Кто знает кск "Престиж" ?

По Баскунчаку Вам надо связаться с Ангелиной (фамилию по мужу не помню), она сейчас стоит в Южном с молодым конем, которого вроде работает Сергей Фролов. Геля была берейтором у Сергея Шмакова, хозяина Баскунчака и Башлыка. Баскунчак и Башлык были проданы Богородскому. У Богородского был этот Гипноз, он же Шаман, он же еще как-то его называл. Прошлой весной Богородский увез трех коней из Престижа. Больше не появлялся. На Гелю можно выйти через Ирэн.
 
Лиса Алиса написал(а):
По Баскунчаку Вам надо связаться с Ангелиной (фамилию по мужу не помню), она сейчас стоит в Южном с молодым конем, которого вроде работает Сергей Фролов. Геля была берейтором у Сергея Шмакова, хозяина Баскунчака и Башлыка. Баскунчак и Башлык были проданы Богородскому. У Богородского был этот Гипноз, он же Шаман, он же еще как-то его называл. Прошлой весной Богородский увез трех коней из Престижа. Больше не появлялся. На Гелю можно выйти через Ирэн.

Бася и Гипноз сейчас у нас (ссылка на мой дневник) ,Богородскому они больше не принадлежат. Башлыка к нам не привозили.. К сожалению,ни одно из имен этих людей мне не знакомо. Ангелина...не подскажете,где можно найти ее координаты и Сергея Шмакова. Можно в личку.

Сорри за офф,очень интересно прошлое этих лошадей!!
 
Ирсен, тяжело доехать до Южного ?
Сергей Шмаков - известный гонщик, пошлет на фиг далеко и надолго. Лошади для него игрушки. Наигрался - продал. Поэтому лучший способ: выйдите на Ирэн через личку и попросите связаться с Гелей через нее.
 
Наверно, до Южного доехать и не тяжело :wink: , только бывшая хозяйка Баскунчака и пр. там уже не стоит.
 
Ангеля из Южного съехала, стоит вместе со своим конем в КСК "Гелиос". Боюсь, что я вряд ли смогу помочь с ней связаться, т.к. у меня не осталось никаких контактов. Максимум - это узнать через 10-е руки телефон, если уж очень-очень сильно надо, и то - обещать не буду.
 
Ирусь, а с Гелькой все также Фролов работает ? Он вроде как в Гелиосе сейчас тусуется ?
 
Лиса Алиса написал(а):
Ирусь, а с Гелькой все также Фролов работает ? Он вроде как в Гелиосе сейчас тусуется ?

Наташк, я, если честно, не в курсе. Но съезжали они все вместе (Ангеля с Барисполем, Наташа с Леди Люкс, Серега), а уж как там они дальше распределились - не в курсе :wink:
 
Хотела бы узнать, по чем сейчас у вас занятия, как обстоят дела с конкуром, есть ли хорошие тренеры и проч и проч (=
ну и есть ли возможность добраться до вас общественным транспортом...
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Абонемент есть, только я цены не знаю, т.к. он действует только по будням, а я езжу в выходные.
Гггг))) Представляешь, работает! Только за рз надо два талончика отдавать, но всё же на целых 100 рублей дешевле получается!!! :lol: :lol: :lol:
 
wild horse, лучше позвоните в "Престиж", там вам по любому датут более точную информацию, чем тут. Телефон есть выше по течению темы) :)
 
Девчонки,а кто сейчас занимается в Престиже именно у Веры??

хотелось бы съездить,посмотреть,что и как там. да и если понравится-позаниматься...а то три года без тренера-это не есть хорошо.

Просто одной ехать не хочется,а вот компанией ))
 
Постой в Престиже стоит: денник с окном 18500, без окна 17500, есть еще летники, но они в том году стоили в района 20000-21000 и они все заняты прокатскими лошадьми. К концу июля начала августа вроде бы как будет плац. Но грунт и сено не ахти и подвижек улучьшению нет.
 
N@stya написал(а):
в каком плане она мастер у нее что есть звание мастера спорта(было бы круто)?да попасть к ней и правда наверно трудно как она с таким количеством справляется)))а что кроме нее стоящих выездюков нет? и лошадей и в принципе частников ,которые занимаются спортом серьезно?

Нет попасть к ней не трудно платите деньги и она будет с Вами заниматься, трудно попасть если человек хочет заниматься бесплатно или по цене проката. На счет звания есть оно у нее или нет не знаю, но в Престиже есть и еще один специалист по выезке, зовут ее Алла у нее есть конь Амадео ( в народе Зорик). Частники в конюшне есть , даже есть лошади сдающиеся в аренду или пол, но почти все частники занимаются спортом серьезно, я имею в виду что стартую сами. На счет конкура то в прокате его нет т.к. прокатские лошадки максимум, что могут это попу по кругу катать. Единственный прыгающий тренер в прокате это Атабэк, есть еще на любителя ( я не имею в виду уровень езды) Саид он КМС и Ордашева Ольга звания не знаю. Вообщем выбор есть.
 
Martik написал(а):
К концу июля начала августа вроде бы как будет плац.

В этом я очень сомневаюсь. Когда мы туда приезжали смотреть клуб в плане постоя ( а было это в конце июня), строителство плаца шло очень меееедленно и было видно, что там ещё далеко до завершения.
 
Katy написал(а):
Martik написал(а):
К концу июля начала августа вроде бы как будет плац.

В этом я очень сомневаюсь. Когда мы туда приезжали смотреть клуб в плане постоя ( а было это в конце июня), строителство плаца шло очень меееедленно и было видно, что там ещё далеко до завершения.
Уже сделали последний слой (по виду как ячеистая резина) и сверху песком покрывают, т.е. уже грунт. Так что, похоже, в сроки уложатся :)
 
Сверху