кто любит какие породы собак?

Ох, моя вечная любовь - жёсткие фоксы и НО/ВЕО (если честно, не очень их различаю).

1й фокс - Смокки

23563742.jpg


Овчарочка Эльза. Взяли её из пункта "Стерилизации и передержки" - нарадоваться не могли, идеальная была девочка! 3,5 года с нами прожила...

23238152.jpg


39393555.jpg


21056368.jpg


118313923.jpg


35361881.jpg


До неё мне НО и ВЕо просто нравитлись - теперь же я их обожаю!!! хотим чуть позже взять, но сейчас сложно найти здоровую+какие-то они все безумно истеричные, судя по приходящим к нам в клинику((( Нам с Эльзочкой очень повезло!

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/127/128.html

2й (теперешний) фокс - моя несравненная Буська. Обожаю её, Жизнерадостную псинку :p

153300915.jpg


153300948.jpg


153301077.jpg


130577983.jpg


130579562.jpg


130672236.jpg


130579559.jpg


Кроме фокса с нами сейчас живут ещё дворик (пристраивается) и вот такая вот старушка-подобрашка (подобрана ныне покойной бабушкой в Астрахани очень давно)

23238149.jpg


119652169.jpg


А вообще я ещё очень хочу САО, ирландсого волкодава, парсен-рассел терьера, курцхаары теперь нравятся... Да всех люблю, терпеть не могу только всяких букашек (тоев-чихов-йорков), фр-англ бульдогов и пуделей. Ну и некоторых других вряд ли заведу из-за здоровья...
 
Марго,фоксик у тебя потрясающая девчонка!!!
Самая лучшая порода....))) :wink:
У меня у мамы в детстве фокс был,сейчас у нас фокс,и я думаю,в будущем тоже они будут)
Фоксы - это раз и навсегда)
 
А мне вообще нравиться почти вся молоская группа, особенно ротвейлер. У самой такая жила, да и сейчас метис
 
Люблю стаффиков 8)
Лучше стаффа может быть только два ам.стаффа. Мне повезло, у меня их три :wink:
На фотках у Sunshine, моя троица :roll:
 
Ну надо же, кто объявился!!
Мне в последнее время нравятся ещё ротвейлеры, ризены и черныши)))
 
Брежу скочами... К лету у нас будет своя маленькая черненькая "Клякса"!
 
У скотчиков прикольные большие носы))) И взгляд у них очень оригинальный, как и у ризенов))
Оригинально, наверное, завести чёрного и белого)))
 
Я обажаю стаффордов, питов, НО, доберманов, ротвейлеров, кане-корсо...Прям слабость к серьёзным собакам :oops: Но пока дома у нас только кот и два хорька)
 
Давайте продолжим тему?
Букашек как не любила - так и не люблю... Но к помиранцам стала питать слабость... Такие классные меховые шарики!!!
140814662.jpg


А вообще я Аджилити заразилась совсем, но - вот беда - мои любимые породы (разве что кроме фоксов) для этого вида спорта не подходят :(
 
Как все-таки изменчивы мечты. Бредила скочами, а теперь души нечаю в моей маленькой девочке

162422376.jpg


Это Эмма поробы басенджи. Нам скоро годик уже.
 
Ну, "мечты"... 2 года назад я и не мечтала так увлечься Аджилити. Так что в принципе чуть позже, наверное, и бордер будет.
Кстати, бассенджи мне нравятся, а вот маме - нет. "Выглядят как дворняги" :lol:
 
А я обажаю кане-корсо. Сейчас у самой кобель-1год и 2 месяца.

Ну и конечно же шнауцеры. Особенно ризены... Был ризен, умер полтора года назад. Досих пор слезы на глазах.
Корсо подрастет, еще одного ризена возьмем :p
 
Я обожаю французских бульдогов, сейчас у меня две девки, смешные, веселые, хулиганистые и хорошие сторожа.
 

Вложения

  • лшл.jpg
    лшл.jpg
    73,6 KB · Просмотры: 1.174
Доберман))раз и на всегда отдала сердце той собаке! Невероятно умная, общительная собака, обладающая при этом неуемной энергией и любовью к людям)))Со своей девахой уже 2 года))



А это совсем еще ребенком фото:



А мужу безумно полюбились бассенджи))в частности за свойсто "анти лай"))), а то добка у нас очень "говорящая"))))
 
Сверху