кск Стимул,он же Бронка

Я писала выше и готова повториться, я очень хорошу отношусь к клубу. Счтаю, что Наташа и Николай Леонидович достойны уважения за то, что они делают.
От Маши я лично не видела и не слышала в адрес Стимула ничего плохого.
Про остальное рассуждать не хочу, все равно это ни к чему не приведет. Я просто высказала свое мнение, вот и все.
 
я не Машу имела ввиду, она как раз не наводила панику, и не отзывалась о клубе негативно.
что касается новой кобылы - кому не верится, приезжайте и убедитесь сами, какого она уровня.
я считаю что далее не имеет смысла обсуждать её здесь.
особенно смешно выглядят высказывания людей, не видевших её.
я написала о ней с целью показать другим, что на место одной лошади, приехала другая, значительно повыше уровнем и всего то. это свидетельствует о том что в клубе все ХОРОШО, несмотря на отзывы частников, съехавших и написавших много негативного про клуб.
насмешки про БП и конкур 150 здесь неуместны.
 
Tina написал(а):
Ну бегающих БП у нас по пальцам пересчитать :lol:
Но лошадка весьма приятная и прилично выезжена.

Дак и прыгающих 150-160 тоже!
(господа стимульцы, я заранее прошу прощения за офф-топ!)
Просто всегда нравилась формулировка "моя лошадь прыгает 150". iren права, таких лошадей в Питере можно пересчитать по пальцам одной руки и то с поправкой на "яко бы", и уж будте уверены, что эти лошади стоят не в стимулах.
 
Bravada написал(а):
Tina написал(а):
Ну бегающих БП у нас по пальцам пересчитать :lol:
Но лошадка весьма приятная и прилично выезжена.

Дак и прыгающих 150-160 тоже!
(господа стимульцы, я заранее прошу прощения за офф-топ!)
Просто всегда нравилась формулировка "моя лошадь прыгает 150". iren права, таких лошадей в Питере можно пересчитать по пальцам одной руки и то с поправкой на "яко бы", и уж будте уверены, что эти лошади стоят не в стимулах.
Автор поста не писал, что новая лошадь уровня 150 и БП впридачу. Автор написал, что новая лошадь выше уровнем съехавшей. "Съехавшая" ( :) ) лошадь явно не 140 прыгала (и СП1 тоже не бежала), но почему-то все сделали вывод, что новая лошдь должна быть как минимум уровня 150
 
честно говоря Стимул не луч клуб....но и не так всё плохо....)не все стоят в дерби и т.д....Зачем осуждать постояльцев Стимула-они сами решать где им луче (каждый сам решает на чём он виснет)
а от туда уехали многие???причины??
 
Криста написал(а):
Автор поста не писал, что новая лошадь уровня 150 ... почему-то все сделали вывод, что новая лошдь должна быть как минимум уровня 150

Таня Коновалова написал(а):
Обе правы и конкур 150 и выездка. :D

Вот отсюда.
 
Bravada написал(а):
Криста написал(а):
Автор поста не писал, что новая лошадь уровня 150 ... почему-то все сделали вывод, что новая лошдь должна быть как минимум уровня 150

Таня Коновалова написал(а):
Обе правы и конкур 150 и выездка. :D

Вот отсюда.

я имела ввиду pretty smile
на место покинувшей стимул лошади приехала другая...
КУУУДА более высокого уровня!!! свято место пусто не бывает!)))

а то, что писали потом другие участники топа - это уже издевка..
 
не место делает лошадь хорошим спортсменом- а отношения всадника тренера к спорту..так что не надо клонить к тому что хорошие лошади в Стимуле никогда стоять не будут...и не стояли.Есть много таких случаев ,когда неизвестная никому лошадка из таких же вот КСК как Стимул или из конюшен не класса Дерби,а простых вот типичных самостроев приезажют и показывают хорошие результаты на соревнованиях..А порой многие их клубов класса Дерби или других конюшен с дорогим постоем и цивильных конюшен только и умеют как пальцы гнуть ,язвить и обсерать всех на стартах... :evil:а результаты куда хуже чем у той же Алеськи из Стимула
 
pretty smile, большая просьба - следите за своим языком и выражениями. Кто дал Вам право на прямые оскорбления лошади, уехавшей из Стимула, и её хозяев? вы видели эту лошадь? Вы наблюдали её в работе? Вы сами её работали, сидели на ней? Нет? Так по какому праву Вы делаете такие выводы!
Одной лошадью, её внешними данными, заложенными в ней от рождения умениями и прочим сыт не будешь. Гораздо важнее определенный подход к той или иной лошади, правильное обучение и воспитание. ПРи правильном подходе и правильной постепенной работе из практически любого "аутсайдера" можно сделать что-то более- менее приемлемое. А относительно того коня, который уехал из Стимула, у меня есть совершенно иная информация. Вас, уважаемая pretty smile, она скорей всего удивит. На той конюшне, где сейчас стоит этот конь, не нарадуются на нового постояльца. Очень внимательный, старательный, с огромным потенциалом, великолепными прыжковыми данными. Не доставляет никаких беспокойств, ведет себя очень адекватно, слушается конюха, спокойно отводится и забирается с пастбища, спокойно пасется. Вот примерно такеи слова я слышала от хозяйки конюшни в адрес нового коня.
 
