КСК Верона

а мне интересны занятия,цены,какие они по качеству(прокат или есть что посерьезнее),какие направления(выезка,конкур),какие тренера(качество их работы)и т.д.???и есть ли пони(просто прокатить реб.мин.10)??
 
Гости из Петербурга,были в Вероне,всё понравилось,спасибо за гостепиимство!
 
Если кто-то знает, подскажите пожалуйста, телефоны руководства или теренров, и как можно связаться с ними. Спасибо.
 
Видела, но на мой взгляд там устаревшая информация!
Ну неужели никого оттуда нет? Не верю!
 
Я живу рядом с вероной, насколько мне известно конкуром они точно занимаютя а вопрос о выездке затрудняется постой должен быть но дело еще в том что верону скоро снесут из-за того что там район застрайвают!если нужна инфа могу сьездить узнать))если что пишите в лс. :)
 
недавно встали туда..есть недостатки,есть достоинства...а вот про снос надо бы узнать у хозяйки))
 
была там в то вс.вообщем очень даже понравилось,больш.светлая конюшня,нормальные денники,манежик,недалеко от города,вообщем довольна осталась:)...в это вс.ставлю туда своего коня
 
Люди, хоть кто недавно встал туда, может сможете подсказать по поводу индивидуальных занятий и аренды, выездка любительская интересует. Даже не знаем кому звонить с таким вопросом. Буду крайне благодарна за любую информацию!
 
есть ли возможность добраться своим ходом и сколько стоит постой, очень интересно! напишите, если не сложно!
 
КСК "Верона" разъехалась из Дубков в два места, верховые лошади переехали в Голицыно, а пони-ферма отправилась в Назарьево.

Теперь КСК "Верона" - это конюшня в п. Назарьево Одинцовского района, специализирующая на разведении уэльских, аппалуза и мини-пони. Есть пони-клуб, есть несколько верховых для взрослых занятий. Конюшня просторная, денники есть понячьи и большие, в денниках резина.
 
В КСК Верона закончено строительство крытого манежа.
Пони-клуб работает ежедневно с 10 до 19
 
Хочу поделиться своими впечатлениями о подмосковном клубе Верона.
1. Опилок стелят очень мало, (по договору 2 маленькие тачки), но если вы не будете это отслеживать, как владелец лошади, то 2 тачки постепенно превратятся в 2 лопаты. Отбивка иногда может пропускаться.
2. Сено ,как правило самое дешовое, качество владельца клуба не интересует. Между поставками бывают пробелы в 1-2 дня, тогда днем при постойщиках его раздадут, а вечером и утром нет или дадут кроличью норму. Владелец клуба постоянно просит конюхов давать сена меньше, несмотря на количество, указанное в договоре.
3. Работать лошадь будет тяжело из-за бесконечного проката. Придется это делать или рано утром, или поздно вечером. Площадки очень маленькие, прокат постоянный.
4. Выгул контролируется плохо, не выпустит конюх вашу лошадь - никто и не заметит.
Если вы с этими проблемами начнете донимать владелицу клуба ( начкона нет) то она сначало будет вас тихо ненавидеть, потом откровенно щемить. Постойщики, следящие за своими лошадьми ей не нужны. Приветствуются чайники, которые не смотрят за своей лошадью или просто не понимают ничего, пришли, покатались и ушли, а еще лучше пришли раз в месяц, заплатили и ушли и не замечают, как их лошадь медленно и верно начинает худеть. Если же вы начнете конфликтовать и сьезжать, то она ( владелец клуба), будет обзванивать другие клубы и славить вас, как нежелательных постойщиков, не гнушаясь откровенной ложью и просить проучить, чтобы сидели тихо и рот не открывали. С ЭТИМ СТОЛКНУЛИСЬ МЫ.
 
Сверху