КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

ой,Маша...не лезь ты в Сокорос...это такое болото!все текают от туда куда глаза глядят!там народ совсем зажрался!в спорт школе у них делать нечего,лошади просто убийство!а прокат на тех же лошадях стоит 800-900 руб за 45 мин! решай сама теперь как быть
 
os_pubis, зачем преувеличивать? прокат в Сокоросе не стоит 800, а тем более 900 руб.! если уж даете информацию, так проверяйте ее.
 
Люди, может ли здесь кто-нибудь мне объснить мне нужно ехаьт в Сокорос или не стоит!? :( :?:
 
Пери, где-то в районе от 800 до 900 стоит индивидуальное занятие .
Люди, может ли здесь кто-нибудь мне объснить мне нужно ехаьт в Сокорос или не стоит
если есть деньги , то стоит . А еще лучше , если ты со своей лоошадью :D
 
[/quote]
если есть деньги , то стоит . А еще лучше , если ты со своей лоошадью :D[/quote]
а вот со своей лошадью там точно делать нечего,если конечно не горите желанием ее угробить...
 
просто раз лошадь приболела...всегда веселая,жизнерадостная,а тут смирная лежит,не встает,не ест,ну стали разбираться что и как...а тут сено принесли,ну народец сунулся в кормушку а оно тухлое...так потом и ходил мой коновод сено нюхал...и еще там крнюшни из туфа,или шлакоблоков х.з...сыро,лошадь закашляла
 
Народ! Подскажите! В Сокоросе был тренер по выездке Ахматова Елена Александровна. Это было 5 лет назад. Она ещё ведёт в Сокоросе???
 
да была такая, сейчас её нет та...появлялась в том году несколько раз..сейчас нет
 
Про Сокорос

Люди добрые!
Расскажите, как там в сокоросе?
Как там Роза, Доппинг, Спутница? Танюшка Елесеева, Иришка(респект:) ), Сафронов....
Соскучилась я по всем блин....
 
Кто ведёт теперь группу по выездке ведёт? Там где Гаврилова Надя была. На Цибете ездила. Там ещё Графический был.А как Кондор?
 
Re: Про Сокорос

Ксюша написал(а):
Люди добрые!
Расскажите, как там в сокоросе?
Как там Роза, Доппинг, Спутница? Танюшка Елесеева, Иришка(респект:) ), Сафронов....
Соскучилась я по всем блин....

хе-хе.. 8) присоединяюсь.....к вопросу, хотя тоже могу кое что про них рассказать, тк с Таней общалась мылом недовно:))
или в аське...стучите)
 
В Сокоросе несколько очень сильных тренеров по конкуру примерно одного уровня.... к сожаленью, Толстых может действительно хороший тренер, но спортивных лошадей у него нет... А даже очень хороший тренер без лошадей ничего не может.
 
Возможно.Но у него есть отличный конь Ирментай и (Хлопок с Табулом),но они маленькие ещё,он их пока делает.А Ирментая если умелый всадник сядит можно заставить хорошо и четко прыгнуть.Когда он был ЦСК он прыгал 130.Вообще под опытным всадником он очень эффектный! :D Вредный-просто так за спасибо прыгать не будет,но если уметь заставить то очень хорош.А Толстых вырастил поколение неплохих спорцменов,у него девочка в Сокоросе у вас заняла 1 место-Галя на Нахалёнке(Фамилию не помню.)Просто жизнь у него такая-ну не дают ему спортивных лошадей... :(
 
А в каком маршруте она заняла первое место? (я высоту имею ввиду)
 
Честно не помню...Это было года 3-4 назад,Нахаленка уже продали,но точно не детский маршрут,конь очень спортивный был...
 
Что значит "детский маршрут"?!!


Просто нельзя судить о тренере, если одна (!) его воспитанница выйграла какие-то одни соревнования несколько лет назад, тем более вы даже высоту не помните.... а я сомневаюсь, что там было выше 110 см....
 
Сверху