написал(а):
Рекбят, а не рассматривали вы вариант: купить лошадь или взять в аренду с вывозом и приглашать тренера, который вас устроет.Это если речь идет о серьезных занятиях. Я знаю, что приезд очень хорошего тренера стоит примерно 20 у.е.( это мне говорили очень крутой из Битц, и подсядит на лошадь и люди у нее реально едут) Я понимаю, что тоже не дешево, но по-моему оптимальней чем платить 900р, а вон нек. говорят 1500 за занятие, а заниматься то надо 3-4 раза в неделю с тренером, а ост дни тоже ездить самой надо. Это если на результат работать. А то так платишь, а тебе - это не делай, это не тяни, а как же учиться?. Зато со своей лошадью ты минемально зависишь от капризов и настроения тренера, а этот фактор, согласитесь, тоже имеет место. А может еще не упираться в имя тренера, а поискать человека, пожелающего вложить в вас душу?!
Спасибо конечно за совет и как сразу не додумалась лошадь то купить :))) К сожалению нет возможности такой и нет возможности работать ее каждый день, хотя не скрою очень хочется!!! Поэтому вот и спрашиваю совета у народа. В имя тоже не собираюсь упираться, а вот именно такого и хочется найти человека как вы написали, что бы душу вкладывал!!! А про Сокрос спрашиваю, т.к. территориально удобно, можно еще Измайлово.
 
Ну, вот же висит телефон тренера, позвоните, может, это то, что надо :) Если я не ошибаюсь, у Натальи Сергеевны занимаются девочки, ведущие здесь дневник (Наша жизнь в Сокоросе...), им нравится :D
Еще в Сокоросе работает Ирина Львовна Зуйкова, участник Олимпийских Игр, между прочим :wink: Не знаю, насколько легко с ней договориться... и не знаю, какой у Вас уровень - начинающему, полагаю, у нее делать нечего, - но подумать-то можно? :roll:
Удачи!
 
Gloria спасибо, что про дневники девочек подсказали, обязательно посмотрю. Я здесь новенькая, поэтому плохо ориентируюсь :) К сожалению Наталья Сергеевна очень дорогой тренер, у нее цены от 25 евро :shock: Может кто по ценам в Сокоросе подскажет :?: В планах брать лошадь в пол аренды, могу платить за все 350 долл. возможно ли такое там??? А уровень у меня - любитель со вторым разрядом :), конечно хочется не останавливаться на достигнутом :D
 
Сомневаюсь, чтобы кто-то из стоящих тренеров брал меньше за занятие... :roll: Ну, 350, может, и хватит на частичную аренду, но это уже надо конкретно с тренерами договариваться, полагаю :)
Удачи!
 
Гость, я сказала свое мнение. Видно, что вы не совсем представляете уровень работы для получения 1-ог разряда и выше. Разница между 2-м и 1-м большая, вы должны уже МП ехать. И за занятия 2 раза в неделю вы не подготовитесь даже с Супер тренером. Тут по любому вопрос встанет или продолжать серьезно или так, покататься на хорошо выезженной лошади. Нужны будут ежедневные тренировки чтобы выглядеть достойно. А деньги на ежедневные занятия?!. Можно посчитать с карандашом в руках на бумаге. Для серьезных занятий иметь своего зверька или арендованного выгоднее. Ты на нем "кум королю и брат министру". Да это тоже серьезные деньги, но если сравнить с ежедневными тренировками по 900р - вопрос спорный. И еще, нет занятий выездкой, тем более с продвижением к 1-му разряду дешевле 700-800р и то, не понятно какие там лошади, реально ли они едут МП или об зтом только говорят. Элементы МП это еще не МП. Так что если деньги так жмут, может подождать пока, поискать другие возможности или места поскромнее чем СОКОРОС. А то создается впечатление, что запросы у Вас гораздо выше чем возможности: хочу дескать не дорого в извеснейшем комплексе в Москве выездку за 2-3 раза в неделю у хорошего тренера с тренировкой 1,5 часа с элементами на МП и соревнования.... А может, сначала обрисовать сумму, которую Вы можете потратить и из нее исходить?! Это без обид, по- моему более разумно будет. Нам всем много чего хочется, только возможностей нет или ПОКА нет.!
Желаю, конечно, найти то что ищете!
 
