КСК Верона

Да нет, фоток пока нет, но надеюсь, что скоро будут. А тебя именно лошадки интересуют или условия постоя?
 
Да уж действительно недоброжелатели не дремлют...я тут в реале тоже от души послушала, какая ужасная конюшня, просто жуть! Но для своей лошади лучшего места не вижу. Был случай , когда в Верону привнезли такого кашлатика, что смотреть страшно было, в считанные месяцы лошадь округлилась и пришла в форму. Кто знает Бяшика, - тот поймёт. Так что клевета!!!
 
А у нас Верона родила(еще в начале января).Вороного маленького жеребчика!=) :D Наверно хозяйка и директор КСК Таня очень рада.Т.К. у нее всегда были ложные беремености.
Верона с первым потомством тебя!)
 
Здравствуйте.
Хотелось бы поподробнее про Верону узнать.
Есть ли занятия для великовозрастных новечков? :lol: Т.е. когда-то давно ездила на лошадях, что уже все зыбыла. Да и самоучка. Очень интересно узнать.
Так же если есть, то какого тренера бы вы посоветовали?
И хотелось бы знать, учат ли там азам или сразу готовую лошадь выводят?

Если такого нет, то интересуюсь, есть ли ещё в Одинцово кск? Желательно совсем рядом с Одинцово, если нет таковых, то чтобы с транспортом проблем не было.
 
Re:

Unchen написал(а):
Anadel проехать туда очень просто на машине по Можайскому ш, через Одинцово далее до поворота на ВНИИССОК или Лесной Городок. Повернули налево и первый поворот налево, там по основной дороге прямо никуда не сворачивая, проедете озеро слева потом увидите манеж и конюшню.
Своим ходом на электричке по Белорусскому направлению или до Одинцова и там на маршрутке №33 остановка ВНИИССОК, или до Пионерской, а там пешочком минут 15.
Примерно так.
:roll:

Постой 12К по-моему
 
Что сейчас с конюшней? Есть ли у кого-ниб координаты? Сколько постой?
 
{..Р@зм@х..} написал(а):
А у нас Верона родила(еще в начале января).Вороного маленького жеребчика!=) :D Наверно хозяйка и директор КСК Таня очень рада.Т.К. у нее всегда были ложные беремености.
Верона с первым потомством тебя!)
А мы купили этого жеребусю)))
 
Вы наверное с чем то путаете... Верона достаточно хорошая конюшенка. Кони упитанные, привитые по плану. Есть и манежик и левады и денники хорошие. Так что зря вы так об этой конюшне отзываетесь...
 
В Вероне и в конюшнях рядом все прививки по плану-с этим в Одинцовском р-не очень строго. Так что Веро4ка вы,перед тем как писать узнайте факты. Как можно выехать на соревнования( кроме Горюнова знаю что все конюшни выезжают) без вет свидетельства? Кто даст эту справку без плановых прививок? Вы придумываете какой-то бред.
Веро4ка а на какой конюшне вы стоите?
Вообще,надоело читать от каких-то непонятых личностей " Там плохо кормят,сдесь плохо убирают и т .п."
Заведите свою конюшню и покажите всем КАК НАДО.
 
Сверху