Елка, что именно из моих выражений вас не устроило?
Что вы считаете оскорблением?
да, я видела эту лошадь, и наблюдала её в работе.
а причем здесь сидела ли я на нем или нет?!
какой вывод Вы имеете ввиду?!

если Вас так задело, что лошадь, приехавшая на смену покинувшей клуб, более высокого уровня, (приехала кстати не из одиссея, а из спартака, попрошу заметить, где с ней работал тренер-берейтор, и весьма успешно, судя по всему) по объективным! причинам, происхождению, внешним данным, навыкам, умениям, выше уровнем. :!: то это не вывод, а доказательство того, что вопреки вашим рассказам про клуб, в нем все хорошо! :!: это опровержение данной Вами ложной информации про Стимул.

про потенциал коня можете мне не рассказывать , я охотно верю, для его возраста, пора бы ему уже раскрыть его.. а если для Вас то, что "конь ведет себя очень адекватно, слушается конюха, спокойно отводится и забирается с пастбища, спокойно пасется." это что-то чем вы гордитесь, то мне остается только порадоваться за ваши и его успехи в этом... глядишь скоро он научится стоять на развязках и давать ноги :lol: :lol: :lol:

P.S. "Страшные новости про клуб! Оттуда бегут частники, там все ужасно, просто беда, и ещё поговаривают, что клуб скоро "прикажет долго жить"!"
Правда или нет? А, формучане?" - глупости такого рода, придуманные Вами, ничем не обоснованные и не подкрепленные фактами просьба больше не писать, не засоряйте форум, не обманываете людей ...
Вас чтото в клубе не устроило, - напишите реальные причины, если уж так хочется донести до всех, уйдите молча, спокойно, без вранья, наговоров. надоело уже это перетирать. вы, я так понимаю переехали, оставьте уже наконец клуб в покое, обсуждайте Ваш новый клуб, и всего хорошего Вам и коню на новом месте!
 
никого не хочу обидеть, просто немного выпала из жизни :oops:
результаты куда хуже чем у той же Алеськи из Стимула
А кто такая Алеська и чем она прославилась? :roll:
 
pretty smile написал(а):
кто такая Алеська
Олеся это милая, добрая девочка со сложной судьбой. Может быть олимпийская надежда, а может просто отличный берейтор будущее покажет. Главное что бы она и дальше оставалась таким же хорошим человечком. Ведь пословица гласит: «Спортсменом можешь ты не быть, но человеком быть обязан»
 
ИЙЯ написал(а):
Ведь пословица гласит: «Спортсменом можешь ты не быть, но человеком быть обязан»

Не пословица, а стихотворение. Не спортсменом, а поэтом. И не "человеком", а "гражданином".
 
Ой, простите пожалуйста всё перепутала, а ведь точно стихотворение. От куда я это взяла? Ещё раз извиняюсь
 
Дорогие конники КСК Стимул!
Мне нужна актуальная ифа об этой конюшне для добавления ее в базу данных на своем сайте.
Кто знает, ответься плиз!

1. сайт КСК
2. метро (ближайшая станция) или название шоссе (если КСК находится в области)
3. телефон и контактное лицо
4.Адрес и описание проезда до КСК своим ходом и на машине
5.Цена занятий в будни
6. Цена занятий в выходные
7. Цена аренды денника

Поставьте знак “+”, если данная услуга имеется в КСК:
Наличие абонементов
Крытый манеж
Плац
Левады
Бочка
Занятия конкуром
Занятия выездкой
Занятия вольтижировкой
Занятия на пони
Иппотерапия
Прогулки в лес\поле
Выезд на соревнования
Аренда лошадей
Мойка\солярий
Туалет
Раздевалка

Заранее спасибо за потраченное время!!!
 
Присоединюсь. в некотором роде, к предыдущему автору - очень интересует актуальная информация о нынешнем состоянии клуба.
 
Да там же они-переехали на другую сторону полей. Со старого места их попросили из-за КАД.
 
Ну, это как-бы не совсем "Стимул", через поле "Оскар-Р.", туда просто лошадей поставили, но руководство совершенно другое...Слава Богу!
 
Сверху