Прокат в Сокоросе

Люди, кто-нить там ездил? Именно в прокате? Как там обстоят дела, стоит ли? Расскажите все что знаете плиз
 
Честно, не советую... :roll:
Я там уже 4 года торчу, если не больше: толку - о :evil: (ну, я-то для души, а для продвижения дорога не в прокат...)
Обучения особого нет, лошадок сейчас тоже почти нет... :( , короче печальная ситуация, крайне... :?
 
Я там тоже была, мне не понравилось. Не учат НИЧЕМУ! тренера сидят себе на стуле, вроде они есть, целых 2, но в то же время и нет. На учеников - ноль внимания. Отвратительное отношение! А даже если спросить - как у меня руки, например, или что не так я делаю - ответ будет "Работаем, работаем!" Седлать там прокатчики должны сами, но никто этому опять же не учит. Обучение типа: "Показываю один раз!" А если поседлал таки - никто и не проверит, что да как.
 
Зубастик, а чего ж ты там торчишь? Или у тебя любимая лошадка там? А Сван там еще ходит? Как он?
 
Да, угадала, любимая есть :( , не могу себя от неё отвязать, но, думаю, придётся, иначе вообще разучусь ездить... :roll: :twisted:
Сван - иссыхает с каждым днём, стареет, а нагрузку не снижают :? :( , жалко мне их, просто кровью сердце обливается..., привязалась, как свои все, были свои :roll: :roll: :roll:
Вот тока будет время, займусь поисками нового места, с глаз долой - из сердца вон: ведь я ничем ей помочь не могу, а так себя терзать нет смысла... :roll:
 
Там есть очаровательный арабчик, девушка которая его работает, говорит что может заниматься на нем с прокатом, если есть желание, то можете ей позвонить 8-916-155-60-64 Она в отличии от прокатских тренеров в углу точно сидеть не будет! :D
 
Прокат не советую! Лучше заниматься реже но у нормальных тренеров. На собственном опыте говорю - потом будет безумно жалко потраченного времени и денег.
 
Ой, ну вы рассмешили! 25$ это дорого? На тренерской лошади? Дешевле в Сокоросе Вы не найдете (я имею в виду тренера который действительно из Вас что-то сделает, а не 2 круга галопа). Всегда есть вариант пол-ареныд лошади (175$ если базовская от 160$ до 200 если частная,но тогда придется доплачивать за пользование спорт. сооружениями) + тренерские (это уже от тренера зависит, я плачу 150$ за 3-4 занятия в неделю). Потом надо четко осознавать, что чуда не случиться, и с первого раза никто из вас МС не сделает. Потом тут лихо обсуждалась прийти...взят в аренду... Взять в аренду кого? Мы с тренером уже больше месяца лошадь ищем в аренду, но НЕТУ их! Конечно, что попроще найти можно, а вот уровня МП(да и призовых юношей) уже нет. Все разобраны- переразобраны и если арендатор на 3 месяца уезжает он свою лошадку эти 3 месяца проплачивает, чтоб не заняли. Поэтому все не так просто как кажется.
 
Lenna, полностью с Вами согласна! Прокатовские тренера там - жуть! Лучше действительно, реже, но у нормального тренера. А про араба - если на него не найдутся желающие, то ему судьба пойти в учебную группу и в прокат, к тем самым тренерам! Я просто разговаривала с человеком, который его работает. Пока на нем еще ни с кем не занимались, а конь очень добрый, ласковый, и вообще очень душевный, да и тренер хороший! Если б у меня была возможность (финансовая), то я б на нем занималась. Единственно он не для спорта, в силу своих данных, хотя, я видела, что хозяйка его уже потихоньку принимание делать учит....
 
люди, а что значит "нормальные тренера", которые не "прокатовские"?
т.е. индивидуальные занятия ведутся другим тренерским составом?
и с другими лошадьми?
или что-то вообще третье имеется в виду??

может тогда кстати кого конкретного посоветуете сразу, а? до специализации я еще не доросла, а попробовать что-то вне Битцы надо бы... на таком как бы не самом начальном уровне... есть на то причины
 
А вот кстати, не факт, что тренерский состав другой. Другое отношение. Та тренерша, у которой прокат в Сокоросе - на самом деле отличный тренер по конкуру, и судья очень хороший, просто прокат этот она в гробу видала! Ну не надо ей это, неинтересно, отсюда и отношение соответствующее.
 
Сверху