КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

Я пока точно насчет перехода не знаю, но частенько задумываюсь, потому что кое-кто часто стал доводить меня до истерики :cry: :cry: . Спасибо за совет. :D Я думаю, что Русина Л.Р - это лучший вариант и если что Алексей Львович мне поможет. :roll:
 
Безусловно Русина один из лучших выездковых тренеров, но не нужно думать что раз тренер хороший то и результат сразу появится, многое зависит и от самого спортсмена и от уровня лошади. У Миши Семенова очень хорошие лошади.
 
Народ, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит постой в Сокоросе?
 
Народ кто из кск Сокороса, пожалуйста напишите мне на мыло ([email protected]) или на аську(217141183)

Я прото хочу поставить туда свою лошадь, и хочу узнать как там. Мне 11 лет.
Пожалуйста пишите!!! :D
 
Всем привет!

Сегодня ездила в "Сокорос", разговаривала с Анной насчёт занятий...Вот в субботу перове занятие...

Не подскажите, какую именно амуницицию нужно приобрести новичку на первое занятие?
 
советую взять бриджи, пусть и самые простенькие. Просто "неправильные"штаны могут испортить впечатление от ВЕ на всю жизнь. И ботинки желательно тоже приобрести
 
спасибо


Катарис
А Вы из сокороса ведь,да? Вы там занимаетесь..или тренеруете? :oops:
 
Привет всем еще раз, я сейчас поанирую начать нормально заниматься конкуром, и поэтому хотела спросить у занимающихся в Сокоросе, к какому тренеру лучше обратиться, чтобы можно было взять лошадь в аренду, и сдать на разряд... хочу допрыгать до второго, а выше уже лошадь жалко... да и не хочеться... =)
я в субботу хочу заехать на базу, и поговорить с тренерами. Посоветуйте кого нибудь, пожалуйста... :)
 
Zуба$тики написал(а):
а ты у него занмалась? просто я даж не представляю его себе (= давно же не была в Сокоросе... (=
я ток помню Боженко(как раз когда у нее занималась с тобой виделась часто (= ), и Худякова... ну и конечно Толстых... :lol:
 
подскажите пожалуйста, сколько стоит выездковое занятие в Сокоросе? :D какого уровня лошади? а тренера?
 
Lintu написал(а):
Zуба$тики написал(а):
а ты у него занмалась? просто я даж не представляю его себе (= давно же не была в Сокоросе... (=
я ток помню Боженко(как раз когда у нее занималась с тобой виделась часто (= ), и Худякова... ну и конечно Толстых... :lol:

))я не помню, к сожалению((
Он в малом манеже, в основном работает. Оч серьёзный тренер! Сажает крепко!
 
Может кто-нибудь кинуть в личку информацию о выездковых тренерах? Имена, расценки, клички лошадей, виды занятий (индивид. или аренда)?
Заранее спасибо.
 
Расскажите про Графического! Пожалуста. Как он поживает, где бегает, и как он бегает. Заранее спасибо
 
Про Графического. Перед тем как я уехала(до сентября) он стоял КСК Москвия. Там он нормально бегает. Его детишки работают и иногда прокат. За ним очень хорошо ухаживают. Дети его любят. Вот все что могу сказать на этот момент. :)
 
подскажите, существует ли сейчас в Сокоросе вечерний прокат?
прочитала про такое дело на форуме, а больше информации найти не могу.
что можно работать на конюшне и ездить бесплатно.
и как туда попасть?
спасибо!
 
да, такая штука и правда существует. не знаю, есть ли там сейчас свободные места. в любом случает лучше приехать в Сокорос и узнать всё на месте
 
Сверху